Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите советом
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: помогите советом Ответить с цитатой

Уважаемые Надежда и рейковцы, помогите, пожалуйста советом. Ситуация в следующем. Сегодня днем я уснула и в период перехода из сна в бодрствование увидела очень яркий белый свет. Сначала даже испугалась, но быстро успокоилась и стала ждать, что же дальше.На фоне этого света появились какие-то завихрения, потом круги (как когда в воду камень бросишь).И я отчетливо услышала свой голос, который зовет мою бабушку (она умерла 4 года назад), но слышу в ответ голос моей мамы, причем меня охватила паника, ведь я осознаю, что бабуля умерла и вдруг голос мамы.К сожалению я почему-то не запомнила, что она мне сказала, только обрывки.Я спросила"Ты где, почему ты с бабушкой", а она"Я здесь с Алешей". Единственный Алеша, которого я знаю-это мой племянник. В общем я очнулась с неприятным осадком в душе.
Такое, непонятное для меня ,состояние переодически происходит у меня.Именно моменты перехода бодрствования в сон или наоборот. Причем на прошлой неделе, когда мой муж улетал в командировку, накануне опять в такой же момент перехода, я видела, что муж в аэропорту с какой-то девушкой.Я еще проснулась(или очнулась, не знаю какое верное слово подобрать) и сказала:"Ты в аэропорту встретишь знакомую, то ли Иру , то ли Лену" Он посмеялся.Но после, звонил из аэропорта и сказал"Ты меня пугаешь, Я встретил с работы сотрудницу Лену" Smile Этот случай у меня вызывает улыбку, а вот с мамой тревогу.
Да и вообще, что это за состояние, что с ним делать(и надо ли).
В общем буду рада за любую информацию.Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется идет отработка кармы, понемногу и мягко развязываются кармические узлы.
Одновременно открывается канал внутреннего видения. Пугаться не стоит. а вот поблагодарить Высшие Силы за этот дар нужно.
Удачи и Процветания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona в методе Сильва , это называется получение помощи с другой стороны и не нужно волноваться , привыкай , а главное не бойся чтоб не показывали .Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona,
умерших помяни, свечи поставь, а ещё купи немного конфет и детям раздай, скажи им: поминайте бабушку (имя). Можно и Сорокоуст заказать в храме.
У меня тоже бывает видение на "важные" темы именно на переходе от сна к пробуждению и наоборот, в "альфе".
Удачи,
Рэйки если надо Smile
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valsi1,Мира,Didu,большое спасибо за ответы.Я как- то даже поуспокоилась Smile
valsi1, было бы здорово, если бы открылся канал внутреннего видения, я об этом давно мечтаю. Smile
Сильву я не читала, надо будет посмотреть.
Didu, к бабуле я съездила на могилку, конфеток и печенья положила (у нас так в родне принято), а за упокой я на днях заказывала.
Спасибо еще раз за помощь.Так приятно, что есть с кем посоветоваться. Very Happy
Рейки вам ребята на процветание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Мирой согласна на 100% Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona,к перемене погоды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona, момент перехода в сон и наоборот является тем самым где стена между сознанием и подсознанием самая токая и менно в такие моменты лучше всего загадывать желания чтоб заложить их в подсознание. Ну и иноформация из подсознания может выходить в сохнанием именно в эти периоды.
Самое основное - елис проснулся с неприятным осадком причем не важно что видел надо это изменить- можно работать с выдыханием проблемы через 7 чакры ( см семинары0 можно применяя вопросник хиругии ауры или Рэйки - самое оносновное работать надо до того момента пока на душе не станет легко и спокойно. таким образом можно изменить любое неприятное предсказание и видение и оно не сбудется в реальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, внутреннее видение это не ясновидение Это более глубокое ощущение с интуитивным восприятием, когда видишь через время и пространство.
Чувство прекрасное и приятное.
Рейки на Удачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще если не читала Роберта Стоуна ученика и последователя учения Сильвы, прочти "Небесная 911".
Там очень неплохие практики, которые очень помогут осознать происходящее сейчас с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, я обязательно прочитаю семинар, у меня все скачено, только не все прочитано Smile А к хирургии ауры у меня почему-то пока не лежит душа.Ну не знаю почему.Несколько раз открывала пост, читала вопросы, отзывы, но что-то не могу даже на вопросы ответить.Мне в голову какая-то ерунда начинает лезть, я состояние описать не могу.
valsi1 , ты прям как мысли читаешь.Я на днях собиралась эту книгу прочитать, т.к. наслышана о ней. Причем отзывы очень положительные. А интуиция у меня постоянно работает, особенно, если я к ней прислушиваюсь. Smile Причем события предсказываю, но только те которые произойдут в ближайшие минуты, а то и секунды.Как бы это развить. Сейчас муж в длительной командировке и у меня куча свободного времени появилось, так что буду работать над собой. А то все некогда вечно.
Murzik, действительно похолодало Smile
ART,спасибо за поддержку.
Всем Рейки на процветание!!! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Роберта Стоуна есть 3 книги, которые очень интересны для нас.
Во второй он дает 10 шагов познания и 3-я Альфа Уровень. Тоже работа с собой с правым полушарием.Но все это в такой легкой приемлемой форме, очень непосредственной, короче игра для познания.
Удачи. Извени, если несколько сумбурно.
Рейки на развитие и осознание ответов на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valsi1, спасибо за помощь!
Лови ответное Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.171 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.