Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите создать прецедент
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно скромный вопрос несведущего человека в вопросах рэйки и лечения. Исходя из всего описанного выше я понял, что успешное лечение при болезнях достигается с помощью рэйки, всяких очистительных процедур(клизмы.....) и изменений психологического восприятия пациентом окружающего мира и себя.
Очистительные процедуры приносят несомненную пользу, это доказано.
Решение психологических проблем пациента приводят так же к излечению многих болезней, это то же доказано.
А нужно ли рэйки и есть ли это самое рэйки, если без очистительных процедур и изменений психологического состояния человека оно мягко говоря скорее всего не подействует.
Не очищает ли рэйки организм лучше клизм и не изменяет ли рэйки так сказать взгляд на мир привнося вибрации вселенной в замучкенное тело больного человека.
Мне вышеописанный спор показал, что многие мастера не совсем видят хоть какой то результат своего взаимодействия с рэйки и как результат начинают говорить о практиках далеких от рэйки, хоть и несомненно оказывающих реальную помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1, ты, наверное, сильно буквально понял фразу в описании энергии рейки о том, что без разницы, течет ли вода по ржавой трубе или по чистой. Да, сама рейки не изменится, идя по ржавой, и эффект лечения будет, но сама труба ржавой и останется. Так что имеет смысл все же предпринять и собственные усилия для снятия ржавчины, то бишь, общего комплексного оздоровления....Ведь если у тебя завалы в кишечнике, камни в почках, желчном, то "рейкой" их не пробить, это не вантуз...
Или я не права? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это спроси у Усуи.
Кстати, а рэйки не может снять эту ржавчину. Да и что может рэйки, пока только словоблудие, а результат только от психологической работы и очистительных процедур.
Если с полмощью рэйки нельзя раздробить камни, то что можно вообще с помощью рэйки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaya
Старожил


Зарегистрирован: Oct 15, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1, пожалуйста, не уподобляйтесь Александру. Если есть, что предложить, то предлагайте...

докАлина - спасибо, что вы пришли на этиот форум и в эту тему Razz Сегодня я хотел написать пожалуй первый свой "неполиткорректный пост" на этом форуме, но почитав ваше сообщение Feo в личку - передумал. Не стоит тратиться на пустое... Я тоже ухожу с этой темы! Гораздо полезнее и продуктивнее послать пару сеансов людям
, которые приходят на форум за реальной поддержкой и помощью, чем попусту доказывать очевидные истины, тем людям которым нужно только подтверждение их "значимости" в окпужающем мире.

Sheff, прежде чем выходить с проектами к другим людям, попробуйте разобраться в том, зачем вам это все нужно самому!... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, а мне то всего навсего нужен был прецедент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//Если с помощью рэйки нельзя раздробить камни, то что можно вообще с помощью рэйки.//
GADAR1, какой-то всплеск отчаяния!!! Ты разуверился в рейки? Или считал его панацеей, а что-то не получилось?
Вот видишь, как раз и подтверждаются слова Надежды о том, что надо полагаться на себя - как вершителя собственной судьбы, а не агнца под защитой различного рода эгрегоров.
Желаю тебе обретения гармонии в душе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaya - Ok, это мое последнее сообщение в этой теме.

