Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления о медитации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.01.06 1сп.

Медитация была для меня достаточно насыщенной энергетически. Было довольно сильное чувство единения с группой. Первые 15 минут мне было трудно визуализировать свет и символ. На кинестетических ощущениях пришлось концентрироватья. Было чувство что что-то или кто-то сопротивляется визуализации символа. Примерно в середине медитации стало легко визуализировать свет и символ. Кто-то очень мощьно визуализировал розу, более того я почувствовал физически как из центра группы идёт "энергия розы". Трудно описать словами, вспомните чувства когда вы восхищаетесь цветком, вот эти. Эта энергия шла не больше минуты, потом шёл просто свет, тепло и вибрации, но более мощьным потоком и с чувством восхищения происходящим. На сердце появился "огонёк" и становился сильнее. Медитация была как и вчера сначала слабее энергетически и затем постепенно становилась сильнее, пик энергии был в самом конце медитации.

Как у вас прошла медитация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получилось настроиться на всех участников группы Sad Но энергию группы чувствовал Smile Медитация прошла спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 февраля
В принципе я осталась довольна... Хотя сразу включиться в работу было сложно, видимо виной тому работа над другими практиками. К медитации опоздала минут на семь. Так как работала с рэйки дельфинов. Потом, взяв себя в руки, переставила розу и постаралась (как бы это выразить) проявить сострадания и любовь из анахата чакры. Затем переставила первый символ рэйки и сразу после этого я почувствовала очень сильный, почти как вода, поток сверху (возможно в этот момент я уже думала о белом снеге) и что-то в ответ на анахату. (Было приятно). Поздоровалась и поблагодарила всех присутствующих за участие в проекте и, попросив разрешение у группы, послала энергию в две семьи. Почувствовав, что я сделала все, что должна была сделать медленно вышла из состояния.

29 февраля

Была более спокойная в медитацию вошла минут за пять. Вообразив символ рэйки я сразу же почувствовала поток энергии. Направив сознания в анахата почувствовала некоторую боль. Затем энергия пошла по кругу. И снова постаралась всех поприветствовать и направить энергию в окружающий мир. Кто-то питался пробиться в мою анахату. Ответила потоком энергии от туда. Откуда-то издалека раздавались крики… Толи, ругались, толи бились в истерике. Направила им энергию рэйки, и все смолкло. В общем как всегда.
_________________
Я вдруг поняла как это здорово жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.01.06 1сп.

Примерно через 5 минут после начала медитации, после того как я сделал посыл рейки всем кто в ней нуждается меня как будто накрыло волной рейки. Остольное время я поддерживал этот поток. Медитация была средней интенсивности, не считая первой волны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь за 20 минут до медитации разгорелись щеки.Удалось,наконец,настроиться на символ.Чувствовал энергию группы,свет ,который волнами шел сверху на символ и на группу.Тоже слышал,как будто из соседней комнаты неслись чьи-то разговоры (немного отвлекали).После медитации ,долго не хотелось выходить из этого состояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
Тоже слышал,как будто из соседней комнаты неслись чьи-то разговоры (немного отвлекали).После медитации ,долго не хотелось выходить из этого состояния.


Могло быть моим, когда я медитировал в соседней комнате разговаривали.

Ещё забыл написать, что вчера был первый раз из всех медитаций, когда рейки работало со мной после медитации. Я о помощи попросил, может быть поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почувствовала что тебе нужна была помащь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр!!! Very Happy
Посылаю Вам Рейки на то,чтобы все Ваши все временные трудности удачно завершились Razz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемто у меня роза все время чернеет... Crying or Very sad

Александр примите и от меня Рейки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю на Авалоне были черные розы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя чернеет и становится неживой и тупая боль в области Анахаты Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медитация прошла в ярких красках Razz .Роза,ослепительно белой.Перед медитацией провел сеанс самолечения,может быть это помогло Confused Хорошо чувствовал поддержку группы,погрелся в Лучах Создателя Very Happy .Ольга ,Вам Рейки,чтобы Ваша Роза засияла Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего блакировка анахаты. А роза действительно была белой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня люди в кружке некоторые светится начинают. Вот закрываю глаза, по списку прохожусь, а некоторые светятся, некоторые нет. Интеренсо - это те, кто на данный момент в медитации светятся?
А еще в левой руке было очень горячо, а в правой прохладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то плакала,хотя совсем не собиралась,да и несчего.Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.174 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.027 сек.