Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

генитальный герпес- за что?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kreslava
Старожил


Зарегистрирован: Nov 09, 2004
Сообщения: 174
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: генитальный герпес- за что? Ответить с цитатой

Sad
_________________
От тебя идёт волна
А за ней стоит стена
Неистраченной любви
И усиленной бессильным гневом
Мне ли не понять
Смысла твоих слов
Светоч моих снов
Мой ангел ясный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из книги Лиз Бурбо "Твое тело говорит «Люби себя!»"
ГЕРПЕС ГЕНИТАЛЬНЫЙ
Физическая блокировка
Герпес - очень распространенное вирусное заболевание. Герпетическая инфекция поражает гениталии, вульву, пенис, влагалище, шейку матки (иногда также анус или ягодицы) и проявляется в виде очень болезненных гнойничков и воспалений, которые заживают в среднем за две недели.
Эмоциональная блокировка Эта болезнь возникает из-за чувства вины,, связанного с сексуальной сферой. Больной хочет наказать себя за то, что плохо или неправильно использовал свои половые органы. У такого человека есть сексуальные желания, но его сексуальной жизнью управляют его представления о добре и зле, часто очень догматические. Как правило, больные генитальным герпесом скорее постараются обвинить кого-то другого, чем осознают свои собственные желания.
Ментальная блокировка Боль, вызываемая генитальным герпесом, - это проявление душевной боли, которую вызывает у тебе твое отношение к сексуальной жизни. Ты должен дать себе право иметь сексуальные желания и пересматривать свое отношение к сексу. Последнее часто мешает тебе быть самим собой и заставляет тебя подавлять свои сексуальные желания. Каждый раз, когда тихий внутренний голос говорит тебе «Это плохо», постарайся осознать, что это говорит не твое Я, а твое отношение к сексу, которое сформировалось на основе взглядов и верований других людей. Ты должен раз и навсегда избавиться от догматизма в сексуальной сфере. Сдерживая свою сексуальность, ты не даешь проявиться в полную силу своим творческим способностям. Не забывай, что сексуальность и творчество очень тесно взаимосвязаны,
Духовная блокировка и заключение То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]kreslava
лови Рейки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scady
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 08, 2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на причину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на причину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norma-111
Старожил


Зарегистрирован: Jul 21, 2006
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови Рейки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Myza
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 556

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки !!! Smile
_________________
Свет и любовь с нами всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreslava
Старожил


Зарегистрирован: Nov 09, 2004
Сообщения: 174
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!! Ловлю и с любовью делюсь с вами Рейки.
Daniela - я понимаю, что в сказанном не только ДОЛЯ правды, а почти полностью совпадает...
Прописали иммуностимулятор, с каждым годом зима переживается все тяжелее, возраст наверное.
А если я просто заразилась от кого то, то значит поделом мне. Главное вовремя остановиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreslava, Razz Razz Razz
Ангел мой! Ты чего так о себе..Родная... Razz
Ты главное осознай от чего это произошло с тобой и не суди себя...
Прими всё ,как жизненный опыт и отпусти....
Рейки Тебе! Razz
Поверь!Ты замечательная...выбрось эти свои глупости из головы... Wink
Возраст...ещё чего.. Shocked
Весна скоро просыпайся Родная...Время подходит Цвести.... Razz Razz Razz
С Любовью и Рейки к Тебе!!!!!!!!!!!!! Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся, все это мелочи жизни, пройдет.
Был тут на медни в ваших Мытищах, красивый кстати город, а может просто ностальгия, я в свое время учился в Мытищах.
Выздоравливай!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати хорошие строки, в них и описанна вся проблема.

Цитата:

От тебя идёт волна
А за ней стоит стена
Неистраченной любви
И усиленной бессильным гневом
Мне ли не понять
Смысла твоих слов
Светоч моих снов
Мой ангел ясный

Я бы им дал название - гнев любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simty
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2006
Сообщения: 71
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreslava, расслабиться тебе нужно... Smile и почувствовать, что все в мире для тебя! и если чего-то хочется, то не просто так! и не скрывать от себя своих желаний!
Рэйки тебе и счастья! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreslava писал(а):
Спасибо!!!! Ловлю и с любовью делюсь с вами Рейки.
Daniela - я понимаю, что в сказанном не только ДОЛЯ правды, а почти полностью совпадает...
Прописали иммуностимулятор, с каждым годом зима переживается все тяжелее, возраст наверное.
А если я просто заразилась от кого то, то значит поделом мне. Главное вовремя остановиться


по моимнаблюдениям заразиться герпесом можно воздушно капельным путем от чела в трамвае а далее он уже проявит себя в том месте где "тонко" - или в виде герпеса на губе или в виде опоясывающего лишая- герпес вокруг грудной клетки, или в виде генитального.
В данном случае ты создала себе тонкое место в области гениталий и твоя мысль " поделом мне" лишь усиливает тонкость этого места.
ПОэтому в первую очередь чисти свои мысли и представления о себе - постепенно и вирус утихнется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе пояснить? Герпес - это вирус, иммуностимуляторы его только укрепляет, а не лечит. Чтобы его убрать из организма его надо просто убить.Для этого есть антивирусные препараты, не знаю какие есть в России, а у нас вполне идет АЦИЦ 400 таблетки, курс большой,но помогает..Между прочем, если заразилась вирусом, он у тебя будет жить "вечно", вылезая через какое то время периодически...Так что убирай его из своего организма...И только потом принимай иммунномодуляторы, а не стимуляторы!!! Evil or Very Mad Я люблю и мне помогает Кошачий Коготь,лутче из Перу.Рейки тебе и люби себя такой какая есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.171 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.