Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вегетарианство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон..а теперь для Вас..

Ваш текст
"Надежда, лично с вами у меня огромное разногласие по поводу существует или нет Бог и какова его роль.
Что-такое Рейки, это энергия, а любая энергия имеет свой источник.
Христос лечил людей применяя рейки, разве он говорил, что Бог виноват в смерти людей, разве он не призновал Бога.
Без Творца не было бы ни чего, ни Рейки, ни нас с вами.
А применение Рейки без знания о Источнике как-то по моему не стыкуется.
Объясните мне пожалуйста, что-такое Рейки по вашему.
Не подумаейте что я придираюсь, у меня просто не укладывается это в голове, что Рейки это первопричина, не созданная(ое) ни кем и ни чем.
Очень надеюсь на ваше понимание и помощь,
С уважением, Антон. Very Happy"

Этот вопрос не только Вы задавали Надежде...И все кто был до Вас ....
И наконец получили ответ..эта ссылка была в моем профиле Very Happy ..жаль что убрали все..Там Надежда дала ссылку ..как настройка записываеться в голове..и была дана ссылка на прибор .. и дано техническое описание ..как и что..Жаль Вы с регистрацией опоздали...но Вы попросите ..может скинет...Очень интересная ссылка..
Жаль что нет старого форума..там есть ответы на все Ваши вопросы...
и там есть и ответы..почему тут так много банили ..и выгоняли...
И самое интересное..чем чаще повторяли слова..Духовность..Бог..тем быстрее скорость вылета была..(посмотрите ..сколько тут есть людей..от общего количества ранее .. зарегистрированных..Что все плохие были?...И почему их тут нет..?...Все ответы в старых форумах..которые по непонятным причинам исчезли....) Надеждыно гостеприимство..типа можешь и не приходить..ведь имеет корни оттуда...
Вы правы...Антон..Бог..это Любовь..И его надо искать в Сердце своем....а Библию ....написали люди....и кстати и переводили..и изменяли тоже они....
И кстати Иисус как и сенсей никаких письменных наследий не оставил....И по Евангелиям..можно видеть ....разницу восприятия.. одной и той же ситуации .. писавших.. И до сих пор ..каждый трактует по своему..
А вот почему он не оставил..как Вы думаете?
И почему сенсей не оставил?..грамотрый был уж точно....И книгопечатание в то время было

Я желаю Вам Счастья.. Любви...Мира !

Всех Благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И теперь для Красивой

Это выдержки с моего текста..

Просто наступил такой момент..когда я ПОНЯЛА..что мой организм просто НЕ НУЖДАЕТЬСЯ больше в мясной пище...и я ее больше не ела...

Когда вопрос ..быть или не быть..вегетарианцем ... возникает у моих Учеников..я СОВЕТУЮ.слушать свой организм....

Если кто то.. все же сознательно против убийства животных...я СОВЕТУЮ ПОСТЕПЕННО ..отказываться. от мясной пищи


РЕШАТЬ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН!


ЕЩЕ КРУПНЕЕ НАПИСАТЬ,,ИЛИ ТАК УЖЕ ЧИТАЕМО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар жжот! Тетя, пишы исчо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Антон-
Старожил


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 111
Откуда: Россия Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar,
Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar, // РЕШАТЬ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН! //-правильно.
Но почитайте посты Антона, разве это не навязывание? Я верю в Бога, но никому не выдаю это за истину в последней инстанции, тем более в праведники не записываюсь.
А насчет того, что люди уходят-это, к сожалению или к счастью, закономерный факт!
Одни выросли из рамок сайта, другие-наоборот, третьи, получив настройки, либо занимаются самолечением, либо лечением других, либо забыли о рейки.
На других сайтах, где, кстати, слово Бог постоянно повторяется Учителем, тоже люди и уходят, и приходят. А на некоторых вообще сплошные восхваления Учителю, этакие сю-сю, пу-сю, шаг влево, шаг вправо-"расстрел", прыжок вверх-попытка побега. Smile


Последний раз редактировалось: ljusja (Ср Май 17, 2006 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Антон-, а что ты спасибствуешь, ты же нам вегетарианство навязывал прежде как единственно возможный способ жития? Shocked
Или ты смягчил свои взгляды и теперь уже считаешь, что РЕШАТЬ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН!? Прогресс! Снимаю тогда чувство вины с себя за убийство бедных животных! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Антон-
Старожил


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 111
Откуда: Россия Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljusja,

Будь так добра найди в моих словах - навязывание вегетарианства как единственного возможного способа жития Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ни с кем спорить и ничего доказывать.
Говорю о своем личном опыте.
После первой настройки полученой здесь практически полностью отказалась от мяса ,. Как-то постепенно и само собой.
Пару раз в гостях ела, но потом было плохо.
А после операции мне захотелось именно его - проглотила полкурицы Shocked и ничего.
Laughing Думаю, нужно слушать себя и свой организм.
У нескольких моих подопечных тоже кардинально поменялись пристрастия в еде, курении и объемах алкоголя Laughing

Всем удачи и хорошего настроения! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Антон-, вам хорошо ответила Надежда на первых страницах.
А вот ваши слова только с 1 и 2 стр., дальше я не осилила:

//есть мясо или нет (быть потенциальной причиной убийства живых существ или не быть) это индивидуальный выбор каждого человека, для меня это "показатель" духовного развития души.
Неужели, что бы удовлетворить свой желудок надо убивать? Побывайте на бойнях, послушайте крики животных, ощутите страх и боль витающую вокруг этих ужасных мест, может быть в сердце что-то подскажет какой сделать выбор.
И еще, каждый попробуйте поставить себя на место этих животных, желали бы Вы для себя такой участи - пожить до определенного возраста, а потом быть убитыми?//

