Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу поблагодарить..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки - истории исцеления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Хочу поблагодарить.. Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Софию за помощь и лечение .У меня где-то чуть больше пол года был онемевший левый мизинец.Все это дало ущемление нерва в локтевом суставе.Врач сказал,что нужно опирационное вмешательство.Я решила подождать еще.Уж очень не нравятся мне операции.Я их просто боюсь.И проиизошло чудо.София за 6 недель помогла моему мизинцу обрести чувствительность.Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе спасибо.
Без тебя еу никак Laughing такой результат не получить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightreiki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Ромашке и Софии, прекрасная новость Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightreiki, Спасибо.Прими ответное Рейки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightreiki, и тебе Реечки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Старожил


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу присоедениться к Ромашке и поблагодарить Софию за помощь в лечении моей дочери.Здоровья и всех благ тебе,София!!
Спасибо!!!! И рэйки на благополучие!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната, спасибо.Делаю это все с радостью Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Надежду и Lisss! Very Happy Very Happy Very Happy Надежду за настройки в Рейки и 5 и 6 символы,а также другие и за чудесный форум,где мы учимся и набираемся опыта,а Lisss за настройку на Энергию Твочрчества.Только благодаря этому я сдала экзамен по греческому языку.И это в мои-то годы.До сихпор не верится! Laughing Рейки вам на поцветание и благополучие Laughing Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMASHKA, Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMASHKA, Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, Nadejda, Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и хочу и БЛАГОДАРЮ Надежду за этот сайт, за форумы, за то, что вы все тут ЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nijole
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реики Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loa, за техническую поддержку форумов нужно поблагодарить нашего администратора кристалл и попросить ее не забывать о своих обязанностях по поддержанию сайта или если кй это сложно - то передать эти обязанности тому кто может заниматься этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно! Нашему администратору CRISTALL! (для меня - технические вопросы в этом смысле - на грани фантастикиSmile СПАСИБО за их работу!
Спасибо всем, кто создал форум, кто его Свет и Любовь, и кого я узнала не так давно, но почувствовала как родных и приняла всем сердцем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки - истории исцеления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.112 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.