Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу посоветоваться с вами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: хочу посоветоваться с вами Ответить с цитатой

может кто то имеет опыт, расскажите почему людям иногда тяжело общаться с другими людьми?
я бы сказала возникает своего рода параноя что неправильно поймут, что не захотят общаться, и т.д.
могу сказать что у меня это было в детстве в школе- но прошло!!!! мало того что прошло в другую сторону завернуло я стала активным. человеком, и с легкостью общалась с людьми (может я закопала тогда свою школьно детскую проблему ГЛУБОКО ГЛУБОКО и делала вид что ни чего не происходит????) а отсидев дома 3 года и выйдя на работу ее вспомнила???не могу понять почему тогда закончив школу стала такой активисткой?
хочу от вас вашего мнения ДОРОГИЕ мои, подскажите? медитация на внутреннего ребенка, или может еще какие идеи? начинает МЯГКО сказать напрягать такой расклад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем хочу добавить, в школе все было нормально, ни кто надо мной не издевался и не бросал в меня тряпками, как это делали другим детям! внешне все ровно, а в нутри ужас страх и ваще караул, щас я хоть и взрослый человек, а чувствую что возвращаюсь туда, обратно, что это проблема не решенная?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего не решена- советую сделать поход в прошлые жизни - по схеме показанной в одном из наших чатов(см в архиве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda,
спасибо, завтро все перелопачу, но найду, хотя в принципе, можно самой попробовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Николь!
А Вы не бойтесь Laughing . Не правильно поймут - им же хуже, им потом предется "перепонимать", не захочет кто-то с Вами общаться (хотя, "общаясь" с Вами на форуме такое трудно представить Wink Smile - значит потеряет очень много хорошего в жизни.... Предположу, что Вы чувствуете себя в чем-то зависящий от окружающих, и это чувство зависимости и нагоняет на Вас страх. Попробуйте сказать этому чувству зависимости и страху: "Ну и сиди дома! А Я пойду работать"
Вы правильно определили, что проблема во всплывших детских стереотипах отношения с окружающими, но может и "копать" в эту сторону не стоит, просто ощутите себя такой, какая вы есть сейчас - умная, красивая, добрая и сильная - и такой и будьте.
Пусть теперь окружающие позаботятся, чтоб Вам еще захотелось с ними пообщаться Laughing
Удач и радостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L_M, спасибо большое!!!!!!! за поддержку и совет ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
воздушный поцелуй !!!!
удачи и радости!
Света и любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.108 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.