Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тантрические энергии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей. Прошу у вас настройку на 1 ступень тантрической энергии для себяи моей жены Елены. Посылаю Вам Рейки. Большое вам спасибо! Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройку посылаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Алексей!
Прошу дать мне и моему мужу настройку на энергию.
И если можно поподробнее о тантрических техниках-что -нибудь для пары. Спасибо с уважением Ирина
Вернуться к началу
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройку посылаю

По техникам советую книгу Ма Ананда Сариты "Тантрическая любовь".
В принципе достаточно находится в контакте с партнёром предварительно послав себе энергию тантры. В зависимости от вида контакта - визуальный, телесный, словесный (разговор по телефону) ощущения будут меняться. Интересные ощущения возникают во время движения - например в танце, на прогулке, при сексуальном контакте. Изменяется характер движений, появляется чувство гармонии. Важно, уловив первые приятные ощущения, зафиксировать их отдаться им тотально - всем телом, каждой его клеточкой. Это ваши индивидуальные ощущения и отдаётесь вы самим себе. На какой то миг вы даже можете себя потерять - это нормально. Постепенно всё тело наполнится светом и лаской. Достигнув такого состояния тела позвольте телу выразить себя, свою уникальную энергию. Когда энергия достигнет предела прикоснитесь друг к другу областью третьего глаза. Центр третьего глаза поглотит пробудившуюся энергию.
При проведении техники желательно иметь аромат мускуса и красный цвет освещения - для создания особой атмосферы.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от вида контакта - визуальный, телесный, словесный (разговор по телефону) ощущения будут меняться.

А интернет ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет интересен следующими моментами - минимум отвлекающей информации - голос, фигура, возраст человека, социальное положение - эти моменты отвлекают. По нику и месту можно настроится на человека, на его энергетический образ. Ощущения близки к ощущениям когда настраиваешься на автора книги например.
Практика работы с энергиями развивает новое восприятие мира через энергию. Если человек ощущает разницу в разных видах рэйки, то переместив фокус внимания на людей можно ощутить разницу в их энергетическом образе. В практическом плане я это использую когда у меня возникают какие нибудь сомнения. Я настраиваюсь на своего мастера и "греюсь" в его лучах. В Индии есть такое выражение "побыть с мастером". Не надо никаких слов надо просто почувствовать мастера и от него к тебе придёт то в чём ты нуждаешься. Мы много обращаем внимания на слова соответственно на главное внимания часто не остаётся. Confused
Слова чаще всего предназначены для зрителей, а ощущения для себя. Настраиваться на человека я рекомендую с корневой чакры. Отследить какие ощущения вызывает человек в корневой чакре и далее аналогично пройтись по всем чакрам. Если возникают какие либо неприятные ощущения то стоит подумать почему что мы в себе отрицаем, чего боимся. Партнёр в первую очередь и нужен для того, чтобы лучше понять самого себя, увидеть каким тебя видит мир.
Вот так Liollka Smile попробуй настроится на меня Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kird-ik
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйсте! Алексей, будьте так любезны....с удовольствием получу 1-ю ступень Smile пасиба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aleksey"]Интернет интересен следующими моментами - минимум отвлекающей информации - голос, фигура, возраст человека, социальное положение - эти моменты отвлекают. По нику и месту можно настроится на человека, на его энергетический образ. неприятные ощущения то стоит подумать почему что мы в себе отрицаем, чего боимся. Партнёр в первую очередь и нужен для того, чтобы лучше понять самого себя, увидеть каким тебя видит мир.


