Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кундалини Рэйки от Кутхуми
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Лора мой мастер Smile
От мастеров не отказываются.


Тогда Алексей вообще ничего не понятно

Код:

Энергия отличается от той что даёт Лора


Чем..?я прошу ответить мне...чем она отличаеться?


То что вы ее даете одной настройкой.. все сразу 9 ...т.е
Код:
Шире спектр и энергетика

[b] получилось не от Ваших возросших энергетических способностей..а просто Вашей смекалки..Или?
[/b]


Код:
 поэтому добавил "от Кутхуми"


А у Лоры Вы какую тогда получали? та ведь тоже от Кутхуми была..Или ?
Тогда откуда она у Вас получилась "от Кутхуми"..если Лора Ваш Мастер ..и тем более Вы от нее не отказываетесь..




Код:
 при передаче настроек часто энергия искажается за счёт чего то своего превносимого Мастером



Вы меня в этом убедили



Код:
Предлагаемая настройка соответствует полностью настройке Кутхуми. Шире спектр и энергетика.



Откуда и почему?

И конечно хотелось узнать Ваше мнение... за счет ЧЕГО Вы считаете у ВАс ширина и энергетика ...увеличилась..





Код:
Кто ранее получил все 9 ступеней от Лоры могут почувствовать


Неоспоримо больше..она ж в 9 раз за раз увеличена....против математики не попрошь..



Хочу только узнать..зачем получив у Лоры настройки на Кундалини Рейки понадобилось всем..брать удевятеренные..кто то мне сможет объяснить
Для того чтоб сравнить?
Так по логике... она сильнее.. чего сравнивать..в 9 раз..сразу понятно


Почище взять ..не искаженную..?..но по логике вещей..раз Алексей продолжатель той же цепочки (а он от нее и не отказываеться)..то это та же энергия ..только плюс еще одним мастером "привнесенная"..т.е чище как мы видим она от этого не стала..Или?


И еще..для тех кто считает ..что я защищаю Лору...Отвечаю..нет..тут речь идет о Алексее..
И о настройках..И о Сертификатах..Можно узнать Алексей..Когда..я смогу получить Сертификат?
И к нему прошу Приложение ..чем он отличаеться от Сертификата Лоры....только потому что за один раз 9 настроек? или Вы все же что то новое "привнесли" кроме способностей в математике?


Ведь можно сейчас и сенсея настройки сделать мощнее в несколько раз..И сказать..что они стали и шире спектром и энергетикой..
Ведь Алексей посмотрите ..сколько на этом сайте настроек..их все можно так давать..Или Вы только после ухода Мастера этих настроек ..с ними работаете?



Я поняла ..что Кутхуми не получит на свои вопросы ответы..А мне бы ОЧЕНЬ хотелось..





Всех Благ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar, Лора где-то говорила(по-моему на сайте Целителей), что получив от нее настройку, мы можем работать и получать настройки непосредственно от Кутхуми самостоятельно. Я,например, так и сделала. С помощью Кутхуми я переполучила 9 ступень, отличия следующие: его вибрации мощнее(оно и понятно, он же Кутхуми в конце концов, а не мы простые смертные), он четко объясняет происходящее, инструктирует. В целом, энергия та же.
А Алексея я так поняла:он сделал тоже самое, что и я, почувствовал разницу и сделал вывод, что Мастер привносит что-то свое. Поскольку у Лоры от Кутхуми до нее цепочка передачи длинная, то и наложений больше (от чего я думаю, качество изначальной энергии не страдает, она п росто немного по-другому окрашена), поэтому скорее всего Алексей решил "сократить цепочку" и дать нам возможность почувствовать энергию с меньшим количеством наложений. Т.е. это научный эксперемент, я так думаю. Я у него настройку получила- энергия та же, что у Лоры и у Кутхуми, за исключением некоторых нюансов. Я думаю так, если Мастер желает передать чистое энергетическое учение, то он так и передает, а если хочет внести что-то свое - получаются несущественные искажения. Алексей, я правильно Вас поняла?
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Joker
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar, а в чем корень проблемы, все же?
Я так понимаю, что конкретно ЭТА настройка-просто повод Smile
Видимо, есть и причина, так, может, Вам лучше ее озвучить? И дождаться от Алексея ответа-или извинений, если он виноват перед Вами так сильно...
Ваши нападки выглядят (простите меня, совершенно не хочу Вас обидеть!) не очень , особенно после недавнего закрытия старой темы Алексея из-за постоянного спама.
Может, Вам стоит открыть отдельную тему и там выяснить отношения? Не мешая остальным желающим получать те настройки, которые они считаю.т нужным для себя.
С уважением, Джокер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атофик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей. Прошу настроить меня на все 9 ступеней Кундалини Рэйки от Кутхуми 14.09.06 в 22 часа по москв. времени, Латвия, г. Елгава. Рэйки посылаю Вам на увеличение всех благ в жизни. С огромным уважением Анна. Посвещения от Лоры имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю ..прежде всего Благодарю....за очень приятный текст сообщения..