ljusja - нет Люся, не разуверился, как можно верить в энергию.
А вот тебе я советую заниматься не пустой болтовней, а как раз гармонией в твоей душе. Мастер Усуи и многие его последователи могли в том числе дробить камни и конечно же не только.В этой теме я увидел пустозвонство и некомпетентность, которое прячется за рэйки, но к сожелению не увидел самого рэйки.
На счет судьбы. Судьба зависит от многих факторов. Как - нибудь ты выйдешь из дома, и тебе кто - нибудь даст кирпичом по голове. Вот тогда и посмотрим какой ты вершитель своей судьбы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff!
Я реально откликнулась на твой проект, т. к. был опыт работы в этой области почти 3 года. Но тебе это было не интересно,т.к. я не дискутировала с тобой на эту тему, и ты не откликнулся. И это закономерно-тебе не лечение людей нужно,а утверждение своего ЭГО.
У нас в есть организация некоммерческая мы занимаемся наркоманами и многим другим в рамках програмы врачи мира.
Получаем финансирование со всего мира. В рамках проекта делаем сеансы рейки. Поверишь ли ,но мы реально помогаем людям с гепатитом , есть люди о которых врачи говорят, что этого не может быть ,что мы ошиблись в диагнозе!
И ни кто из практикующих Рейки в этом проекте не разливал столько воды сколько ты. Они приходили и делали то, что умели.
И это работает. А в тебе столько от ума и столько не верия, что это уже не интересно.
Я из проекта выбываю, вместо того ,чтобы ля,ля,ля, лучше бы начать работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1 писал(а):
Это спроси у Усуи.
Кстати, а рэйки не может снять эту ржавчину. Да и что может рэйки, пока только словоблудие, а результат только от психологической работы и очистительных процедур.
Если с полмощью рэйки нельзя раздробить камни, то что можно вообще с помощью рэйки.


Чисто с помощью Рэйки можно подействовав на раковые клетки ( в изолированной культуре) добиться их уничтожения. Эти эксперименты т.к. они проводятся на изолированных клетках подвтерждают что психология не имеет отношения к работе Рэйки и дейтсвие Рэйки есть и оно самостоятельное. НО в случае елис речь идет об излечении человека причем с постановкой жестких сроков этого излечения неоьходимо задействовать все методы для ускорения процесса. Т.к. человек в отличие от изолированных клеток может влиять на процесс с помощью мысли причем что важно как в ту так и в другую сторону .
а также работа организма засоренного будет затруднена. например уничтожить 40 % раковых клеток в культуре можно за 4 недели работы Рэйки. В теле же челвоека засоренном те процесы что идут быстро в культуре пойдут гораздо медленнее, плюс помехи работе Рэйки со стороны сознания- мыслей не нужных опять тормоз- т.е. за 21 день получить результата будет сложно. Хоть работ по вирусу у меня пока нет НО считаю, что вполне возможно экстраполировать данные по раковым клеткам - тут тоже важнейшую роль играет восстановление нормлаьной работы защитной системы.

ПОэтому вывод:
1. Рэйки имеет свое собственное влияние на процесс не зависящее от очистки организма и мыслей
2. Это влияниепроявляется в течении определенного времени и при сложных болезнях время может быть значительным ососбенно при засоренном организма и сознании.
Резюме:
В случае желания лостичь результат быстро необходим комплекс процедур.
Что не исключает достижения результата при использовани лишь одной энергии Рэйки - ОДНАКО монотерапия потребует гораздо больше времени.

так- понятнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, если это будут люди которым действительно дана отсрочка врачами то мы можем начать работу. Самое основное чтобы там не попалось пациентов которым врач сказал что им жизненно необходимо принимать лекарства именно сейчас.

А схема лечения будет следуюущей:

1. Дистанционные сеансы Рэйки каждый день принимать 1 раз.
2. участвовать в медитациях - запись в этой теме http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1017 пациент представляет что он стоит в центре круга людей посылающих энергии
3. Запись на хирургию ауры в теме http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=51

перед записью тему прочитать ВСЮ.
4. Очищение организма- методику взять ту что понравится- выбор есть у нас в разделе очищения организма. начть обязательнос клизм - 3 утром и 3 вечером в течении недели ( подробнее тут http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=83
5. Работа с сознанием- метод можно взять любой что нравится- трассерфинг, симорон, и т.д. и т.п.


Ве пациенты желающие учствовать в тестировании должны выполнять все эти пункты. те, кто не хочет их выполнять могут принимать Рэйки но не участвовать в тестировании результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяна!
Кьяна писал(а):
Я реально откликнулась на твой проект, т. к. был опыт работы в этой области почти 3 года. Но тебе это было не интересно,т.к. я не дискутировала с тобой на эту тему, и ты не откликнулся.
Спасибо за поддержку. На самом деле просто тривиально не заметил твоего сообщения в общем потоке. Как ты заметила, я "записал" всех остальных, кто дал согласие.

