Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тантрические энергии
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамра
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 52
Откуда: Ноосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей!
Поздравляю Вас с наступившим Новым годом.
Решила поделиться своими ощущениями по Вашей просьбе и перед принятием 2 ступени.
Хотя войдя на сайт почувствовала что какая-то энергия идёт, довольно таки приятная без каких либо обычных для меня в последнее время телодвижений.
Обычно я делала Сурью намаскар с Кундалини рейки, а сейчас попробовала вызвать Тантрическую энергию. Да в закрытых глазах был золотистый свет, тепло было в основном в позвоночнике.
И самое интересное, мой ребёнок обычно меня если отвлекает во время зарядки, то словесно(никак не могу приучить мне не мешать, что это важно для меня). А тут она, стала прикосаться к моей спине и хотела станцевать со мной что-то вроде танго. Я не неё поругалась, продолжила занятие и подумала, в том что я одна- я сама виновата (отвергла для пары партнёра, хотоь и одного с собой пола).
Вообще было довольно приятно, до сих пор тепло в груди и животе.
Можно мне получить настройку на 2 ступень.
Это мне нужно для гармонизации , решить проблему одиночества(понять что мне не даёт найти себе спутника), ну и ещё хочу научиться различать энергии, видеть её.
Посылаю Вам Рейки на гармонизацию.
С уважением и благодарностью, Тамара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара здравствуйте! Вы замечательно посылаете рэйки. Проблемы одиночества у вас нет Smile. Вас окружают те кто вам сейчас нужен реально. Изменитесь сами изменятся ваши партнёры. Сейчас вы находитесь в процессе поэтому партнёрам на вас трудно настроится. Это временно. Сейчас ваш учитель ваш ребёнок примите её поблагодарите за то, что она вам мешает. Будьте предельно внимательны к ней. Мужчины те же дети Smile, им так же нужно ваше внимание и любовь. Мужчины смотрят как женщины играют с детьми и часто делают проекции на себя. В отношениях с детьми, животными очень легко себя выразить и дать необходимую информацию о себе потенциальным партнёрам.
Посылаю настройку на 2 ступень.
Тантричекая энергия не исключает рэйки. Правильно будет начинать работу с ней, а заканчивать рэйки. Это гарантирует отсутствие каких либо негативных последствий. Замечательная штука рэйки баланс. Работая с разными энергиями мы сильно будоражим свою энергетику, а рэйки баланс (техника КР) всё ставит на свои места. Соответственно меньше колбасит и всё такое Smile
У твоего ребёнка есть небольшая связь с рэйки. Расскажи ей о рэйки подробнее, может захочет получить настройку. Совместная практика рэйки с ребёнком много даст полезного.
Что касается работы с партнёром своего пола, то это полезно в плане повышения женской энергетики. Обмена энергией как при работе с другим полом не происходит, а идёт аккумуляция энергии своего пола. Кстати это один из женских секретов. Тесные отношения с подругой зачастую усиливают интерес со стороны мужчин.
Вот так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Алексей.Первую настройку получила.Энергия прошла теплой волной по позвоночнику,задержалась в районе копчика.Скажу честно - своим ощущениям я очень удивилась.
Прошу настройку на вторую ступень.И еще-меня интересует в большей степени материальное благополучие,стабилицация доходов(извините за такую приземленность).Ситуация в моей жизни-одиночество вдвоем,непонимание.И все это спустя много лет совместной жизни.Здесь на мой взгляд уже ничего нельзя исправить.Остается одно-стать материало независимой.Буду очень признательна,если Вы мне ответите.Посылаю Рейки на гармонизацию всех сторон вашей жизни.С уважением Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамра
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 52
Откуда: Ноосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Алексей!
Скажите пожалуйсто, как работать со 2 ступенью.
Когда принимала 2 ступень, ощущала тепло по вссему телу и руки из намасте стали потирать друг друга, а потом в них была вибрация.
А как делается техника КР?
А дочка моя не очень хочет принимать настройку(там нужно время, что бы принять настройку, а она минуты две и всё) и лечение выдерживает минуты 3 всего. Я ей иногда спящей делаю или на работе на её имя.
Ещё раз спасибо.
