Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

C наступающим новым годом! или как встречать...
Новости

Дорогие посетители Лайтпланет!

Поздравляем вас с наступающим новым годом!

Желаем ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ в вашей жизни, ваших ощущениях, вашем мировозрении, внутри и снаружи.

Улыбок и хорошего настроения, исполнения заветных желаний, страстных мечтаний...

Будьте счастливы!

            


Новогодние приготовления. Встречаем - 2007 год

Мы очень любим праздники, и потому довольно странно, что мы редко вспоминаем о дне восточного Нового года. Видимо, это связано с тем, что у них нет четкой даты, и каждый раз этот праздник отмечается в полночь дня, на который приходится второе новолуние после зимнего солнцестояния. В 2007 году он состоится 18 февраля. Цвет этого года – красный, а стихия – огонь, отсюда и название года - Красная Огненная Свинья. Какая она - Свинья?

Свинья миролюбива и галантна, несмотря на свой взрывной и веселый нрав. Она требовательна и щепетильна, но очень терпима и легко идет на уступки ради сохранения всеобщего спокойствия. Свинья очень хороший и преданный друг, она готова на большие жертвы ради близких. Честная, искренняя, трудолюбивая, умная и образованная Свинья неустрашимо идет вперед к желаемым целям, при этом избегает любых конфликтов и конфронтации.

Свинья очень щедра и бесхитростна, но при этом она искусно и удачно ведет свои дела, добиваясь успеха. Несмотря на свой благодушный вид, она имеет сильную волю и очень амбициозна. У нее всегда хороший достаток и интересная работа, и все это дается с легкостью и без больших усилий. Она может достичь очень сильного влияния и высоких финансовых сфер. Ей все время оказывается поддержка и помощь. Все ее даже самые смелые начинания приводят к успеху. Но она очень осторожна и избирательно выбирает друзей и партнеров. Ведь многие предлагают ей "пищу", чтобы она стала еще жирнее и вкусней, для того чтобы полакомиться ее во время торжества.

Свинья любознательна и имеет сильную тягу к наукам и искусству. Она достигает успеха в некоторых творческих профессиях. Любит читать, но ее знания зачастую поверхностны, и ей трудно даются точные науки. Она берет усердием и трудолюбием. Свинья может посвятить себя практически любой профессии и добиться высоких результатов на профессиональном поприще. Свинья выполняет свою работу с удовольствием и полной отдачей сил.

Свинья отличная мать и очень хорошая хозяйка. Она позаботиться обо всех, всегда накормит и приласкает. До конца жизни будет предана своим друзьям. Любит праздники, вечеринки, общение. Очень веселая и жизнерадостная, но не многословна. Однако если вспылит и начнет говорить, то остановить ее практически не возможно. Зачастую очень наивна, и ее можно легко одурачить. Но все свои промахи она воспринимает легко и без особых нервных переживаний. Свинья никогда не опускает рук и всегда способна разрешить любые трудности на своем пути.

Что нас ожидает в новом году?

Согласно восточному календарю, нас ожидает очень благоприятный и перспективный год. В новом году станет легче воплощать любые бизнес-идеи, творчество и наука будут более востребованы, а люди на нашей планете станут более счастливыми и жизнерадостными. Этот год будет способствовать укреплению семьи и государства.

Нас ожидает улучшение нашего материального благосостояния. В этом году можно получить лучше должность и добиться более высокого дохода. Все будет способствовать улучшению материального достатка, так как свинья всегда найдет способ, как обеспечить себя материально.

Свинья способствует развитию бизнеса и внедрению новых смелых идей. Но, приняв решение, нужно действовать, смело и без промедлений. Следует идти вперед к своей цели и верить в себя. Любые колебания – не уместны и вредят делу.

В этом году на первое место выходят такие качества как честность и искренность. Благородный человек всегда обойдет пройдоху и выиграет поединок с лжецом. Свинья потворствует только людям с чистым сердцем и искренними намерениями.

В любви и семейных отношениях нужно учиться терпимости и вниманию друг к другу. Самое нежное проявление чувств подтверждайте делами. Свинья покровительствует семье и способствует налаживанию семейных отношений. Но только истинные чувства способны преодолеть все трудности и невзгоды. Берегите близких и почаще проявляйте вашу заботу о родных и любимых людях.

Как украсить дом?

Чем ярче будет убранство вашего дома, тем больше удачи и любви вы привлечете на свою сторону в новом году. Пусть в вашем доме будет много огненно-красных украшений и оранжевых декоративных элементов. Постарайтесь сделать побольше декора своими руками, труд и творчество в чести в этом году. Для создания праздничной атмосферы создавайте фруктовые композиции из красных яблок и апельсинов с добавлением искусственных цветов, шишек и еловых веточек. Фантазируйте и создавайте новые оригинальные украшения для елки, стола, окон и декорирования дома.

