Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Манла - Будда Медицины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю, материал уже получила.Спасибо.Эмилия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert123, Сообщите мэйл для отправки инструкции и дату желательно определить. Удачи!
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да юля я забыл! 23августа-город иркутск-время местное 11 утра-мейл sergik66660@bk.ru жду с нетерпением! удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю писал(а):
NEO-RU, Напрасно Вы обвиняете меня в неуважении к Будде и Учению.

А с буддистами я знакома, к нам часто приезжают очень серьезные духовные наставники, например, Геше Джампа Тинлей.


Как же как же? Погодите, погодите? Искажение слов Будды есть неуважение к нему и Учению. В Джуд Ши, если Вы его все-таки возьмете в руки, четко говорится о 4-х типах болезней, которые подразделяются на 404 в каждом типе, которые дают 1616 болезней всего с бесконечным числом вариантов.

Приведите цитату из Джуд Ши о подразделении на 2 класса. Laughing

А уж если упрощать - то все болезни от Ума, ибо сансарическое существование порождается Умом, не постигшим свою Изначальную Сущность. Извините, но против Лонгченпы, прозванного Всеведущим не попрешь.

Про пилюли - отдельная тема. Пилюли сами по себе, Вы правы, не лечат. для этого существует некий комплекс, но обсуждать это здесь бессмысленно. Twisted Evil
Вернуться к началу
subaku
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю, спасибо, инструкцию получила.

Гармонии и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юля это опять я! так значит если в 11 по местному значит в москве 6 утра-наверно это не очень удобно-давайте лучше в 9 москвы соответственно 14-00 по местному? подтвердите? буду заходить еще на сайт-пока не получу подтверждение! то есть еще раз---- сергей-город иркутск-9 часов москвы-14-00-по местному-
sergik66660@bk.ru-это почта-изображения будды медицины и ямантаки есть! посылаю рейки на устойчивость от всяких черных провокаций других людей и поддержку-несите свет и добро! мы все вам благодарны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю, спасибо, инструкцию получила.
Настройку прошу на 22 по местному

