Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОСО ЛУЧИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана ,спасибо за настройку!
Чувствовалась сила....,но только в начале....потом энергия наполняла очень мягко...
Пришлите следующий 2 луч-зелёный...
С Любовью и Рейки Натали Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Светлана! Получила Ваш Синий Луч, по ощущениям ясно, что энергия мощная и серьезная, даже необычная. Но вот именно чем она была необычной для меня, не знаю как и объяснить. Как будто кисть великого мастера-художника взяла и стерла все ненужное не только в теле, но, по-моему и в подсознании. А по физическим ощущениям вначале быстро разогрелись ноги внизу, потом центр лба и переносица, потом стали горячими кисти рук, потом ярко-голубая точка сияла над левым глазом ближе к виску, давление было очень сильным на голову и иногда толчками раскачивало, но все ощущения были приятными.
Большая благодарность Вам и Рейки на изобилие во всем для Вас необходимом!
Прошу Зеленый и Желтый Лучи для следующих настроек! Спасибо Вам, Светлана! Very Happy
С уважением Марина, Литва, г.Каунас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeloo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Светлана, спасибо за такое чудесное предложение.
Записываюсь на первые 3 луча.
Рейки гармонизации всех областей вашей жизни посылаю.
С благодарностью,
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zif
Старожил


Зарегистрирован: May 27, 2005
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Светлана!
Прошу настройку на первый луч.
Всего Вам доброго, Галина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за первый луч.Настройка прошла мягко и приятно.
Прошу настройку на 2-ой Луч.
Посылаю Рейки на удачу и здоровье.
Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetic
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за Рейки! Настройки всем посылаю.

Эмилия, я – не великий гуру, чтобы дать Вам однозначный ответ на вопрос, отчего Вы именно так почувствовали Синий Луч. Во-первых, Вы вообще на данный момент склонны именно так чувствовать энергии. И в этом нет ничего плохого. Критерий успешности настройки – это не сила ощущений при ее принятии, а практические результаты по дальнейшей работе с энергией. То, что КОСО ЛУЧИ – мощные энергии, вовсе не означает, что Вас при приеме этих Лучей должно сносить со стула. Кроме того, восприятие энергии будет изменяться по ходу ее наработки. После того, как Вы длительное время проработаете с Лучами, у Вас может появиться желание повторить настройку. И тогда Вы с большой долей вероятности почувствуете их более глубоко, потому что изменились сами. Я знаю несколько случаев, когда люди после продолжительного времени работы с системой просили у Арманда повторную настройку.
И их ощущения были гораздо глубже и насыщеннее, чем в первый раз.

Я работаю с этими энергиями примерно 9 месяцев. По прошествии 9 месяце я решила, что пора более широко поделиться “плодами трудов” с миром. Мое ощущение этих энергий не имеет для Вас важного значения – у каждого ощущения свои, не стоит сравнивать свои ощущения с чужими в контексте "правильно-неправильно" и, тем более, стремиться ощущать так, как кто-то. "Неправильных" ощущений не бывает.

С уважением. Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abismo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 03, 2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Светлана.
Очень прошу Вас прислать настройку на Синий луч мне и моей маме Ирине.
Любви и терпения.
Заранее брагодарю, Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Капелька
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 05, 2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Светлана!
Очень прошу Вас прислать настройку на Синий и Желтый лучи
С благодарностью Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте светлана! пошлите мне настройку на синий луч! с ув сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атофик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Светлана. Прошу настроить меня на три луча : синий, зеленый и желтый. И , если можно, немного о Вашей практике, как Вы работаете с ними? Посылаю Вам Рэйки на удачу. С уважением Анна, Латвия, г. Елгава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за настройку .Не знаю правильно или нет,но в этот раз я принимала настройку на все 3 луча одновременно.Настройка прошла мощно.Давление на голову,особенно виски,легкая головная боль,но в основном работали с ногами.Легкое надавливание с 2 сторон в районе щиколоток,потом подрагивание икр и с руками,тепло на спине ,покалывание пальцев и предплечий,а также лица.Всеэто я ощущала в течение часа.Потом заснула.Попробовала лечение(оперирована правая ладонь от середины до запястья).Наставляла пальцы на шов(еще не сняли). Ломило руку от кисти долоктя,давление на голову ,ав районе спины-боль ,как при усталости или долгом сидении.Когда просто ложу ладонь-нормально. Подскажи ,как правильно работать сэнергиями и совместимы ли с Рейки .Прими Рейки на удау.Прошу следующие 3 луча(фиолетовый,белый,оранжевый) .Спасибо. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня настраивалась на зеленый луч.Тоже были сильные ощущения-голова,руки,шея.плечи...давление,распирание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataPr
Старожил


Зарегистрирован: Jul 21, 2004
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Светлана!
Вышлите пожалуйста настройку на Синий луч.
В знак благодарности посылаю Вам Рейки на гармонизацию всех сфер вашей жизни
C любовью и благодарностью, Наталя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Светлана!
Вышлите пожалуйста настройку на 1 КОСО ЛУЧ -СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. [Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить все, что нарушает вашу Добрую волю. ]
Вам Рэйки на удачу. С уважением zlata
Вернуться к началу
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Светлана !
Настройку на луч получили .
Просим у вас настройку на 2й -зеленый луч и 3 желтый.
Наталья и Андрей.
Посылаем вам рейки на процветание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
Страница 2 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.187 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.019 сек.