Свинья любит трудолюбивых и творческих людей. Любит праздник и веселье.

Как встречать год Красного Кабана?

Новогодняя мода всегда подстраивается под символ года. Свинья любит красный и оранжевый. Поэтому цветовая палитра новогодних нарядов теплая и жизнеутверждающая – от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого. Но необязательно, одеваться именно в такой цветовой гамме, возможно, что у вас будет только отдельная деталь гардероба нужной расцветки или, например, светлое платье с красивыми украшениями из страз и вышивки в красных и розовых тонах. Одевайтесь так, как вы чувствуете себя комфортно, модно и неотразимо. Свинья любит красивые и эффектные наряды. Она склонна к лирике и внешним изыскам.

Перед встречей года украсьте комнаты, зал, в котором собирается вся семья, или стол символами удачи, плодородия и процветания. Особенно хороши колосья ржи, ветви ели, сосны и кипариса, абрикосы, персики, фиги. Из цветов - роза, гвоздика, василек. Ветви деревьев может заменить живая ель или искусственная. Украшения на елку в виде веточек, цветов (выше названных) тоже подойдут.

Встречая год Красного Кабана, соберите семь предметов, среди которых должны быть бобы, перец, свечи и ладан, ароматические травы, виноград. Свои подношения положите перед очагом или под свечи.

На столе должны присутствовать фасоль и бобы, мясо птицы или дичь, хлеб и свежая сочная трава, цветок (можно в горшке) и фрукты (персик, айва или лимон). Семь свечей, красных или разноцветных, можно цветов радуги. Чаша с чистой или родниковой водой. Встречать год Красной Свиньи надо в семье, с детьми и любимыми людьми, добрыми друзьями и хорошими знакомыми. Встречайте этот год шумно и весело. Не говорите дурных слов, не делайте зла, всем желайте счастья и благополучия. Определите цель года, планируйте будущее, загадывайте добрые желания. Если не в этом году, то позже они обязательно сбудутся.

Одеваться при встрече года лучше в новое. Основные цвета при встрече года Красной Свиньи - красный, бордовый, фиолетовый. Украшения должны быть из натуральных камней и материалов.

С годом Красной Свиньи, друзья!

Мы поздравляем всех с Наступающим Новым Годом! Приятных Вам забот и радостных ожиданий!!!

Автор:
Елена Гимбицкая.
Преподаватель-консультант МФФШ .
1 декабря, 2006год.
Минск
http://www.fengshuiby.com/ru/articles/one.php?id=522

Разместил: Nadejda | Дата: 28.12.2006
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 0Всего голосов:0

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


1
Fiona2006-12-29 19:19:16
Настя,самое первое мое сообщение было до того как я услышала про Новый год по телеку! Да вообще, действительно, какая разница когда его отмечать. Мне уже весело Сегодня на работе был чудесный день, все веселые, улыбчивые, радостные. Вот бы каждый день все такими были Всех с наступающим!

2
nastasia2006-12-29 09:31:03
Фиона -)) в комменте к предыдущей статье вы сказали - "5 Fiona 2006-12-26 19:59:22 О Господи,опять о страданиях Статья как встречать Новый год сейчас более актуальна (имхо)"

а теперь говорите - все равно -)))

а вообще конечно - все равно -) и главное намерение и как сам себя заморочишь -)))

новый год вообще - у кого в феврале, у кого в марте, у кого в сентябре и тд и тп -))

3
Nadejda2006-12-29 00:01:58
я думаю, что тут как обычно важно намерение- раз наш новый год наступает 1 января то встречая его в том, что кажется нам принесет удачу мы программируем себя на эту удачу вне зависимости от того что восточный новый год будет в другой день :)

4
Fiona2006-12-28 23:53:49
А по ТВ сказали, что все равно в чем и все равно как встречать Новый год, т.к. настоящий Новый год наступит только в феврале(по восточному календарю)

Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Астрологическая карта Москвы
 2: Paulo Coelho. Warrior of the Light nº15
 3: Ученым удалось увидеть, как мозг обманывает сам себя
 4: Самоторможение науки.
 5: Христианство и буддизм
 6: Весна: время собирать камни из организма
 7: Талант, дарованный через сон.
 8: ''Федеральный центр традиционной медицины Минздрава России
 9: Опасности взаимоотношений. Эта история длилась около года.
 10: Израильские ученые выявили корни сарказма
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.145 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.034 сек.