Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите создать прецедент - дубль два.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff писал(а):
[

Представьте, что у нас набралось 6 человек. Три вопроса:
Вопрос первый - как будем делить группу?
Вопрос второй - как будем интерпретировать результаты, если при 3 больных в одной группе и трех больных в другой один больной равен 33%
Вопрос третий - кто из врачей в здравом уме и твердой памяти будет сочтет такой эксперимент нормальным?


не надо считать проценты- результаты экспериментов общитываются как правило применяя метод стьюента, ANOVA.
3 на три группа конечсно маловатая- Но для начальных пилотных исследований может подойти. далее необходимо получать грант и переводить эксперимент в официальный.
НРО без контрольной группы будь в эксперименте хоть 100 челвоек никто на резульаты не обратит внимания вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff писал(а):
Nadejda писал(а):
Sheff, паче чаяния если ты не заглянешь в тему о раке, где оставил сообщение хочу сказать тут что я его удалила
Я почему-то не удивлен. Мне не впервой, когда людей решают выбора и информации люди, находящиеся у власти. У людей власти всегда есть выбор - объективно доказывать или просто уничтожать и всегда они выбирают второе...

Nadejda писал(а):
и сделала тебе там предупреждение о том, что удалю с форума и тебя если ты раковым больным будешь предлагть делать выбор между традиционным и нетрадиционным лечением. в случае онкологии это собенно важно, чтоб человек следовал советам врача и использовал нетрадиуционную медицину лишь как сопутствующую официальному лечению.
Мое мнение Вы знаете. Если у человека вырезают или уничтожают химией ткань, возникает вопрос - чему именно будет потом посылаться Рэйки...


А ты не пробовал подойти к вопросу по другому- не люди власти шищают выбора- а знаюбщие предмент люди предлагают тот вариант, о которм они знают что он работает.

Рэйки как и до и во время химиотерапии будет посылаться всему отрганизму.
О том, почему я против того,чтоб офиоциальное лечение заменяли альтернативным и имено в случае рака я уже писала- посторю тут котротко- рак развивается очень быстро больные раком не имеют иногда не толок 5 лет на то,чтоб попробовать альтернативные методы но и 5 месяцев не имеют а рэйки работаетс раковыми клетками не очень быстро- например в культуре клеток за 4 неели уничтожается толлко 40 % . И это в культуре которая не усиливает прогрессию рака своим разумом, не завосряет орагнизм неп правильным питанием и т.д. . в реальном человеке возможно процесс уничтождения раковых клеток пойдет еще медленне именно из- за причин заосрения души и тела. Поэтому дшя спасения этой души и тела и возможности им еще раз попробовать изменитьс ебя нужно дать им шанс быстро избаиться от раковых клеток- т.е. применть химиотерапию. причем паралельное применение Рэйки как раз полезно- оно усиливает эффект химиотрепии многократно при этом убирая побояные эфеекты- это все я гворю на основе СВОИХ экспериментов и лечения раковых больных. Вопос- ты имешь СВОИ результаты по раку на культуре или больных? ЕСли нет - то отложим обьсуждение вопроса до того момента как ты их получишь причем свои а не вычитанные в книгах и ли полученные с помощью ОБС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda
полность с Вами согласна--по молодости работала в раковом центре - рак молодел на глазах.......
рейки тогда не имела ,даже не представляла какой поток шёл напрямую!!!! только еле выползала ....
СПАСИБО ВЫСШИЕ СИЛЫ ,ЧТО ПРИВЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ ЧАСТИЧКУ СИЛЫ И НАДЕЖДЫ Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развитие любой болезни можно мониторить.
Разумеется, спорить с Вами, Надежда, про рак мне бессмысленно, если Вы даже были против отмены официального лечения у гепатитчиков, болезнь которой скоротечной никак не назовешь.

Тем не менее, ограничение свободы слова на сайте лишает реальных больных реального Выбора. Т.е. есть те, кто готов рискнуть и контролируя развитие опухоли, например, каждую неделю, работать с Кругом Рэйки, параллельно изменяя себя, работая над собой.

Да, рак опасен и Рэйки убирает опухоль достаточно медленно. Но ведь дело не в скорости схлопывания клеток а в скорости их нераспространения, а в этом Рэйки и работа над собой может реально помочь. Главное - остановить, замедлить развитие болезни, а саму опухоль можно рассасывать постепенно.

Такое развитие событий не вписывается в Вашу модель мира, возможно, потому что Вы забываете, что хирургия - это первичный метод лечения рака, а не химиотерапия, которая идет вслед за ней. Соответственно, люди просто не хотят терять например, грудь или половые органы, что имеет место быть регулярно.

И у людей должен быть выбор, право на этот выбор...

