Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Луч Любви и Чистоты Небесной
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
regina
Старожил


Зарегистрирован: Dec 06, 2004
Сообщения: 153
Откуда: Ukrane, Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Луч Любви и Чистоты Небесной Ответить с цитатой

Я снова вместе с Вами Дорогие Светоносцы!
По другому я не могу назвать тех, кто несет свет и исцеление. Я хочу подарить Вам возможность купаться в лучах Любви и чистоты Небесной. Это энергия в которой я жила и купалась с самого рождения. От которой рассыпаются в дребезги пояса верности и венцы безбрачия. Которая лишит одиночества тех, кто от него устал. И подарит взаимность. Может кому-то она уже известна по ощущениям, так это здорово. Мне было велено ею поделиться
Это энергия нежно розового цвета с летающими сердечками, так ее видят те кто ее уже получил. Но она работает не просто намерением а и с использованием символов.
Принимается она как и все остальные. А вот использовать ее необходимо следующим образом:
" Я призываю Энергию Луча Любви и чистоты Небесной" для ...
( исцеления, снятия венца безбрачия, освобождения от одиночества, для исцеления такого-то человека и т.п.).
Затем на земле рисуете синим Звезду Давида, состоящую из двух треугольников пересекающихся. Сначала рисуется нижний (начиная с нижнего левого угла), затем верхний (с верхнего левого угла). После чего подняв вверх правую руку собранную в мудру( безымянный согнут и соединен с большим пальцем, мизинец прижат к безымянному пальцу, асредний и указательный выпрямлены), если правша, левую, если левша завихряете спираль над головой (если смотреть снизу вверх то против часовой стрелки). После чего становитесь лицом на Восток с поднятыми горизонтально ладонями на уровне плеч и принимаете, либо ладонь на ладонь горизонтально на уровне сердечной чакры.
Я думаю эта энергия Вам понравится.
Любви Вам и Света.
Радости и огня в сердцах!!!

P.S. Одиночество у человека приходит не просто так, это одно из кармических испытаний, пришедшее к нам вместе с нашими наработками кармы. А каким образом это к нам пришло? Так это может и проклятие родовое и порча и собственные кармические долги. В моем дневнике есть дополнительные техники для более полной работы с одиночеством. Эти техники систематизировались после моей инициации на Священное пламя Рэйки(семилучие), где Вознесенные Учителя направляют. Это поможет вам в работе с людьми, которые нуждаются в подобной помощи. Пользуйтесь во славу Нашего Творца.

Если есть вопросы пишите приват на reginka64@mail.ru
Я могу через приват проводить духовно-психологическое консультирование. Помогу по мере своей компетенции и опыта
с Любовью к Вам Регина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Юля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Региночка, дорогая! Как Вы вовремя предложили эту настройку, мне именно она сейчас так нужна. Прошу, вышлите пожалуйста мне эту настройку. С благодарностью, любовью , светом. Юля
Вернуться к началу
regina
Старожил


Зарегистрирован: Dec 06, 2004
Сообщения: 153
Откуда: Ukrane, Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, настройку я Вам отправила. Любви Вам И Света. На старом Форуме вы можете познакомиться как ее принимали другие.Любви вам и Света и Счастья земного и неземного. С любовью Регина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
CAT
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 25, 2003
Сообщения: 20
Откуда: ORSK

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Регина!
Очень нуждаемся в вашей настройке!
Любви вам и света!
Галина,Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена С.
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Региночка! Солнышко! Помогите мне пожалуйста, вышлите мне Вашу замечательную настройку! У моей бабушки непонятное состояние, она увядает, и происходит это очень стремительно, я думаю, что это негативное воздействие со стороны. Может, с помощью этой энергии я смогу ей помочь!
Спасибо Вам! Посылаю Вам Любовь!
Вернуться к началу
regina
Старожил


Зарегистрирован: Dec 06, 2004
Сообщения: 153
Откуда: Ukrane, Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, настройки посылаю.
Ловите Smile
Леночка пришли письмо на мой электронный ящик, пообщаемся. Помогу чем смогу. reginka64@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
kreslava
Старожил


