Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рейки и Красота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KcKcT
Старожил


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 148
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Рейки и Красота Ответить с цитатой

Каждая женщина хочет быть прекрасной, и, к сожалению,
у многих на пути к идеалу встречаются препятствия.

У кого-то незначительные - угри, секущиеся волосы, ломкие ногти -
причина, скорее всего, в здоровье самого организма,
и тут рейки очень даже кстати.

А есть ли способ поменять себя более радикально - скажем,
цвет глаз, форму носа, или объем губ?
Поможет ли в этом рейки или что-нибудь еще? Наверное, поможет - ведь эти изменения приблизят человека к его видению идеала, снимут комплексы,
помогут прийти к гармонии с собой?

Естественно, нужно любить себя и принимать такой, как есть,
но ведь любить себя-прекрасную будет легче и приятнее! Вот!

Давайте делится методиками!

Я умею менять цвет глаз, глядя в зеркало - представляю мысленно и они меняются в реале -
из зелено--карих становятся ярко-зелеными, но эффект быстро проходит.
Как поменять навсегда, и не только в зеленый не знаю Smile

Рейки на Красоту, ловите если хотите, ее много не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза у тебя, KcKcT, меняются от эмоций, чувств. У меня оттенок глаз варьируется от невзрачного серого до голубого и цвета моря с зеленой.

Сама я их называю: цвет моря. Ведь море тоже бывает самым разным по оттенкам цвета.

Глаза будут какими, какими ты их сделаешь. Это правда. А с чего ты прешила, что эффект ненадолго Question Ты думай, что у тебя зеленые (нужного тебе оттенка) глаза, и все окружающие будут видеть их такими. Exclamation Exclamation Exclamation

Знаешь, в каком шоке я была, когда ко мне недавно мелкий мальчишка подбежал и сказал: "КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ!". А я ТАК быстро шла, да еще в толпе...я бы могла даже подумать, что это галлюцинация... Шок пришел после осознания факта (то есть это не глюк был), метров через 50-ть. Дорогу когда перешла. Very Happy И не прекращается до сих пор. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
KcKcT
Старожил


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 148
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Красивая, за ответ!
А я уже начала расстраиваться, что тема никому не интересна.

Хотелось бы, чтобы цвет глаз не просто воспринимали как зеленые(синие, фиолетовые, ...), а чтобы они СТАЛИ такими в действительности.

И как быть с чертами лица? Неужели только хирургия?
А ведь стольких можно осчастливить!
Я думаю, что Рейки может помочь, недаром она "универсальная(!!!) энергия жизни"

Я не прошу выдавать сокровенные секреты и уникальные методики(хотя было бы неплохо), просто напишите: "да, это возможно" или "ну ты вообще губу раскатала" Smile Smile

Ура красоте во всех проявлениях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, тчо изменить черты лица рэйик не поможет- поможет изменить отношение к ним- когда женщина сама себе скажет- какая я красивая- то так ее будут воспринимать и все окружающие и наоборот- сделает женщина 100 операций а все будет недовольна собой- и все буду ее видеть уродкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ведь стольких можно осчастливить!


Насильно счастлив не будешь. Wink

Цитата:
Хотелось бы, чтобы цвет глаз не просто воспринимали как зеленые(синие, фиолетовые, ...), а чтобы они СТАЛИ такими в действительности.


Я бы купила цветные контактные линзы (как сделал своё время моя подруга), и не парилась бы по поводу цвета глаз.

Свою реальность создаёшь ты. Другие люди лишь откликаются на то, что есть в твоей душе. И на внешность тоже реагируют так, как реагируешь на нее ты. Но об этом Надежда уже говорила.

Самое главное полюбить себя такой, какая ты есть. Читай аффирмации, и положи их в записанном виде в Рэйки-коробочку. Думаю хуже не будет. Только лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KcKcT,
попробуй аффирмацию "Я достойна любви. Я люблю себя. Я любима". Можешь разьбить одну большую на три маленьких. Ну, начни с того, что достойна любви.

А еще представляй перед сном как-будто ты в деревне и к тебе подбегает стайка ребятишек. Каждый из них - это ты. Попробуй присмотреться к каждому выбранному тобой и приласкать. Возможно это вызовет у тебя бурю эмоций (внутренний протест, плач, истеричный смех или еще что-нибудь) - не заглушай их.
Повторяй каждый вечер перед сном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KcKcT,
попробуй аффирмацию "Я достойна любви. Я люблю себя. Я любима". Можешь разьбить одну большую на три маленьких. Ну, начни с того, что достойна любви.

А еще представляй перед сном как-будто ты находошься на приороде (лучше, в своем любимом месте, где ты чувствуешь себя защищенной) и к тебе подбегает стайка ребятишек. Каждый из них - это ты. Попробуй присмотреться к каждому выбранному тобой и приласкать. Возможно это вызовет у тебя бурю эмоций (внутренний протест, плач, истеричный смех или еще что-нибудь) - не заглушай их.
Повторяй каждый вечер перед сном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Ася
Старожил


Зарегистрирован: Feb 14, 2007
Сообщения: 722
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот против всякой пластической хирургии (ну если только не поталогии), мне кажется это кощунство менять себя есстественную, такую какой сделала тебя природа, на что то иссукственное!! ведь так можно потерять себя!!!
а цвет глаз точно от настроения меняется..можно еще чуть чуть поменять его с помощью цвета волос...
пока я была блондинкой, глаза были темно-карие, а когда волосы сделала светло-шоколадными они почему то стали зеленые))) но мне нравиться)) даже очень!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KcKcT
Старожил


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 148
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, они хороши, но вопрос не в этом.