да Вы правы..я не видела ..слов Лоры ..но с такой формулировкой полностью согласна..Да ..работая с энергиями после настройки..человек ..как бы сам потом.. самонастраиваеться на энергии Вознесенного Учителя..Это по первой части Вашего сообщения..
А по второй..я сама жду ответов..Так что рано говорить..и делать выводы..посмотрим ..что ответит мастер

Всех Благ Ю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джокер!

Код:
Bluestar, а в чем корень проблемы, все же?


Я приняла настройку и возникли вопросы..жду ответов..вот и весь корень

Код:
Я так понимаю, что конкретно ЭТА настройка-просто повод Smile
Видимо, есть и причина, так, может, Вам лучше ее озвучить? И дождаться от Алексея ответа-или извинений, если он виноват перед Вами так сильно...


Я все озвучила..и по Вашему совету жду..ответов..
Он передо мной не виноват...


Код:

Ваши нападки выглядят (простите меня, совершенно не хочу Вас обидеть!) не очень , особенно после недавнего закрытия старой темы Алексея из-за постоянного спама.


Уверяю Вас я к спаму... той темы...и других его тем тоже.. отношения не имею

Это не нападки..это вопросы на которые ждут ответов...после получения настроек..Или?

Ведь Вы Джокер ..спамом не называете когда вопросы Надежде задают по настройкам?..и она на них отвечает..



Код:
Может, Вам стоит открыть отдельную тему и там выяснить отношения? Не мешая остальным желающим получать те настройки, которые они считаю.т нужным для себя.



А может прочитав мои вопросы..многие посчитают что она уже у них есть..или другое что то посчитают..почему Вы за всех отчитываететсь ..Джокер..?.Тем более Алексей сам..просил чтоб описывали настройки..все описывают..и я описала..но возникли вопросы и я их задала..и теперь вот жду ответов..зачем для этого новую тему создавать?.

Всех Благ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Joker
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Ю!
Видимо, пока писала свое сообщение, Вы как раз запостили свое-я его только сейчас увидела Smile
Благодарю, точно и по существу! Я именно это и имела в виду-нормальная дискуссия а не нападки!
Респект! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему вопрос встал о 9 настройках сразу. Настройки буду давать как рекомендовано в руководстве. Давая настройку по 9 ступеням Лоры идут только отличия, это не для новичков. Люди пробуют и выражают своё мнение. Большинство я считаю своими друзьями и их мнение меня интересует.
КР мне нравится веду по ней семинары отсюда решение давать настройки на этом форуме. Давать настройки Лоры посчитал не корректным, кто хочет обратится напрямую на её сайт. КР дают неколько сайтов Вас они может тоже интересуют? Получая настройки у разных мастеров Рэйки я всегда смотрю как они передают оригинал, в чём отличия. Если человек даёт настройку он несёт за неё ответственность. Одно это уже вызывает уважение. Я понимаю что человеческую природу всех не исправить поэтому и появляются время от времени эмоционально заряженные борцы на форуме. Зачем сюда заходить если здесь всё не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar, Кундалини рейки Вам на благополучие и гармонизацию всех сторон Вашей жизни!
От Джокера! Wink

Алексей,Вы какой-то виктимный последнее время Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Не знаю почему вопрос встал о 9 настройках сразу.