Зарегистрирован: Nov 09, 2004
Сообщения: 174
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Региночка,я уже принимала эту настройку,она очень теплая и солнечная.
Происходят приятные перемены в моей жизни и меняются какие-то прежние установки по отношению к окружающему.
Можно ли еще получить эту настройку?
И еще- символы нужно рисовать или можно мысленно все представить?
Спасибо! Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Лена С.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Региночка! Сонышко! Иначе я Вас не могу назвать!
Спасибо Вам громадное за настройку! Она необыкновенная! Ощущения были потрясающие! Спасибо! Посылаю Вам Любовь и свою Благодарность!
Вернуться к началу
Inka NY
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям то что доктор прописал! Регина, пошли пожалста и мне дивную энергию!
Спасибки,
Инка Very Happy
Вернуться к началу
Лена С.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Региночка! Солнышко! Я хотела спросить, получили ли Вы моё письмо?
Вернуться к началу
regina
Старожил


Зарегистрирован: Dec 06, 2004
Сообщения: 153
Откуда: Ukrane, Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои дорогие! Я послала Вам настройки.
Ловите Smile
Для тех кто уже получал эту настройку раньше, то моего участия больше не требуется, когда Господь дает он уже не забирает. Разве что только если мы сами это не потеряем. А ведь это он нам дал такой подарок, а на рождество мне было велено проводить это и Вам. Так что дорогие мои светлячки принимайте ее столько раз сколько вашей душе будет требоваться, ведь Высшая любовь к Вам безгранична, только не переусердствуйте, берите только необходимое и ничего впрок, лучше потом еще получите. Энергия действительно потрясающая своей теплотой и любовью. А самое главное творит с нами чудеса. Символы конечно лучше рисовать в пространстве, но это мне так нравится, а вы делайте и творите как удобней и лучше для вас, эксперементируйте. Я даже звезду на земле завихряю, она таким образом оказываетс в кругу и соответствует символу победы . Вот так!
Я Вас всех очень люблю и с радостью и благодарностью иду по своему жизненному пути. А это немного о себе:

«Я есть»

Я не знаю, что мне приготовил
В этой жизни Создатель небес
Но я знаю, что он не неволил
Подарив мне мой жизненный крест

Я свой путь выбирала отважно
Находясь рядом с ним в небесах
И на землю спустилась однажды
Взвесив все на разумных весах

Он напутствие дал мне такое:
«Возращайся, и снова иди
Мир земной это радость и горе
Не сойди с моего ты пути

Ты найди там свою половинку
Приумножь еще радость, любовь
Раздели с ним печаль и слезинку
И блаженство души приоткрой

Ты посланник, учитель, невеста
Ты жена и счастливая мать
И проклятьем ты станешь известным
Тем кто дар мой не может принять.

Но для тех, кто меня почитает
Ты неси свет блаженства любви
Пусть тебя на земле и не славят
Оставайся в моей ты тени»

И пришла в этот мир не стесняясь
Закричав при рожденьи: « Я есть!»
Да по жизни иду не склоняясь
Сохраняя достоинство, честь.

А пришла я доделать, что раньше
Не успела доделать тогда
Жизнь почистить от горя и фальши
Расплатиться по разным счетам.

Вспомнить тех про кого позабыла
Одарить кто достоин наград
До любить, если не до любила
И тогда лишь вернуться назад.

Искупить все грехи, если можно
И нести всем Всевышнего весть
И тогда я действительно крикну
Во Вселенную гордо : «Я есть!!!»

Любите и творите!!! Света Вам и любви. Регина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Aksinia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Регина!
вышлите пожалуйста луч Любви и чистоты Небесной.
в моей жизни настал важный момент и это сообенно необходимо!
огромное Вам спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina
Старожил


Зарегистрирован: Dec 06, 2004
Сообщения: 153
Откуда: Ukrane, Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите настроечку Smile
Любви Вам и Света. Регина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
elena962
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 17, 2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Регина!

Пришлите мне пожалуйста Луч любви и чистоты небесной.
Очень Вам благодарна.
Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regina
Старожил


Зарегистрирован: Dec 06, 2004
Сообщения: 153
Откуда: Ukrane, Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови Smile
Света Тебе и Любви. Регина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.153 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.016 сек.