От людей не нужно скрывать информацию, так как не найдя способа безоперационнного лечения на этом сайте они пойдут на другой или к непонятно какому целителю непонятно какой школы и дело может закончиться плохо.

Разумеется, при таком раскладе ответственность будет на этом целителе, а с лайтпланета взятки гладки... Это понятно.

Но все равно, скрывать правду нельзя.

Что касается "знающих людей", то если Вы знаете вариант "А", это еще не значит, что он единственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, у меня только один воспрос к тебе- утебя кто нибудь из близких умер от рака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это только один вопрос, то нет, не умер.
Есть несколько знакомых, у которых родственники умерли в первые пять лет после "успешной" терапии рака. Как рецедив, так и общее угнетение организма.

А вот "оптимистическое" заявление врача онкологического диспансера на мой вопрос, на сколько эффективно лечение рака в настоящее время - "очень эффективно, пациент может прожить еще лет 10 после лечения II и III степеней рака " меня поразило именно оптимизмом врача.

Т.е. хирург гордился тем, что счетчик включается на 10 лет. И это при том, что после этого человек считается вылеченным.

А гормональные препараты после терапии для снижения риска рецедива? Среди больных есть анекдот, что те, у кого опухоль невосприимчива к гормональным колебаниям - счастливчики, так как они не травят организм прописанными гормонами.

Современное лечение рака 2-4 степеней, это не лечение, это отсрочка приговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
докАлина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто ужас, все что вы пишите об онкологии! видимо вы и в этом спец?
Я занималась онкологией несколько лет еще в институте,лечила как терапевт пациентов в терминальной стадии , отказавшихся от традиционной терапии ( очень хорошо помню 36 летнюю пациентку с двумя детьми, отказавшуюся за год до этого от операции, которой я переливала кровь, из за метестазирования в красный костный мозг, в тяжелом состоянии, умирающую и просившую ее о лечении, слишком поздно) Сейчас работаю в основном с этой категорией больных в качестве диагноста, . У меня умер близкий человек в прошлом году от рака молочной железы, который отказался от традиц лечения и пошел к целителю, кот обещал вылечить. До сих пор корю себя, что так и не убедила ее сделать операцию....

Смертность от рака занимает место в первой тройке причин смертности. Это болезнь всего организма, а не отдельного органа,причина которой до сих пор неизвестна. У большого количества пациентов даже через 15 лет после первого успешно пролеченного заболевания, случается новообразование уже в другом месте и другого типа, поэтому они должны наблюдаться и обследоваться каждый год желательно пожизненно.
Успешность лечения 1-2 стадии сейчас для большинства опухолей очень высока.При 3-4 стадии, считавшиеся раньше вооще безнадежными, с летальным исходом в течении года, сейчас добиваются выживаемости 3 и более лет.
Успешность лечения еще лет 15 назад оценивалась только по трех летней выживаемости больных, сейчас пятилетняя и более. Пять , 10 лет жизни вырванных у смерти, для онколога это победа, так как это не полгода и даже не год. Конечно для вас молодого здорового человека я понимаю ,что это сущая мелочь. Вы наверно в праве и можете правильно оценивать все это.

Мне так надоела ваше непонимание и нежелание понять все проблемы. ваша паранойя, направленная на врачей,из за того как вы писали , что разочаровались , что врачи - не боги. Да они не боги, они гордятся когда вырывают у смерти 10 лет, и даже пять минут. Они куда лучше вас знают как нелегко вообще восстанавливать здоровье человека. И целители - не боги. И хорошим целителям так же хорошо известно как нелегко исцелить человека и сколько времени на это требуется.
Перестаньте влезать в медицинские аспекты, о которых вы не имеете понятия и искажаете информацию.Занимайтесь своими компьютерами!
Занймитесь наконец всерьез рейки практикой, и прекратите весь этот балаган в инетрнете!
Приводите сюда ваших больных гепатитами, пусть они сами поговорят с рейки практиками и они им начнут наконец помогать и работать с ними! Начнте наконец что нибудь делать для людей, а не для своего проекта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Вы здесь написали - лишь подтверждает мои слова.
Короткий срок жизни больных после раковой терапии и высокая смертность от рака вообще говорит о том, что человечество идет не тем путем.

Единичный случай смерти от рака ничего не доказывает, т.к. за официальной медициной закреплено первое место по потерям жизней в абсолютном выражении, и если приводить эти случаи, то окажется, что официальная медицина в проигрыше.

То, о чем я пишу - это действительно ужас, поэтому я об этом и пишу.
Спасибо, что добавили в мою картину мира свежей статистики.

Теперь третья и четвертая степень благодаря Вашим словам у меня будут ассоциироваться с счетчиком на "три и более лет".

Жаль, что Вы не понимаете всю серьезность ситуации по самым различным заболеваниям и не видите причин развивить альтернативные монотерапийные направления.