Кьяна писал(а):
И это закономерно-тебе не лечение людей нужно,а утверждение своего ЭГО.
Жаль, что ты так думаешь. Я то думал, зачем я веду этот проект практически год и плачу из своего кармана за интернет, хостинг, телефонные переговроы, трачу выходные и отпуск. Теперь ясно. Это ЭГО. Спасибо за пояснение.


Кьяна писал(а):
У нас в есть организация некоммерческая мы занимаемся наркоманами и многим другим в рамках програмы врачи мира. Получаем финансирование со всего мира.
Круто. Моему бы проекту финансирование не помешало бы - тупо не хватает денег на анализы, не можем отследить воздействие некоторых методик...Недавно получили подтвердили результаты воздействия числовых рядов и молитвы "отче наш"- но лишь через вегеторезонансный тест, а хотелось бы чере биохимию крови. А результаты поразительны. Ну да ладно...

Кьяна писал(а):
В рамках проекта делаем сеансы рейки. Поверишь ли ,но мы реально помогаем людям с гепатитом , есть люди о которых врачи говорят, что этого не может быть ,что мы ошиблись в диагнозе!
Как не поверить, поверю, это общая проблема альтернативщиков. Не раз данные случаи были описаны в литературе, например, у супругов Тихоплав. Со своих форумчан я трясу по возможности все анализы. От пары количественных ПЦР трудно отвертеться Smile
К счастью, я стараюсь убедить именно пациентов а не врачей - это для нервной системы куда дешевле Smile


Кьяна писал(а):
И ни кто из практикующих Рейки в этом проекте не разливал столько воды сколько ты. Они приходили и делали то, что умели.
Кхм. Я, вообще то отвечал на вопросы и не более того Smile



Кьяна писал(а):
И это работает. А в тебе столько от ума и столько не верия, что это уже не интересно.
Кхм. Если ты так считаешь, это Твой Выбор.
Просто мне показалось, что в этом диалоге именно я пытался убедить собеседников, что Рэйки работает, а мне пытались доказать, что само по себе Рэйки бесполезно...
Спорить на эту тему не хочу - практически день потерял, но, хотя бы тему спора соблюсти бы неплохо - все же важно, кто во что верит. Я верю, что Рэйки может лечить монопольно, мои оппоненты - не верят.


Кьяна писал(а):
Я из проекта выбываю, вместо того ,чтобы ля,ля,ля, лучше бы начать работать.
Дык, рад бы. Команды единомышленников нет... Все хотят инициировать, чтобы сам клиент работал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Просто мне показалось, что в этом диалоге именно я пытался убедить собеседников, что Рэйки работает, а мне пытались доказать, что само по себе Рэйки бесполезно..\\

не бесполезно и требует времени, котрого при твоей постановке проекта не хватит для проявления эффекта.

кстати а почему ты так боишься инициации клиентов? ты их самих то спрашивал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, Вы поставили передо мной сложные вопросы.
Я пришел на форум за Рэйки, т.к. доверяю Рэйки.
Я несу ответственность за свой форум, за моих форумчан.
За Рэйки я могу отвечать, как быть с остальным - не знаю.


Nadejda писал(а):
Sheff, если это будут люди которым действительно дана отсрочка врачами то мы можем начать работу. Самое основное чтобы там не попалось пациентов которым врач сказал что им жизненно необходимо принимать лекарства именно сейчас..
Ирония судьбы состоит в том, что то, что является противопоказанием к терапии, является и показанием. Т.е. слишком большой фиброз-цирроз - вот что надо лечить, иначе человек погибнет, и при этом этот самый большой фиброз-цирроз является противопоказанием к лечению... Философия бытия такова...

5 лет - это стандарт, месяц на Рэйки - это капля в море.


