Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с L_M... но у меня есть оправдание! (пишу со смехом -)) я исчо не мастэр, я тока учусь-))))
шутка

конечно не будем.
я лишь составила примерный портрет на основании некоторых данных из открытых источников.

приношу свои извинения за несдержанность.
-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязью поливать, конечно, не буду. Но хочу сказать про себя. Летом у меня возникло острое желание и осознанная необходимость(наконец-то после 5 лет раздумий) найти себе Мастера Рэйки. И естественно я стала искать мастера в своем городе. Знакомых в рэйки не было, ессно - Инет. Попала на сайт к Антону. Хотелось получше узнать человека, прежде чем к нему обращаться. Сказать,что меня постигло разочарование - мало. Меня как мешком ударило - и это Мастера?????!!!!! И это люди, живущие по 5 принципам??!! Это они несут вечное, доброе, светлое, как говорится?? Слава Богу, который направил меня на сайт к Надежде (совершенно случайно). Это Надежда вернула мне веру в Рэйки, в Мастеров, в свои возможности. Это она подарила мне, как и многим другим, возможность лечить себя и своих близких. И за это ей моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. А Антон, да Бог с ним. Он сам выбирает свой ПУТЬ. Но, естественно, злобные нападки на этом сайте таких как он мастеров(???), мне кажется, надо довольно таки жестко пресекать. Мне кажется, полемика бессмысленна, им ничего не докажешь, да и не зачем. "Собака лает - ветер носит".
Мира всем, Любви, Света!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Но, естественно, злобные нападки на этом сайте таких как он мастеров(???), мне кажется, надо довольно таки жестко пресекать. Мне кажется, полемика бессмысленна, им ничего не докажешь, да и не зачем. "Собака лает - ветер носит".


конечно лучше пресекать и темы такие просто удалять. я, как тот человек, который этот сайт технически поддерживает, тоже так считаю.
но и с другой стороны считаю, что людям надо давать возможность высказаться и оставлять их сообщения другим для изучения и формирования своих выводов.

и чтобы потом не было у них такой возможности кричать на каждом углу, что "я-де им написал то-то, а они удалили!" (как это сейчас пытается выдать ниди, которая пишет что ее тему потерли. тема была удалена да, случайным образом. и некоторые другие темы тоже - так сработала программная функция, очищающая форум от старых сообщений. функция неудобная, мне было очень жаль удаленных тем. однако далее ниди продолжила тут полемику, тема осталась, но была закрыта потому как исчерпала себя).

с другой стороны о качестве работы ЛАйтпланет-портала говорит огромное количество сообщений с благодарностями и положительными отзывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сравнительно недавно на этом портале,новичок.Читая старые форумы,мне сначала показалось,что Надежда очень категорична и ее высказывания часто обескураживают.Но портал все же очень интересный и практически все темы старых и новых форумов созвучны мне,толкают на размышления.
Потом я застал "вживую"нападки на Надежду.И ее ответы показались мне точными,дельными,неоскорбительными.Самое главное,что,на мой взгляд,Надежда неприемлет ложь и фальшь во всех их проявлениях,не поддерживает самовозвеличивание,не жалеет,а наталкивает на работу с собой.Как легко стать всем любимой-погладила по голове одного,другого,третьего-ты молодец,и ты достиг,и ты-мастер.И не замечаешь,как сладко спишь на постельке для эго,гордыне.А если не согласен с Надеждой-ну и что:у нее свое мнение,у меня свое.И я одинаково уважаю оба,и не буду настаивать на абсолютной истинности моего.
Самое удивительное,что и Настенька права и L_M прав(а).Только епонятно,почему Надежда ,Настасья и пр. должны проявлять тактичность,мудрость,понимание и терпение,а их оппоненты могут позволить себе все.
Это дело Надежды и Настасьи реагировать на вызов по-своему.Я бы,например,позволил бы себе иной раз и сорваться.Если не понимают люди и не хотят понять.Да что там понять-они приходят напасть,им ответ-то и не нужен.
Надежда,Настенька,желаю вам обеим терпения,силы,поддержки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только епонятно,почему Надежда ,Настасья и пр. должны проявлять тактичность,мудрость,понимание и терпение,