С внешностью у меня все оч хорошо!
Честно-честно! И я всем довольна, очень люблю себя такую.

Но! Иногда хочется меняться. И спрашиваю не только для себя - ведь есть люди, котоым это остро необходимо, в том числе для улаживания личной жизни, из проблемма не только в восприятии себя.
Извините, если нечетко поставила вопрос с самого начала. Придется написать это:
Как можно помочь действительно очень некрасивой женщине(негармоничные черты лица, большой нос, маленькие глаза). На косметологов и стилистов она траит деньги в огрмоном количестве, конечно, эффект есть, но главной проблемы это не решает.
Поверьте, она себя принимает такой, как она есть, и любит.
Что ей посоветовать?

И тему я завела специально - что-бы узнать КАК это делать,
а не убежать кого-то, что на самом-то деле изменения не нужны Smile
Давайте рассматривать не психлогические методы решения вопроса,
а то, что можно сделать в действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
KcKcT
Старожил


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 148
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если попробовать обратиться в ККК?
Вдруг помогут?

Читала на форуме упоминанаия,
что симоронские волшебницы могут менять внешность усилием воли.
Так ли это?

Может, попробовать сделать "волшебный крем", который будет потихоньку действовать? Зарядить его рейки, и написать чего-нибудь на баночке, и нанося на кожу, приговаривать аффирмации на достижение нужного эффекта?

Может, попробовать сделать из ванны "Купель Афродиты" - пены туда побольше, зарядить рейки, и, приговаривая заговоры, погружаться. А потом вставать "из пены морской".

Как вы думаете, сработает? Наверное, поробовать можно, настроение это все точно поднимет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KcKcT писал(а):
Хотелось бы, чтобы цвет глаз не просто воспринимали как зеленые(синие, фиолетовые, ...), а чтобы они СТАЛИ такими в действительности.

Мне очень понравилась сама фраза. Сразу вспоминается книжка Руюинштейна по общей психологии. Существует ли объект (цвет глаз) сам по себе или только через восприятие субъекта? Т.е. есть ли цвет глаз как таковой или существует только в воспринимаемом его субъекте.
Могу сказать, что скорее всего второе - я вижу мои ботики коричневыми, а мой муж - зелеными.
Или еще можно вспомнитькнижку Тинлея по основам философии буддизма ))))

А вообще, лично я не сталкивалась с конкретным изменением формы, размера частей тела, если не касаться похудения/потолстения и вообще - мышц. Можно ли уменьшить нос? Возможно, но это я думаю займет много времени, несколько лет? У кого-то была идея выращивания новых зубов, чисто теоритически это возможно, а практически сколько это займет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как можно помочь действительно очень некрасивой женщине(негармоничные черты лица, большой нос, маленькие глаза). ......Поверьте, она себя принимает такой, как она есть, и любит.


Противоречия!!!!!!! Как бы ты не пыталась доказать, что эта женщина любит себя - не докажешь. Потому что, если она считает себя некрасивой, то себя и не любит]. Не любит и всё.

Любовь - ЭТО ПРИНЯТИЕ. Вот когда я стала принимать свои лишние кг (те самые три килограммчика, котрые, казалось, мешали, жить) - так ведь они сами собой стали сходить на нет. Я их полюбила. А любовь творит чудеса!

Да, поймите же вы, девчонки, НАСТОЯЩАЯ КРАСОТА - ВНУТРИ. вот ее то и видят окружающие (а не нос большой и глаза маленькие).

Ну, ИМХО, конечно, но не лшишенное Истины. Просто у каждого она своя. А психологические причины и есть основа процессов, происхощих в теле (организме). Метафизика это дело называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретный случай из моей жизни. У меня всегда был большой нос.Не длинный, а широкий в переносице и в крылях тоже широкий.Такой кругленький. А на одной школьной фотографии сидим мы втроем с девчонками и солнце освещает нас причудливо.У одной носик так-капельку, у второй -тоже чуть и подчеркивает его красивую форму.А у меня-во всей "красе",т.е. именно его широкую часть полностью, а все остальное лицо как бы в тени.Интересно, что эту солнечную особенность заметила я и всем показала.Посмеялись.Немного комлексовала - вот бы мне такой нос,как у Кати или Оли.Долго не мучилась. Прошло лет эдак 15. И вдруг мне одна знакомая говорит-вот бы мне такой носик,как у тебя.Посмотрела в зеркало-действительно,стал аккуратнее,меньше в ширине,симпатичный такой.Опять про него забыла. Рейки,конечно,было в моей жизни уже много,но не по поводу носа.И сейчас вижу, что он у меня то как в школе,то красивенький такой. В чем дело? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-kor, это ты любить себя начала. Very Happy

Когда совсем и сильно-сильно себя полюбишь, то навсегда у тебя будет КРАСИВЫЙ НОС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что очень многое зависит от энергетического состояния человека. Красота-очень субъективное понятие.Не знаю, есть ли что-либо на свете общепризнанное красивое,общепризнанное!
Человека больного или переболевшего только что и восстанавливающего свои силы вряд ли можно назвать красивым.Я думаю, что человек, обладающий большой энергетикой и распространяющий эту энергетику вокруг себя можно назвать красивым.Просто люди притягиваются к нему сами по себе. С этой точки зрения Рейки может помочь изменить внешность - сгармонизировать и накопить энергию постоянными сеансами другим и самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.135 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.