Nadejda писал(а):
А схема лечения будет следуюущей:.
Вот тут то у меня и есть сомнения.

1. Дистанционные сеансы Рэйки каждый день принимать 1 раз..[/quote]Ок. Как Вы думаете, Надежда, как насчет пару раз, если у кого из практикующих есть желание?

Nadejda писал(а):
2. участвовать в медитациях - запись в этой теме http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1017 пациент представляет что он стоит в центре круга людей посылающих энергии.
Вот здесь уже вопрос - как мы сможем контролировать обязательность исполнения медитации?
Ситуация состоит в том, что люди - такие сложные создания...
Сколько времени идет медитация?
Я на это могу пойти, думаю, что подавляющее большинство все же будет ее выполнять, она красива и идея в ней хорошая.


Nadejda писал(а):
3. Запись на хирургию ауры в теме http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=51
Так как это настройка лечебная а не целительская, на это тоже можно пойти.

Nadejda писал(а):
перед записью тему прочитать ВСЮ..
Ох, не все на это пойдут. 51 страница. Может, мне идейные выжимки сделать?


Nadejda писал(а):
4. Очищение организма- методику взять ту что понравится- выбор есть у нас в разделе очищения организма. начть обязательнос клизм - 3 утром и 3 вечером в течении недели ( подробнее тут http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=83.
А вот это отпадает сразу. Во первых, полезность клизм сомнительна, а нарушение микрофлоры налицо. Во вторых, у непатитчиков страдает печень, это вопрос гастроэнтерологии, и клизмы как раз по этой теме, так что второй удар с этой стороны наносить бы не хотелось. Так как форумчане изучают тему гепатита, то тему клизм тоже изучают. И как следствие, у многих может быть негатив.



Nadejda писал(а):
5. Работа с сознанием- метод можно взять любой что нравится- трассерфинг, симорон, и т.д. и т.п..
Это исключено.
Во первых, в проекте "проверяется" Рэйки а не другие, эффективные монометодики.
Во вторых, проверяется метод целительства а не самосовершенствования, т.к. к целителям могут пойти многие, над собой работают единицы. Сокращать популярность метода нельзя.
Например, Система Норбекова лечит гепатит за 2-3 недели, но никто ею не пользуется кроме 2-3 человек.
Почему?
Работать надо.
Это большой минус.


Nadejda писал(а):
Ве пациенты желающие учствовать в тестировании должны выполнять все эти пункты. те, кто не хочет их выполнять могут принимать Рэйки но не участвовать в тестировании результата.
А кто тогда останется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
\\Просто мне показалось, что в этом диалоге именно я пытался убедить собеседников, что Рэйки работает, а мне пытались доказать, что само по себе Рэйки бесполезно..\\

не бесполезно и требует времени, котрого при твоей постановке проекта не хватит для проявления эффекта.

кстати а почему ты так боишься инициации клиентов? ты их самих то спрашивал ?
Я написал про Рэйки на форуме, не получил никакого отклика кроме как настороженности насчет инициации.

Действительно, инициация - вещь спорная. Для знающих есть возможность нарваться на эгрегор, для незнающих - это может ассоциироваться с Верой, с Крещением, а это уже вторжение в имеющиеся верования.

Так или иначе, поход к целителю - это поход к вачу, как банки поставить, т.е .проще и понятней, а инициация - это настораживает.

Как я уже говорил, само целительство Рэйки не вдохновило гепатитчиков. Но есть реальные шансы заинтересовать гепатитчиков одновременной работой десятка целителей над его организмом. Я делаю на это ставку. представьте - 10 гармоничных потоков на человека. Попробовать захотят, я уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sheff"]Н




Nadejda писал(а):
том, что то, что является противопоказанием к терапии, является и показанием. Т.е. слишком большой фиброз-цирроз - вот что надо лечить, иначе человек погибнет, и при этом этот самый большой фиброз-цирроз является противопоказанием к лечению... Философия бытия такова...