Рейки на гармонию и процветание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕО-РУ? чего собственно вам делать на этом сайте? мешать общению и распостранению желанию людей нести свет?вы сами то буддизм понимаете и хоть одного ламу видели?я вот ездил в улан-уде-мое сердце просто привлекало энергии этих божеств-мы с ламами нашли общий язык-разговор вытек сам по себе из любви и света наших сердец-общались спрашивая и читая ответы в глазах-достаточно понимать и нести общую цель-ламы на приемах тоже отправляют православных в церкви ставить свечки! вы же как старая старуха в церкви которая тщательно прибирается в храме и тут же топчется по ногам прихожан и чувствует себя чуть ли не хозяйкой храма-я полы мою! не че тут шастать! или по рукам бьют когда свечу от лампады зажигаешь-как положено по церковному уставу-а им просто вытирать не охота подсвечник! вопрос-понимает ли она вообще что тут делает? я думаю наврят ли-где соблюдение заповедей-хотя бы люби бога или ближнего?не идиотизм ли?работать в храме по 10 и 20 и больше лет и не соображать зачем ты здесь? а вдруг у человека беда? а вдруг его сердце за последние пять лет екнуло и он пришел в церковь-а там что?понятно надо обладать смирением и принимать грубости-но ведь всем это не обьяснишь-так и люди хулят и бога и церковь и все подряд и пускаются во все тяжкие! вот и про этих пророки писали мерзость запустения-нет благодати божьей и именно таким гореть в аду что не приводят человека к богуа палкой гонят-вот и шыпят на старух и посылают их-то есть богохулят в церкви-видно сразу как много зла сеет некая особа? вот вам и дьяволизм-это дьявол все делает задом наперед и кверх ногами!вот кричать и громко зазговаривать нельзя тоже-зато в день пасхи в храм господень в иерусалиме вехал человек сидя на шее друга и кричал-да здраствует христос-вот типа аморально-когда было схождение благодатного огня-у него из первых загорелась свеча!или зайдешь в другую церковь-и платок женщине дадут и в брюках или штанах без разницы-еще говорят миленькие родненькие какие молодцы пришли! попейте святой водички-в дорогу возьмете?и ангеля хранителя в дорогу пожелают и духовным советтом помогут!или католиков сравните-монашек-они понимают кто они и что делают в приходе-даже язык не повернется грубость какую сказать-вот вам и духовность! так и во всех религиях-они созданы как костыли слабым людям и христос сказал я пришел к грешникам а не праведникам и многие притчи пришли напрямую из буддизма-многие люди не ходят в церкви не ездят к ламам-а такое ощущение что выполняют все заповеди и понимают писание-а кто то десятками лет сидит при храмах и занимается деспотизмом догмами вставляют палки в колеса сомневающимся-и от одного такого тоннами развевается раздражение и смута-вот это и есть сеяние плевел-это и сть дети дьявола!вы тут разок черкнули-зато я уверен облили энергогрязью и оставили негативный оттенок во многих форумчанах!есть мухи которые собирают везде кал и есть пчелы которые собирают мед!что вам собирать вам решать-если хотите дискусий найдите себе подобных инквизитров и не мешайте здесь людям купаться в солнечных лучах-и так вся земля горит зловонием вы еще тут пыль в глаза пускаеете!займитесь лучше собой-некоторые в рамах разных религий по 8 лет живут и у них все чакры не в ту сторону-и людям от таких плохо и знание искажается-то знание которе идет от сердца а не от болтливого языка-к вашему сведению и ангел денница сатана служил в категориях ангелов имеющих доступ к тайным знаниям бога но возгордился своими знаниями и пал-потерял благодать и любовь бога-но не потерял духовной силы-то есть много знаний то может быть об устройстве человека и вселенной-но намеренья таких существ опасность кроют-многие извращают учения переделывают их од свое эго-ведь это и есть способность черных и простого и понятного сделать сложное и замысловатое-те кто ходит во тьме невежества!бревно из своего глаза вытащи сначала-потом щепки других разгядывай!а по поводу полномочий посвящений и христа не воспринимали-думали от дьявола! почему когда появляется свет-тьма сразу хочет его поглотить? наверно чтоб не было видно пороков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юля не отвечай нео ру а то это никогда не закончится-нормальный человек сразу поймет что к чему-а тут можно сравнить с болотом чем дальше тем глубже затягивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert123, Спасибо! Меня эти провокации не трогают, у каждого свой Путь. Новое время получения настройки подтверждаю. Я вообще для Вас сформировала настройку на любое время, когда захотите принять, чтобы мы с вами не запутались окончательно Laughing Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert123, Кстати, о грязи - Вы тоже почувствовали ? Меня вчера весь день тошнило, реально, не так, как от ЦК, по-другому, пришлось сидя в маршрутке мантры читать. Помогло! А о ламах Оле Нидал хорошо пишет в книге "Алмазный путь", я когда читала меня посетило такое состояние, которое можно назвать катарсисом. Словами не опишешь. Еще раз спасибо! Только напрасно Вы на него столько времени потратили, он ничего не понял, он не наш Ученик и не наш Учитель. Не понятно только что он на нашем сайте тусуется. Ждет, что мы накинемся на него и у него появится повод сказать: А вот Вы тут все какие, а еще про духовное развитие поете. А сам за "забралом" скрывается - "воинствующий крестоносец". Ох, уж мне эти высказывания по поводу того, что правильно, что нет. Да и буде с ним. Crying or Very sad
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая юлия! да время новое - буду принимать по новому! я не зря писал-это тоже часть разных писаний и часть реальной жизни-многие замечали это! а по тому поводу чтож весмьма все понятно-я 8 лет изучал парапсихологию-биоэнергетику-энергопаразитологию-мировые религии частично и просто что хочу сказать! это типичный случай нестандартного вампиризма-мы просто говоря уже скидываем энергию-расчет прост-чем чище человек вампиры слетаются как мухи! вот интересный случай из моей жизни-была девчонка одна тоже юля кстати)) знала два языка-учила третий до часа ночи сидя с книгойездила на учебу в вуз-занималась бегом и баскетболом по утрам-гиперактивная такая-удивлялись все-так вот поговорила одна специалист по духовности и юлю скрутило на ровном месте за пару минут-я чуя неладное поехал к ней домой-посадил и стал рейки делать -она говорит ой ой голова кружится сидеть совсем не могу счас упаду-я говорю потерпи-когда дошел до живота там как пылесос внутри включили что то загудело внутри ужасно приче слышали и она и я и через пару секунд закончилось-юля доползла до дивана-прилегла через минуту открыла один глаз-потом второй и запрыгала как коза горная! ей 17 всего и было! вот такой случай интересный! на манипуре присоска была-и высасывала тоннами-они в основном на 2 и 3 любят сидеть-некоторые под лопаткой ставят что не каждый найдет! спасибо за внимание! завтра пишу ощущения! удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юля вышлите мне инструкцию по будде медицине как принимать а по ямантаки вы уже высылали-завтра просмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert123, Сергей, инструкцию отправила, во втором письме она, с первым на работе закрутиласть и отправила пустое. Удачи!!!!
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ната
Старожил


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Юля! Прошу настройку энергия Будда Медицины.
bers.71@mail.ru. 23.00 MК, 26.08.06
Посылаю рэйки на благополучие. Света и Любви Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.174 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.021 сек.