Их М.Усуи об этом попросил.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообше то сейчас я уже проявляю терпение порому что с одной стороны привыкла- это в првые разы столкнывшись с бешеной злобой традиционных мастеров ( еше лет 5 назад) уа переживала- меня тогда одолевали те же мысли- ну как люди и даже мастера рейки так могут- потом я и привыкла и поняла что мастер рейки это абсолютно обычный человек со всеми слабостями и даже с усуленными слабостями - т.к. мастерская настройка имет свой целительный кризис- это " медные трубы". Опоэтому сейчас я отношусь к таким мастерам как к маленьким детям- надеясь что переболеют и станут людьми Smile Для чего я помешаю их высказывания на нашем форуме? Во первых считаю что нужно всем ученикам быть в курсе того что могут им сказать традиционные мастера узнав что они учелесь у меня. И лучше услышать это на моем форуме и смоими опояснениями чем потом в одиночку встретившись с традиционными мастерами на какой нибудь тусовке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это очень индивидуально: переполнение энергией, ее \\излишек... У меня такого почти не бывает - сколько нужно пациенту, столько обычно и идет, даже если этот пациент - я сама.
Может быть, у нас у всех разная степень естественного заземления? Врожденное, так сказать ... \\
http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=655&page=17&pp=10

немного в сторону- еше одна тема с форума антона- тут про зааемление- не забывай л-м что у тебя есть настройки с сиволами тера маи- там настраиваются ноги и они работают на пропускание енергии автоматически- традиционалам нужно заземляться- у них ноги закупорены Smile
это так сказать дополнительное удобство нетрадиционных працтиц Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Мне кажется это очень индивидуально: переполнение энергией, ее \\излишек... У меня такого почти не бывает - сколько нужно пациенту, столько обычно и идет, даже если этот пациент - я сама.
Может быть, у нас у всех разная степень естественного заземления? Врожденное, так сказать ... \\
http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=655&page=17&pp=10

немного в сторону- еше одна тема с форума антона- тут про зааемление- не забывай л-м что у тебя есть настройки с сиволами тера маи- там настраиваются ноги и они работают на пропускание енергии автоматически- традиционалам нужно заземляться- у них ноги закупорены Smile
это так сказать дополнительное удобство нетрадиционных працтиц Smile
Для L_M:кому многое дано,у того многое и спросится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь,но цитата вылезла случайно.К моим мыслям она отношения не имеет.
Видимо Усуи просил не всех,вернее не все мастера его услышали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, сейчас, я тоже отсмеюсь и Вам отвечу Laughing

Дорогой Знаток Рейки, Вы какую из форм практикуете? Вы в курсе, что их много и что они немного различные по диапазоном энергии и по способам работы? Или у Вас только традиционное рейки и больше Вы никуда не заглядывали? Laughing
Кто же это Вас научил, что человек может полностью постичь возможности Универсальной космической Ки, т.е. абсолютно истинно знать, что, как и зачем надо делать в рейки вообще? Laughing
В Тера Маи действительно настраивают и чакры на подошвах тоже, есть и дополнительные знаки для заземления, и еще много чего...
В других "ветках" есть другие, третьи, четвертые, пятые наработки, поскольку энергия жизни столь же многогранна и велика, как жизнь в космосе.
И за шаг в сторону "расстрела" не последует Laughing
Слушайте Ки (в любой форме Laughing ), гоните в шею надутое Эго и все образуется Laughing

Касательно самой проблемы заземления - не уверена, что это связано именно с Тера Маи, поскольку у меня этого не было и до первой настройки (в УШР) и после нее, и после настроек в Тера Маи, и после других настроек - т.е. вааще никогда Shocked Laughing
Та же картина и у некоторых моих учеников.
А у кого-то наоборот....
Так что пока полностью для меня вопрос не ясен