5 лет - это стандарт, месяц на Рэйки - это капля в море.\\

в общем важно чтоб не было пацинетов которые отклонили направление врача на немедленное лечение чтоб учатсовать в этом эксперименте - так понятнее?
и тех. тко решил участвовать в эксперименте воо ще не посоветовавшись со врачом о сроках официального лечения.




Nadejda писал(а):
А схема лечения будет следуюущей:.
Вот тут то у меня и есть сомнения.

1. Дистанционные сеансы Рэйки каждый день принимать 1 раз..
Ок. Как Вы думаете, Надежда, как насчет пару раз, если у кого из практикующих есть желание?

времени думаю у них не хватит принимтаь два сеанса и еще медитацию, но елис врем ябудет то пожалуйтса Smile

Nadejda писал(а):
ак мы сможем контролировать обязательность исполнения медитации?\\

каждый их участников должен будет вести дневник- можно прямо на форуме- с записями типа- принял сеасн- время с 3.30 до 4.50, встал в круг медитирующих и опять время и т.д.


\\Ситуация состоит в том, что люди - такие сложные создания...
Сколько времени идет медитация?\\

у каждого по своему.

\\Я на это могу пойти, думаю, что подавляющее большинство все же будет ее выполнять, она красива и идея в ней хорошая.\\

вот и хорошо


Nadejda писал(а):
uot;]перед записью тему прочитать ВСЮ..
Ох, не все на это пойдут. 51 страница. Может, мне идейные выжимки сделать?\\

конечно если тебе не лень то можешь сделать- в них включи главное вопросы и ответы. Однако прочтение темы имеет и свой терапевтический эффект- так что объясни тем кто хочет лечиться качественно стоит побороть свою лень и прочитать имено тему.




Nadejda писал(а):
4. Очищение организма- методику взять ту что понравится- выбор есть у нас в разделе очищения организма. начть обязательнос клизм - 3 утром и 3 вечером в течении недели ( подробнее тут http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=83.
А вот это отпадает сразу. Во первых, полезность клизм сомнительна, а нарушение микрофлоры налицо. Во вторых, у непатитчиков страдает печень, это вопрос гастроэнтерологии, и клизмы как раз по этой теме, так что второй удар с этой стороны наносить бы не хотелось. Так как форумчане изучают тему гепатита, то тему клизм тоже изучают. И как следствие, у многих может быть негатив.\\


тех у кого негатив в эксперимент брать не будем. Слухи о вреде клизм очень сильно преувеличены имею огромный опыт в этом деле и могу отвественно заявить кроме пользы от них нет ничего Smile В общем это пункт для тех кто хочет выздороветь обязательный и обсуждению не подлежит. ПРичем елис в эксперименте будут участвовать те, тко не пьет никаких лекарств то эффективность можно повысить применяя клизмы из мочи.




Nadejda писал(а):
5. Работа с сознанием- метод можно взять любой что нравится- трассерфинг, симорон, и т.д. и т.п..
Это исключено.
Во первых, в проекте "проверяется" Рэйки а не другие, эффективные монометодики.
Во вторых, проверяется метод целительства а не самосовершенствования, т.к. к целителям могут пойти многие, над собой работают единицы. Сокращать популярность метода нельзя.
Например, Система Норбекова лечит гепатит за 2-3 недели, но никто ею не пользуется кроме 2-3 человек.
Почему?
Работать надо.
Это большой минус.\\

хорошо в этом пункте для чистоты эксперимента будем использовать принципы Рэйки. и Гуосеи

Nadejda писал(а):
Ве пациенты желающие учствовать в тестировании должны выполнять все эти пункты. те, кто не хочет их выполнять могут принимать Рэйки но не участвовать в тестировании результата.
А кто тогда останется Smile
\\

а вот кто останется с теми и будем работать. Не стоит потакать лени людей и дискредитировать идею - еслс кому то что- то лень - это показатель точ это вообще не его способ лечения и то что он отсеится еще до начала хорошо для эксперимента Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.174 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.