Тогда получается ,что самый идеальный вариант - это интернет
никаких тебе отвлекающих моментов Very Happy
общаясь на этом сайте мы не видим и не знаем людей , но к одним возникает доверие и желание общаться сразу, а кто- то совсем не интересен, кто-то раздражает - т.е.чисто энергетическое восприятие Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Алексей!
Вчера с мужем получали Вашу настройку на тантрическую энергию ,1ую ступень.
Мужу так понравилось-просит повторить.Говорит ,что было ощущение как-будто на область 3го глаза положили монету и с того момента появилось больше идей в работе. (он работает на компьюторе как Веб-мастер). Это было бы здорово,очень для нас сейчас это важно иметь успех именно в этой области.
Мне бы тоже хотелось повторить настройку на 1ую ступень,если можно,прежде ,чем идти дальше. До этого мы оба были инициированы на Кундалини рейки 1-9. С уважением и благодарностью Ирина и Леннарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройку посылаю Smile
Ирина настройку можно получать любое количество раз это всё индивидуально как наберёшься достаточно сама почувствуешь Smile. Я высокого мнения о кундалини рэйки поэтому хочу пояснить, что тантрические энергии работают в более узком диапазоне. Поэтому заменять одно другим не надо. Тантрические энергии более интимны и успех сопутствующий их практике это следствие но не цель. Безусловно если практикует творческая натура, то всплеск творчества будет в обязательном порядке. Интимные отношения в паре дают выброс огромного количества энергии она идёт либо на поставленные цели, а если их нет, то в большинстве случаев её потребляют различные сущности, которых эта энергия привлекает. Помимо работы в паре обязательно надо работать индивидуально. В паре легче всё почувствовать, но индивидуальная практика с ощущениями полученными в паре даёт нечто иное. Что касается Леннарта, то его источник творчества это в первую очередь ты. Если ему удастся открыть его в тебе для себя, то с новыми идеями я думаю будет полный порядок. Для мужчины очень важно в общении с женщиной выйти на уровень восприятия в ней богини. Для мужчины это высшая награда общаться с богиней и служить ей.
Вот так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuvin
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Алексей!
Прошу 1ю ступень.
С уважением Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо большое -настройку получили.

У мужа опять были достаточно сильные ощущения. Я читала весь Ваш форум,скажите а Ваши рекомендации -как лучше принимать настройки и прочее относятся в равной степени ко всем или Вы больше ориентированы на конкретного человека, когда отвечаете?
Подходит для меня такая комбинация : сначала тантрическая энергия,затем Кр-баланс например. Мне нравиться эта настройка-тоже короткая и действенная или например рейки-медитация и т.д.
по интуиции. Я чувствую .что не смогла до конца принять эту новую для меня энергию и не готова ко 2ой ступени пока. Хотя ощущения тоже были,особенно первый раз. Я поняла так,что хорошо было бы понимать каждый раз зачем тебе нужна эта энергия,не так конкретно как в Рейки,но всё-же. Я может быть и не такая творческая личность,но мне бы очень хотелось найти с помощью этих энергий какой-нибудь креативный способ изучения ин.языка,а то "идёт" как-то,а у меня и выбора то нет -здесь (в Швеции то-есть) живу. А как лучше использовать энергию в паре на прогулке например? С уважением Ирина И Леннарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла -я придаю большое значение ощущениям,может быть даже очень большое и привыкла обращать внимание на первый взгляд на ничего не обозначающие мелочи.
Какая чакра считается корневой, извиняюсь и как настраиваться на учителя? Если я попытаюсь настроится на вас ,Алексей ,Вы не обидитесь? Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройку посылаю Smile
Ирина отвечаю я конкретному человеку, а настройки общие для всех Smile. КР баланс обычно делают когда появляется дискомфорт после работы с энергиями он всё балансирует. Принцип техники работы с тантрической энергией такой. Сначала несколько минут наполняетесь ею тотально - каждой клеточкой тела, затем почувствовав переполнение начинаете излучать энергию в мир наполнить ею комнату или окружить себя неким облаком из энергии. Если есть партнёр то это как раз время установления контакта с партнёром. Делясь с партнёром вы освобождаете место для получения. Чем выше уровень доверия между партнёрами тем глубже ощущения. Происходит очистка эмоционального плана партнёров от негативных эмоций, соответственно они не спускаются на физический план. Глубокие совместные переживания - гарантия отсутствия измен. Если человек ездит на мерседесе он не променяет его на запорожец. Люди по моему мнению ведут совместную жизнь как раз для своего совместного развития, получения нового опыта. Поэтому наличие подходящего партнёра большая жизненая удача. Корневая чакра - муладхара, расположена на обратной стенке матки у женщин.
Обращаясь к энергии вы её получите ровно столько сколько вам надо не больше и не меньше. Если есть сомнения лучше не принимайте, подумайте готовы ли вы к более глубоким отношениям с партнёром или это вас пугает. С языком я думаю у вас то же есть сомнения Smile, если он вам реально будет нужен изучите за три месяца. Человек получает только то, что он реально хочет Cool.
Ещё момент при работе с партнёром контакт глаз обязателен, в идеале начинаете в них видеть себя. В любых телесных практиках с партнёром контакт глаз самая важная часть ради этого практика и проводится. Обмен энергиями через глаза и даёт новый опыт восприятия мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Алексей.Спасибо за совет.Скачала несколько книг Свияша,читаю,вникаю.Интересно. Еще раз спасибо.С уважением,Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.205 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.021 сек.