Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэйки в традиционном японском стиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VOlya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 31, 2007
Сообщения: 17
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я получила настройку! Хочу сказа что что ощущения были такие же точь-в-точь как при очной настройке. И это не с чем не спутаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лея
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Пришлите, пожалуйста, настройки на все ступени традиционного японского Рейки мне и моему сыну Сергею. процелительский кризис все прочитали. С уваженим Лея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filipp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 15, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда, пришлите пожалуйста все три настройки на Рэйки в традиционном японском стиле.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safronchik
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 01, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Прошу у Вас настройку на ступени Рейки с 1-й по 4-ю. Принимать настройки буду по мере готовности.

С уважением Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenaka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда, пришлите пожалуйста все три настройки на Рэйки в традиционном японском стиле. Принимать буду по мере готовности.
Спасибо, удачи Вам во всем. Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safronchik
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 01, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз здравствуйте, Надежда!

Осознал свою ошибку, попросив настройки надо было написать о целительном крзисе. Исправляюсь. Целительный кризис (цк) -- обострение всех старых болезней ( и возможно даже, присутствующих скрыто, и инеизвестных ранее данному человеку) при начале лечения любыми натуральными средствами. Длится он индивидуально и может протекать остро. У меня, цк никогда не было, хотя я много различных методик пробовал на себе. Думаю, и в этот раз всё пройдёт гладко...

Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenaka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 19, 2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Пришлите, пожалуйста, настройку на 1-ю ступень традиционного японского Рейки моей дочери Алёне. Про целительский кризис она знает. С уваженим Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу прислать настройу традиционного японского Рэйки 1 ступени. Про целительский кризис знаю. Заранее благодарна. Здоровья Вам и благополучия. Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогая Надежда! у меня уже есть очная настройка рейки Усуи Шики Риохо на 1 ступень. пришлите, пожалуйста Smile ВАШИ настройки традиционного японского рейки на 1 и 2 ступени. с радостью приму их 15.08.07 в 21.30 . БЛАГОДАРЮ!, Мария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Smile Хочу поделиться своими впечатлениями. Сегодня я принимала настройку на энергию Рейки -1, сначала почувствовала, что руки словно увеличились в размерах, стали сильно пульсировать и погорячела корневая чакра. По телу прошел прохладный ветерок, все смёл в сердечную чакру и из неё всё вышло наружу, в груди стало очень легко. Потом энергия из коронной чакры начала стекать на затылок и поочерёдно стали зажигаться все чакры со стороны спины и со стороны лица, но с небольшим запозданием. Когда стали гореть все чакры начала кружиться голова, потом немного подташнивать. Потом всё прошло, ощущался только спокойный поток энергии, проходящий через все тело сверху вниз. Через некоторое время грудь словно стала раскрываться (как семечко, когда прорастает), как будто что-то из сердечной чакры вышло наружу, словно я сняла одежду, то, что вышло наружу стало расти, и я почувствовала себя гораздо больше в размере. Всё затихло. Через некоторое время, не знаю как объяснить, это чувство не однократно было у меня в детстве ещё до школы, оно меня пугало и я пыталась от него избавиться, потом всё прошло и много лет я не испытывала его, даже забыла. Месяца два назад в процессе медитации оно повторилось в тот момент, и я про него вспомнила. Но сегодня во время настройки оно было в несколько раз больше чем в детстве и два месяца назад, я его не испугалась, а просто наблюдала. В какой-то момент меня стало распирать от спины вперед и вширь, словно я пыталась объять какой-то шар (или столб), который, захватывая меня, простирался беспредельно далеко наружу. Все органы прижало к спине, а во мне и передо мной необъятная вселенная, чувство не очень комфортное…Что это? Rolling Eyes Потом всё прошло. Я словно сдулась. С благодарностью Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный привет всем! Very Happy Very Happy Very Happy Надежда, сегодня где-то с часу дня мои руки стали теплеть и пульсировать. было легкое жжение в центре груди, которое затем спустилось в пупочный центр. глаза сияют до сих порSmile)) я чувствовала энергию так, словно она наполняла меня, как гелий воздушный шарикSmile) хотелось петь и летать Very Happy - до сих пор у меня просто замечательное настроение и прекрасное самочувствие!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда!
Хочу повторно пройти все уровни настройки на традиционное японское Рэйки.
Отправьте, пожалуйста настроечки Smile
Спасибо. Удачи вам и благополучия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneta
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуйте!
Пошлите мне, пожалуйста, настройки на все три ступени рейки в японском стиле! Принимать буду по очереди, по мере готовности.
И еще, из первых страниц форума я поняла, что есть какие-то специальные материалы по этому направлению рейки? Так ли это? Если да, то где их можно посмотреть?

Посылаю Вам благодарность и свет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floria
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, пришлите мне настройку на 1 ступень рэйки в японском стиле!
Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.185 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.060 сек.