Тамара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна: 1 почитайте Свияша(планирование материального благополучия) 2 Измените взгляд на возможность исправления. Возможно вам надо исправляться с другим человеком. По энергетике вы очень интересная женщина Cool
Тамара не давите на дочку она настройку получила и лечить дочку не надо - это дело специалистов. Дочу надо просто любить и всё.
КР - кундалини рэйки, обратись на форум Лоры. Всячески рекомендую.
Вторая ступень -уровень второй чакры. Работа - себе посылается мысленно тантрическая энергия и происходит активизация уже двух чакр. Это изменяет вас внутренне и обуславливает изменения во внешнем мире. Важно обращать внимание как на вас реагируют когда вы в том или ином состоянии. Это помогает определиться когда полезно обращаться к этой энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесные отношения с подругой зачастую усиливают интерес со стороны мужчин. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Насколько они должны быть тесны?
Спрашиваю - потому как впервые в жизни стала получать секс.предложения от женщин
Может чего то с подругами? пора завязывать ? Rolling Eyes
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, Алексей!
Счастливого Вам года!
Прошу у Вас настройку на первую ступень Тантры,
с уважением, Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, здравствуйте!
С Новым Годом Вас! Счастья, любви, изобилия, гармонии!
Прошу настройку на 1 ступень Тантры. Ваше появление - это просто подарок к новому году! Very Happy
Посылаю Рейки.
С уважением, Лена.
Вернуться к началу
Astarta
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 07, 2005
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей,
Прошу настройку на первую ступень.
С благодарностью Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
римис
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 20, 2005
Сообщения: 41
Откуда: lietuva

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Алексей!
Прошу 2ю ступень. 1я панравилась особенно с рейки Тело Света .Кагда чуствуеш себя огромним шаром, енергия чуствуетца тоже очень сильна.Всем хорошых очушчений.
С уважением римис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka - тесные отношения это отношения с высоким уровнем доверия и гармонии, приносящие телесные и душевные удовольствия каждому из партнёров, как минимум и как максимум способствующие развитию друг друга.
Секс предложения к тебе могут быть только от мужчин Smile. Если к тебе обращаются женщины то это иные отношения. Если это не эпатаж общества, то можно многое понять в первую очередь о себе. Главное работать для себя, а не на публику(иначе это будет просто игра). И конечно не забывать мужчин Smile.
Вторая ступень предполагает наличие партнёра, пол и возраст значения не имеют. Важно чувствовать не только себя, но и своего партнёра. Энергию посылаете себе, а не партнёру Smile. За партнёром и собой просто наблюдаете. Идеально если партнёр тоже получит настройку. Самая эффективная работа - разумеется работа в группе, в круге. Из практики могу сказать, что кому то эта работа помогла расстаться и найти новых партнёров, а кому то поднять имеющиеся отношения на новый уровень.
Чувствовать энергию это не самое важное на самом деле Cool Важно обращать внимание как она работает, какие идут изменения от её применения, где она наиболее эффективна.
Всем настройки посылаю. Любите себя Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиолка не извращайся, тесные отношения с подругой зачастую не усиливают интерес со стороны мужчин, а говорят о том что пора посматривать не на подруг , а на мужчин, и повнимательней Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Алексей! Прошу Вашу настройку на 1 Тантру для меня и моего мужа Владимира, очень интересно! С благодарностью и самыми светлыми пожеланиями Марина и Владимир, г.Каунас, Литва. Very Happy
Вернуться к началу
ева
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 12, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алексей!
Настройку на 1ст получила, спасибо! Laughing
Несмотря на простудное состояние, явственно ощущалось тепло в области живота, груди. Вот и сейчас, стоило зайти на форум, сразу пошел жар и стало легче дышать. Embarassed
Обычно я работаю с КР, теперь буду пробовать Тантрическую энергию, КР, баланс.
Посылаю Вам Рейки на гармонизацию.
С благодарностью, Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, здравствуйте! Моими ощущениями при настройке 1 ступени были либо жар во все теле до испарины, либо меня окутывала мягкая теплая энергия, и я засыпала. Настройку принимала раз 5, и ощущения чередовались - либо жар, либо приятное тепло. Прошу настройку на 2 ступень.
С уважением, Лена.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.161 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.