Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОФУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, можете с легкостью отпустить Ваши сомнения, у Вас все в порядке, у всех ощущения разные и зависят от состояния энергетики человека на момент приема настройки. Пользуйтесь КОФУ!

СИМВОЛ КОФУ
Михаил Афонин из Москвы, предложивший на этом сайте Синчил Рейки, написал мне, что система СИНЧИЛ РЕЙКИ создала символ КОФУ:" Рисуем равносторонний треугольник вершиной вверх, в него вписываем круг, и из круга проводим три линии в три угла треугольника. Для применения надо нарисовать символ, мысленно произнести КОФУ три раза, пожелать здоровья для органа, который болен, то есть направить энергию в больное место."
Практикуйте на здоровье! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Марина!
Перехожу к КОФУ и прошу послать для меня настроечки.
С благодарностью и уважением, Ольга. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, пожалуйста, принимайте настройки! Три дня подряд одна и та же процедура - садитесь с прямой, свободной спиной и произносите вслух то, что написано сказать перед настройкой в мануале. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина!
1 день настройки на энергию КОФУ – началось с сильных пульсаций по всему телу. Потом, очень медленно, через Сахасрару, стала поступать энергия, как будто во что-то очень жесткое ввинчивают достаточно толстый винт, постепенно очень-очень медленно энергия заполняла голову. Перед глазами менялись фиолетовый и зелёный цвета. Потом энергия пошла через тело очень глубокими волнами с сильным давлением, было ощущение, что энергия выталкивает что-то из меня, замещая собой.
2 день – настройка началась с сильного гудения в голове, свист сначала в одном ухе ,затем в другом, потом всё прекратилось и началась работа с левой частью головы. После этого поток энергии прошел несколько раз через всё тело.
3 день - гудение в голове и во всём теле (чувствую себя трансформаторной будкой), энергия протекает мягко в теле странное чувство (вспомнила, такое чувство бывает после глубокого очищения, например, когда голодаешь несколько дней), гудела в течение часа, может, мне показалось, но задействовано было в основном левое полушарие мозга.
Спасибо большое, Марина. Посылаю вам Кундалини Рейки на благополучие, КОСО белый луч и энергии КАДСИ и КООСИ. Света и добра, вам.
С благодарностью, Ольга.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, поздравляю в Вас нового Мастера Света!
Благодарю за отзыв, за энергии, прочтите личное сообщение. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рума
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина!
Я получила все СОКАИСИ лучи
Прошу дать настройку на КОФУ
С благодарностью
Рума
Рэйки Вам на благополучие во всём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рума, пожалуйста, принимайте настройки в энергии КОФУ! Все так же!
Благодарю за Рейки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рума
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина!
Огромная благодарность Вам за КОФУ!!!
1день ощущения были минимальные
во 2 день началось с 6 чакры -движение воздуха вдоль лица, затем усиливающееся давление на 3 глаз и далее усиление вибрации в голове, конечностях и в теле до дрожи.
на 3 день энергия вошла через 4 чакру и стала двигаться вверх-вниз по позвоночнику с небольшими болезненными ощущениями в органах при прохождении энергии по соответствующим чакрам. Это длилось минут 20.
Как только я начала принимать повтор настроек, то сразу стала ощущать усиление энергий, проходящих через меня: и Рэйки и других, настройку на которые я получила на форуме, а в первую очередь энергии от Арманд.
Они стали входить через чакры ввинчиваясь, очень сильно и эффект от сеансов стал более ощутим
Посылаю Вам Рэйки Сияющего Солнца на успех во всех делах.
С уважением
Рума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рума, я рада прочитать об улучшении Вашей чувствительности к энергиям, поздравляю Вас, желаю успехов и благодарю за Рейки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Мариночка!

Кофу оказалось намного более эфффективной и гибкой, чем я ожидал. Очень изящьный и эффективный инструмент.

Огромное Спасибо за настроечки. Razz

Прошу принять Рейки с благодарностью и любовью Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, благодарю Вас за сообщение и за Рейки!
Можете еще обратить внимание на СИМВОЛ КОФУ (мой седьмой топик сверху на предыдущей странице) и по своему опыту могу сказать, что чем ближе к текстам предложенных Армандом установок, тем эффективнее результат в использовании КОФУ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozarenie
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Мариночка!
Я получила все СОКАИСИ лучи и прошу дать настройки на КОФУ.
Рэйки Вам на благополучие во всём!!!
С благодарностью и уважением, Любовь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, пожалуйста, принимайте настройки в энергии КОФУ! Сидя с прямой свободной спиной не менее 30 минут три дня подряд одна и та же процедура, что сказать перед настройками - в мануале. После принятых Вами настроек я дам Вам информацию. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nijole
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день , Мариночка !
Вы пишете :" Рисуем равносторонний треугольник вершиной вверх, в него вписываем круг, и из круга проводим три линии в три угла треугольника. Мне не совсем понятно от куда проводить линии. Из центра или от краёв круга? Простите за несообразительность. Сильвия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cильвия, из центра круга. Рисуете символ указательным пальцем в воздухе перед собой, произносите несколько раз КОФУ и просите здоровья для органа или для всего организма. (названия болезней не упоминайте). Так использовать символ КОФУ рекомендует Михаил Афонин на своем сайте sinchil.narod.ru Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.150 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.016 сек.