Вы настроены в Тера Маи? Тогда бы Вы не говорили глупостей про эту систему




Мало того, что Вы представления не имеете о том, что, а самое гланвое как и зачем делают в Рэйки (уже не буду гооврить в Традиционном или нет, так как вот этой фразой вы подтвердили то, что Вы вообще не в Рэйки - """""не забывай л-м что у тебя есть настройки с сиволами тера маи- там настраиваются ноги и они работают на пропускание енергии автоматически"""""")
Так Вы еще манипулируете сознанием ЗАВИСЯЩИХ от Вас Учеников, вкладывая им абсолютную нелепость, выдаваемую за обсолютную истинну и самую правильную картину мира.
Я только это приветствую, так как человек теперь сам может спокойно понять, что Вы ТЕОРЕТИК. Причем даже теоретик не в Рэйки, а просто Теоретик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.к. уже абсолютно всем понятно что дима не разбирается в предмете (рэйки) о котоорм пытается тут говорить а лишь каждый раз постит сообщения чтоб затеять склоку- то сообщения его буду стирать как и это о котро можно составить мнение по ответу лм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем в эту тнму до кучи собиоать перлы с антоновского форума
вот один из последнмх- потуги связать элементы формы практики ушр с основами жизни:
\\О том, жёсткая или ж не жёсткая Традиция Рэйки. Комментарий для особенно свободолюбивых. То есть прежде всего этот текст для самой меня, дорогой и любимой, ну и т.д... Вот никак мне да и не только мне не "надоедающее" сравнение, типа аналогия, типа... впрочем, по фигу, что это. Итак, что такое Рэйки - неизвестно, но практика Рэйки Усуи Шики Риохо - очень так ценное явление. Хотя б тем, что хорошо известно, что нужно для её поддерживания, для её начала и что получается вследстии практики Рэйки. Что такое жизнь человека - тоже неизвестно. И вполне так хорошо известно, что нужно для её существования и для зачинания. Итак, давайте-ка мы по пунктикам:
-----------------------------------------------------------------------
Для поддержания жизни человека (любая мама или нянька знает) надо:


1. Дышать
2. Двигаться
3. Спать
4. Пить, есть
5. Писать типа мочиться, какать
6. Мыться, сморкаться и т.д.
7. Одеваться
8. Учиться и учить
9. Обмениваться с окружающим чем-то и кем-то более тонким (типа улыбкой, вниманием, плачем, слезами, звуками и т.д., с возрастом и половой любовью)

(кстати, формой Рэйки Усуи Шики Риохо являются 9 элементов, на секундочку. и если для нашего нынешнего ума и в 9 элементах хоть и немного, вроде, но выделяется инициация, то и в этих 9 условиях для того, чтобы была жизнь, тоже 9-й пункт кажется чуть выделенным)
------------------------------------------------------------------------
В результате, следствии своей жизни человек всегда/иногда отдаёт:

1. Все материальные "продукты жизнедееятельности". Это в начале - плацента, околоплодные воды, выдыхаемый воздух, слёзы, сопли, ушная сера (иногда), слюни, взгляд, пот, моча, кал, звуки, иногда и газы, волосы при стрижке и при выпадении, ногти, шелушащаяся кожа, сперма, менструальная кровь, молозиво (оно и у мужиков немного есть - можно и расцедить!) или молоко у женщины, при болезни - гной, перхоть, корочки от заживших ран, органы при ампутации, зубы при их разрушении и удалении, ресницы при выпадении, ну а в конце - и труп.

2. Любые материальные объекты для обеспечения возможности жить - платье, дом, приготовленная еда, иногда это ещё называют "продуктами цивилизации". А также и более тонкие плоды работы человечества, но именно для выживания. Тут и компьютеры, и антибиотики, и удобрения.

3. Дитя. Не надо песен, что сие только женщина делает. Оба, если что.

4. То, что не является предметом как бы так суровой необходимости, а скорее "немного и лишним, дополнительным", но дающим такую радость! Типа танец, песня, стих, любой вид творчества, а потом и искусства, культуры. То, что нужно для жизни не только биологической, а уже и человеческой. Что даёт вкус, сок, счастье жизни! Блаженство и т.д..

(тоже вроде кстати: результатом, следствием практики Рэйки Усуи Шики Риохо являются 4 аспекта. и что интересно - как в результате жизни человека всегда есть пункт 1, так и про Рэйки чаще всего знают как про то, что даёт целительский эффект, ну причём просто завсегда)
------------------------------------------------------------------------
Как передаётся жизнь "новым" людям? А кто ж это знает!??! Никто вообще-то. Бог ведает, как она передаётся! Но всем взрослым хорошо известно, что надо сделать для этого взрослым мужчине и женщине - тут нужен сексуальный контакт. Хотя это возможно и через пробирки, не лично. Но как мне, то лучше традиционно. Хотя это дело вкуса.