//Так неужели мы- "высокоорганизованные" существа не можем проявить милость к животным, даруя им спокойно завершить их жизни естественным путем , что мешает нам ??????????????????????????????????????????????//

//Если мы убиваем, то кто мы???????????//

//Ох как все-таки трудно раставаться с убеждениями, которыми пропитано наше несовершенное сознание.//

//Все-таки основное что меня печалит -это то , многие не верят в Бога, н-р, Nadejda//

//Бог -это и есть любовь и милосердие, а вегетарианство - один из элементов проявления этой любви.//

//Вегетарианство -это не цель, и оно не возможно при принуждении тела, оно возникает при осознанном желании самого человека, я бы ещё назвал его "чистым" вегетарианством".
Я просто желаю вам сделать этот выбор в сторону милосердия и как можно "скорее"//

//представте себе, ведут коня на "бойню", красивый конь, ...............солнце еще переливается по упругому телу животного.................вы смотрите ему в глаза, а из его глаз текут слезы...................он понимает, чувствует всем своим существом, что вот он его последний миг жизни................ и в Вашей власти оставить его в живых или нет, что Вы, каждый из Вас выбирает.
И от Вашего выбора зависит как окончится эта медитация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте, пожалуйста честный ответ себе !!!
Иногда что бы быстрее протрезветь необходимо принять холодный душ
с уважением, Антон.//

Ну, а какой другой вывод напрашивается? Агитка чистейшей воды, вылившаяся в 9страниц дебатов. Но хоть наконец резюме можно вывести:
РЕШАТЬ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно было ответить кратко: см.стр.1-9 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz можно короче: лучшим вегетарианцем был Гитлер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar, я о своей агрессии к миру знаю прекрасно. Я знаю, что мир не совершенен, и я тоже, и Вы в том числе, в том числе и Надежда, и Антон, и девочки, и мальчики, что посещают форум. И зная это, я порнимаю, что не все смогут быть вегетарианцами или мясоедами.

Последний раз редактировалось: Красивая (Ср Май 17, 2006 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar писал(а):
И теперь для Красивой

Это выдержки с моего текста..

Просто наступил такой момент..когда я ПОНЯЛА..что мой организм просто НЕ НУЖДАЕТЬСЯ больше в мясной пище...и я ее больше не ела...

Когда вопрос ..быть или не быть..вегетарианцем ... возникает у моих Учеников..я СОВЕТУЮ.слушать свой организм....

Если кто то.. все же сознательно против убийства животных...я СОВЕТУЮ ПОСТЕПЕННО ..отказываться. от мясной пищи


РЕШАТЬ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН!


ЕЩЕ КРУПНЕЕ НАПИСАТЬ,,ИЛИ ТАК УЖЕ ЧИТАЕМО?


С чего Вы решили, что я натолько плохо вижу? Smile
Я вот тоже была, да и сейчас наверное, против убийства животных. И именно из-за этого стала в своё время вегетарианкой. И мой организм тодже не хотел мяса. А потом он не то что бы захотел, да я сама себе врот пихнула пельмени, когда поняла, что это утопия. Что это желание быть лучше, чем ты есть на самом деле. Типа просветление и т.п. Это не истина, не свет. Вегетарианство - это утопия.

Я вот мусульманка, а ни разу бараншка не принесла в жертву. Жалко просто. А ведь это работает. Люди от болезней после этого ритуала избавляются. А я не могу, да и вряд ли смогу себе такое позволить, и деньги тут вещь второстепенная.
Давайте все же не путать понятия "чистота души", и "чистота тела".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluestar, у меня к Вам вопрос: Вам важнее быть Мастером (звание так называемое), или человеком, который несёт свет, любовь и добро в мир и человеческие сердца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Bluestar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 19, 2004
Сообщения: 90
Откуда: Германия...Висбаден

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый День Красивая!

"""Ну думать надо прежде чем рекламировать вегетарианство. Главная заповедь врача - не навреди. Почему Мастера об этом забывают? Разве Мастер ни Врач, ни Учитель в одном лице?"""
"""Лично я вижу тщетную попытку овегетарианить весь мир. ""


Если..это относилось не ко мне...тогда и выдержки не к Вам..


""Bluestar, а сейчас Вам кажется, что все против вас - война фактичеки (даже с профилем что-то не так), потому что Вы сами эту войну и затеяли. А не с собой ли воюете? Ведь внешнее - отражение внутреннего.

Красивая ..мне ничего не кажеться...я лично никакой войны не видела..если Вы любое высказывание своего мнения.. расцениваете как объявление войны....я расцениваю...как высказывание своего мнения по теме...
А на счет профиля...когда Ваш перепишут..как другим выгодно ..тогда мы и поговорим..Задать вопрос зачем это сделали имеет каждый..правда?
А теперь задайте себе вопрос..почему Вы войну увидели..?..с позиций отзеркаливания..и внешнее равно внутреннему..
У меня все нормально ..у меня МИР!

"""Bluestar, у меня к Вам вопрос: Вам важнее быть Мастером (звание так называемое), или человеком, который несёт свет, любовь и добро в мир и человеческие сердца?"""

Напишите мне выдержки..где Вы увидели..тьму..ненависть..зло..войну..в том что я написала...

Всех Благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.248 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.097 сек.