Как обычно, не удивлен, что Вы опять обвинили меня в искажении информации и опять "забыли" сказать, что именно я исказил. Как обычно, не удивлен, что Вы напомнили мне о том, что я не врач, впрочем, при отсутствии других доводов это поведение закономерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи бывают разными, как и целители.
И те и другие нужны существованию.
А у Вас по отношению к официальной медицине развилась паранойя.
Вообще-то я никак не могу понять что вам нужно?

Может Вы одинокий человек и нескем бла,бла,бла?

Рейки Вам на осознование того,о чем Вы рассуждаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, ну в общем то тогда мне понятно откуда такое шапкозакидательство Smile

еще чуть чуть о правильном и непраивльном пути. Оьрати внимание - ты превратился в того же врача которых ты так яростно ненавидишь. В общем то это закономерный процесс- обычно чел превращается втого кого ненавидит и осуждает именно потому, что осуждает он и ненавидит тех кто показывает ему его же собственные пока задавленные черты-субличности. НО при помощи этой ненависти они у него выходят наружу. и борясь проив чего- то сам этим он и становится.

так борцы против тирании всегда становястся потом тиранами и результаты их работы иногда более впечатляющи чем тех тиранов которых они скинули- например сранить число погибших на каторге при царизме и в ГУЛАГе при правлении борцов с тираном.

У тебя же подъод точно такой же- уничтожить все официальные мтеоды и использовать одни нетрадиционные. эта крайность как и крайность тех кто считает недопустимым использовать альтернативные методы. Лишь в комплексном - компиментарном подходе решение проблемы.

В случае рака например- официальное лечение лает человеку острочку которую он может использовать для своего альтернативного лечения осознания причин и устранения их. А может и не использовать- иак чаще всего бывает и имено поэтому так малы сроки выживаемости после официальных методов лечения. никто тут тебя не пытается убедить что официальные мтоеды вылечивают болезнь- НО они дают то время которое тот кто хочет может использовать для роста и изменения. Т.к. я наблюдала разные истории боолезней раковых пациентов то мое мнение толок подтвердилось- лишь сочетание официальной и неофициальной терапии может дать успех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кьяна!

Прошу Вас не переходить на личности.
Я не против официальной медицины, у нее своя ниша.
Просто я считаю, что если официальной медицине позволено работать монотерапийно, то это можно и альтернативной медицине.

Уважаемая Надежда.
У меня нет ненависти к врачам, я никогда не говорил, что ненавижу врачей.

Я лишь за свободу выбора.

Я не ставлю под сомнение факт увеличения продолжительности жизни при официальной терапии относительно нелечения - этот факт бесспорен.
Я не ставлю под сомнение факт эффективности сочетания различных терапий - я за комплексность.


Но я вообще не понимаю, чего Вы все от меня хотите.
Я пришел набрать людей на эксперимент по Рэйки-монотерапии для оздоровления при гепатите и ничего больше.

У меня нет ненависти ни к врачам, ни к пациентам, ни к сторонникам проекта, ни к противникам.

Хотите лингвистический эксперимент?
Прочитайте все темы (а их всего-то две) где я с вами всеми дискутирую.
Проанализируйте слова, ваши и мои.
Обратите внимание, что я выступаю против того или иного мнения, или, что еще чаще, защищаю свое мнение, только и всего. А мои оппоненты (вы) выступают против меня, упрекают меня, а не мое мнение...

Посмотрите на письма, написанные мне.
В них прилагательные и словосочетания относятся ко мне так же часто, как и к моему мнению.
Я себе такое редко позволяю.
В моем сердце нет ненависти.
В моем сознании лишь Вера в Право Людей на Выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, ты пришел на форум где люди привыкли разбираться откуда у чела растут проблемы- твои выступления нашим опытным глазам показывают что проблемы у тебя есть и не малые- ведь и ты оьрати внимание- ВСе отвечающие тебе замечают что у тебя проблемы и это не потому. тчо мы против альтернативных методов Smile

В общем ты можешь с пользой для себя использовать наши советы и рекомендации а можешь продолжать играть в гонимого официальной медициной, больными и теперь рэйковцами страдальца за идею - выбор за тобой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разрешение выбирать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а выбора никто ни у кого и не отнимает даже при том что советует использовать те мтеоды что считает нужным.
ты все время путаешь подход пациента и врача ( целителя0 . Подход пацинета- узнать как можно больше о каждом конкретном методе или враче и выбрать для себя и метод и лечащего врача.
Подход врача -предложить пациенту тот метод что сам врач( целитель) не только считает верным но, что самое главное, проверил на практике.

так вот не страрайся добиться от врачей подхода пациентов и наоборот - тогда тебе самому будет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему стираются сообщения, касающиеся монотрепии заболеваний при поощи целительских методов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.185 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.