Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кундалини Рэйки от Кутхуми
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loki33
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 18, 2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте АЛЕКСЕЙ! Прошу все настройки от Кутхуми для Молодоженого Аркадия.Спасибо .Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день... Алексей..

Можно узнать почему такая избирательность?

"я даю тем кто их уже получил от Лоры. В Вашем случае - первой и второй настройки - правильнее будет получить настройки в общем порядке. "

Мне от Лоры справку взять ..что я получила от нее настройки?(как я вижу ...от других Вы не требовали ..доказательств..о получении от Лоры настроек)

И тем более..как я поняла.. Ваша настройка.. очень отличаеться от настроек Лоры

Цитирую..это ж Ваши слова?

"Энергия отличается от той что даёт Лора поэтому добавил "от Кутхуми" при передаче настроек часто энергия искажается за счёт чего то своего превносимого Мастером. Предлагаемая настройка соответствует полностью настройке Кутхуми. Шире спектр и энергетика. "


Из этого я поняла..что она ..и только она от Кутхуми..и только Вы можете такое вот осуществить..как самый избранный..т.к все другие искажают ..а Вы нет..Почему я не могу получить настройку такую чистую..шире сперктром и энергетикой и "от Кутхуми"?



Мне нужно чтоб Лора подтвердила ..что я получала у нее настройки ..и тогда я смогу получить за один раз все девять ..я так поняла?
А мне на слово не поверите?..что все девять в общем порядке я уже получала?

Очень хочу сравнить..как Вы и предлагаете..чьи мощнее

Особенно если считать..что Лора давала по одной..а вы сразу одним махом 9..по логике..они и должны быть мощнее..раз их девять..и шире спектром..

Но дело ведь не в мощности..я уже поняла раз их 9 за раз.. то мощнее..А вот в чистоте..так хочеться не искаженных Энергий..Так что жду Ваших настроек..таких мощных и чистых..не откажите в просьбе пожалуйста..очень Вас прошу..

Заранее Благодарна Вам

Всех Благ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Алексей! У меня есть все настройки от Лоры, я кстати сама пробовала получать настройки от Кутхуми, разница между Лориными и от Кутхуми есть, от Кутхуми мощнее вибрации + он дает комментарии происходящему. И все таки хочу получить от Вас все 9 настроек КР от Кутхуми, думаю, это будет увлекательное исследование. Заранее благодарна. Рэйки прилагаю.
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей вышлите мне пожалуста все 9 ступеней
с багодарностью сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar посылаю тебе то что ты просишь.
Юлия спасибо за понимание.
Настройки посылаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuvin
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей.
Прошу настройку на 1...9 ступени Кундалини Рейки от Кутхуми.
Поылаю Рейки на Успех.
С уважением, Юрий, Ангарск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей.
Прошу все 9 ступеней Кундалини Рейки от Кутхуми.
С Уважением Наталья и Андрей.
Поылаем сеанс Рейки на Удачу и Успех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз День Добрый Алексей!

Получила я настройку... и сразу хочу отчитаться, как все прошло... Я все сделала как Вы, и советовали проделать... Все почувствовала... и тут произошло самое главное:
Во время настройки в потоке Энергии... передомной... появился Вознесенный Учитель Кутхуми
Он сказал, что пока идет настройка... он хочет, чтоб я записала вопросы от него к Вам. Я не могла ему отказать.
Вопросы:
1. Откуда Алексей взял, что настройки от Лоры были не от Кутхуми? Кто сказал?

2. И откуда Алексей взял, что именно его (Алексея) настройки от Кутхуми? Кто сказал?

3. Откуда Алексей взял, что Лора и все Мастера этой передачи настройки..так исказили энергии?

4. А если они и «привнесли» как он говорит, то почему только в ухудшение? Почему не в улучшение? Кто сказал?

5. Или это произошло только у Лоры? Кто это сказал?

6. Почему Алексей считает, что именно он ничего «не привносит»? И кто сказал?


7. «Эта энергия мне кажется более тяжелой и четкой, в общем, чувствуется мужская рука
Рейки!»(слова Liollka)

Кутхуми очень был озабочен этими словами, и уверил меня, что это была не его рука... он в районе копчика руками не работает... особенно у женщин...
Потому сошлись на том, что вы все-таки привносите... т.е не оправдали его надежд и Вы...



8. Откуда Алексей взял... что только Алексея настройка, полностью соответствует настройке «от Кутхуми»?

9. И почему настройка появилась только с уходом Лоры с сайта?


И пока шла настройка, Кутхуми сказал мне, ... что вот теперь - Самую... Самую... Наилучшую... Наичистейшую он дает только МНЕ!! и больше НИКТО!! такой не имеет, и не будет иметь. Спектр ее необъятен и Мощь ее безгранична... И я ...в связи с Широтой ...Чистотой и Мощью ее... могу давать ее все 18 настроек... за раз... Ну, чем численностью больше... тем мощнее!!

Я не шлю Вам в ответ Энергию... Кутхуми сказал, что сделает это сам...
Для этого он советует Вам... взять лист бумаги пошире... написать красными буквами пошире... слова

ЭТИКА МАСТЕРА

и медитировать почаще, а он в это время будет посылать Вам настройку на первую ступень одноименной Энергии... (название ее Вы напишите на бумаге). Кутхуми надеется, что настройка пройдет без ЦК.

Всех Благ

Bluestar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, прошу инициацию, сразу на 9, от Лоры получал настройки ранее... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки всем посылаю Smile
Bluestar Very Happy есть ещё порох в пороховницах Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. «Эта энергия мне кажется более тяжелой и четкой, в общем, чувствуется мужская рука
Рейки!»(слова Liollka)

Кутхуми очень был озабочен этими словами, и уверил меня, что это была не его рука... он в районе копчика руками не работает... особенно у женщин...
Потому сошлись на том, что вы все-таки привносите... т.е не оправдали его надежд и Вы...

Ув.Блюстар, а я очень озабочена Вашей интерпритацией моих слов
и с чего вы взяли что кто-то щупал мой кобчик , где вы это прочли
Некрасиво и не корректно с вашей стороны
и потом лично у меня больше доверия к Алексею , чем к вашим галлюцинациям.
Удачи вам и скорейшего выхода из ЦК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо...!
Настройка замечательная, прочувствовал на уровне эмоционала...
Выражалось в форме полного... Безразличия, в какой-то момент появилось желание уйти в монастырь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо.
Настройка отличалась прохладной силой и растворением моего тела,но не всего, а в некоторых местах - исчезала граница там, где сердце, горло, не было рук и макушки. Прошло легче(по физическим ощущениям).Я думаю потому, что все-таки какие-то блоки за время работы с этой энергией уже ушли.
Да,Лора не нуждается в защите.Она сильный и самодостаточный человек и большая умница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора мой мастер Smile
От мастеров не отказываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sabia
Старожил


Зарегистрирован: Oct 22, 2004
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей! Прошу все настройки сразу (от Лоры 9 настроек получены).
Кундалини Рейки Вам и Хадо (Любовь и благодарность)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.135 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.