(как практика Рэйки Усуи Шики Риохо передаётся человеку? Нужна обязательная личная встреча Мастера и студента. То, что называется "в привате". И инициация, и обучение. хотя нетрадиционные ветки её проводят на расстоянии. они утверждают, что это не инициация, а настройка. но ведь и слияние клеток в пробирках - это ещё не всё )\\
http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=776&page=21&pp=10

расмотрим пуекимкм
они с одной строрны искуствено расширены а с другой не полны- т.е. если включать пуект о необходимости спать- писать и какать то нужно включать и другие пункты жизнедеятельности организма- как то работа ферментов переваривание, выработка энергии организмом из продуктов. выработка витамина д под воздествием солнечных лучей и т.д. и т.п.- поэтому все эти пуектики необходимо объединить в один - раобота организма а вот что для нее нужно - .то несколько из пунктиков- точне два дыхание и питание а в свете статей в которых учат питаться праной то вообще необходимое оно же домтаточное- дыхание- вот и приходим к практикам рэйки- нужна энергия рэйки а какие оборочки на нее навешать не суть важно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Наткнулась вот на эту тему и даже и не знаю плакать Crying or Very sad или смеяться. Laughing Laughing Laughing
Уж если в первых постах этой темы проявлены тактичность, мудрость, понимание и терпение, то дальнейших успехов вашему порталу.
Если мне, по-вашему, не нужны ответы, то довольно странно обсуждать меня исподтишка. Могли бы и прямо мне высказать, что обо мне думаете, я б ответила чего-нибуть... А то еще вопрос, кому ответы не нужны. Самый простой способ пресечь ответы - закрыть тему.
Про очень специфически-субъктивный взгляд на традиционных мастеров я вообще молчу.
Кстати, о неудалении. Иногда странно на этом форуме в некоторых темах читать ответы на что-то и не иметь возможности найти то сообщение, на которое отвечается... Вот хотя бы здесь сообщение L_M от 30 октября... Какому Дмитрию оно адресовано? И, опять же, о каком не разбирающемся в предмете Диме идет речь в сообщении Надежды от 31 октября?
Странно это всё, уважаемые господа. Если вас так интересуют перлы с антоновского форума, то зачем обсуждать их тайком? Приходите туда, выдавайте свои.
Но хоть одна здравая мысль в этой теме есть, и то слава богу.
L_M: "Давайте не следовать худшим примерам: не говорить за спиной и не поливать грязью, даже в ответ.
Больше всего грязи остается на руках поливающего, как известно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж ...................... зашла к вам на форум НИДИ почитала почитала, даже зарегистрировалась (но только с самоооооого самого начала) стала дальше читать, тему "трындец", и поняла что вы сообщеньице то про себя написали------(Уж если в первых постах этой темы проявлены тактичность, мудрость, понимание и терпение, то дальнейших успехов вашему порталу.
Если мне, по-вашему, не нужны ответы, то довольно странно обсуждать меня исподтишка.)
занимаемся какой то БИТВОЙ, ЕРУНДОЙ!
искренни хотела быть на вашем сайте, но поняла, что проживу без него Crying or Very sad а жаль , ведь чем больше людей тем интересней
ЛЮБОВЬ дарить надо друг другу, любов Sad без нее НУ НИКАК
P.S ни кого не осуждаю, просто не могу понять , КАК ЖЕ ТАК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, а позвольте мне спросить у всех у вас.
А лучше ли вы традиционных мастеров?
Позвольте, вы не говорите "они другие, они думают по другому и у них есть на это право". Нет же. Вы произносите "они хуже нас, они ниже нас, они дети, мы их переросли". Не это ли есть гордыня?
Вы говорите, что они меньше понимают, что они заблуждаются, что так или иначе они придут к вашему видинию и пониманию. Но ведете себя с ними вовсе не, как придписывает вести себя со "слабыми по духу" Матерь Мира. Нет же. Вы воюете с ними.
Вы отгородились от них своим форумом, но постоянно заглядываете, как там и что там у них. Вы также обсуждаете их у них за спиной.
Вы пишите, что они агрессивны и обидчивы. Но не обида ли говорит в вас самих, когда вы следите за ними и обсуждаете их тут в самом неприглядном свете?
Вы считаете, что они сражаются с вами за свои деньги, но не сражаетесь ли вы с ними также? Разборы здесь в виде "вот так они могут сказать, но лучше пусть вы увидите это здесь, чем у них" - не военная ли это тактика? Не для битвы за каждого ученика ли она здесь предназначена?
Откройте глаза люди. Выбирать из двух зол меньшее можно всю жизнь. Но подняться вверх над проблемами и окинуть их взором не изнутри, отвлекаясь на битвы и эмоции, а сверху с одинакового расстояния - вот что есть истинная мудрость.
Надеюсь те, кому это предназначалось меня поймут.
Любви и света вам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.149 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.