Код:
просить сразу все 9 ступеней.


Вы Алексей читаете ..что пишите? и кто то внизу получал по одной?Откуда должно быть известно..что по другому все..?Где написано?или между строк?


Код:
Люди пробуют и выражают своё мнение. Большинство я считаю своими друзьями и их мнение меня интересует.



Я тоже высказала свое мнение



Код:

Давать настройки Лоры посчитал не корректным, кто хочет обратится напрямую на её сайт.


А Вы даете настройки на 1 и 2 и т.д ступени Рейки?. А ...если даете..то как тогда? ведь это настройки сенсея..Вы тоже превносите в них свое также..?Или в этом случае корректно? И от кого тогда пишите?


Код:
Получая настройки у разных мастеров Рэйки я всегда смотрю как они передают оригинал, в чём отличия.



]Ну я и добивалась от вас..того же.. что делаете и Вы. В чем же отличие?...


Код:
КР дают неколько сайтов Вас они может тоже интересуют?



Нет спасибо..они не так щепетильны как Вы..и дают то что получили от Оле..и ни Зинаида..ни Алла не пишет..что предыдущий Мастер исказил.."превнося"..А вот у нее и только у нее .. "от Кутхуми"..



Код:
 Если человек даёт настройку он несёт за неё ответственность. Одно это уже вызывает уважение.



]Я с Вами полностью согласна...И еще.. у меня так же вызывают уважение Мастера.. соблюдающие Этику.



Код:
 Я понимаю что человеческую природу всех не исправить поэтому и появляются время от времени эмоционально заряженные борцы на форуме.



Это Вы конечно о бо мне..Вы знаете..я давала читать Ваше обращение не одному человеку.. спросить мнение..такой вот опрос сделала. .
И у Мастеров спрашивала..и у людей к эзотерике.. не имеющим никакого отношения..Мнения были у всех одинаковые..Сказать вслух или Вы сами догадаетесь?

Да ..по Вашему ответу..понятно так ..что вот не смог мысль правильно выразить..Не верю!..И не только я..



Код:
Зачем сюда заходить если здесь всё не так?



Хотя бы напомнить Вам..что мысли нужно выражать понятнее..Если вы не поняли ..или не захотели понять..о чем вообще шла речь..


Можете не отвечать..мое мнение к сожаление..не изменилось..от Вашего ответа. Очень жаль!.



Всех Благ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Джокер!

Всех Благ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей! Very Happy
Прошу у вас 9 настроек КР.
Спасибо и Рэйки Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Алексей.
У меня возникло недоумение некоторое в процессе обдумывания этой темы и этой ситуации. Только оно не совсем касается этичности,совсем не касается.
Если я получила настройки года два назад и ежедневно практикую КР, то как я буду воспринимать еще одну настройку,пусть и 9 в одной? И если я получила и не практикую,так-раза 2 в месяц или меньше,то как я буду воспринимать еще одну и даже не 9 в одной?
Если я ежедневно практикую КР (2 года),то еще одна или 9 настроек ничего не решают,абсолютно. Если я не практикую, то,естесственно, настройки воспринимаются сильно и мощно. Тогда нет смысла практиковать КР,а есть получать КР от разных мастеров и получать. Делать самой ничего не надо. В этом нет ничего плохого,но и ничего хорошего тоже нет.
Вы предлагаете,дело учеников - получать или нет, перенастраиваться или нет. Для ленивых получается.Не знаю...
Вы уверены, что сильные ощущения зависят от именно вашей настройки? Мне непонятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в том смысле - насколько можно отделить воздействие настройки от наработанного опыта,что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень виктимный Twisted Evil
Сильные ощущения могут быть по разным причинам - например человек имеет блоки или хорошо чувствует энергию или как вы сказали давно не практиковал. Настройку дают не для сильных ощущений.
Мне неприятно что в форум с настройками приходят люди показывают себя, свой опыт и дают оценку моим действиям.
Очень хочется убить ветку КР на этом форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.148 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.