Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОФУ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, поздравляю нового Мастера Света, желаю Вам удачи и хороших результатов в работе!
Благодарю Вас за отзыв и за Рейки! Я думаю, что Вы и сама понимаете, что энергии КОФУ прикоснулись к Вашим родовым проблемам во время настройки. Почаще используйте КОФУ для сжигания негативной кармы, пока не почувствуете реальные улучшения в своей жизни. Very Happy

Ольга, поздравляю Вас с успешным вступлением в ряды Мастеров Света! Используйте КОФУ ближе к предложенным установкам в мануале. Там есть такой абзац -Очищайтесь от отрицательных объектов -, где используйте КОФУ (не один раз), чтобы сжечь негативные кармические или наложенные программы, связывающие Вас. Удачи! Very Happy

Виктор, запишите себя и маму, если хотите, в теме КОСО Лучи на прием первых трех Лучей, по окончании приема настроек в энергии КОСО Лучей идет тема СОКАИСИ, только потом можно КОФУ. Если Вы собираетесь настаивать на том, что Вы уже это все приняли, то укажите номера страниц в этих темах, здесь под Вашим ником стоит слово новичок и номер сообщения 1. Так же прошу Вас сообщить Ваш возраст и место проживания (город или страну).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина! Как вы и рекомендовали, я запишу маму в теме КОСО лучи на прием первых трех Лучей.
Что касается меня, то запрос на меня на получение Кофу был сделан моим другом Юрием(под ником Атерна) 22 марта на стр. 10. Подтверждение от Вас было получено 24 марта. Тогда я и получит инициацию Кофу. Если вы считаете, что мне надо пройти еще раз все инициации, то я готов это сделать, если в этом есть необходимость. Просто раньше за меня запросы делал мой друг Юрий, а теперь он предложил мне сделать это самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сообщить свой возраст: мне 46 лет. Место проживания: Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, пожалуйста, принимайте настройки в энергии КОФУ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! Спасибо огромное за настройку. Настройка прошла очень хорошу. Хотел спросить: есть необходимость повторить настройку через какое-то время или в этом нет необходимости?Я уже получил второй раз настройку "Кофу".
Еще раз огромное спасибо. Успехов Вам во всем!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, Вы сколько дней принимали КОФУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, Марина. Я как и в первый раз принимал настройку "Кафу" три дня подряд. А что? Надо было подругому?
С наилучшими пожеланиями, Виктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, все в порядке, уже не надо повторять, смело пользуйтесь КОФУ, используя просьбы-установки ближе к предложенным в мануале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Мариночка!!! Very Happy
Прошу передать настроечки на энергии КОФУ.
Прошу принять РЕЙКИ на удачу, благополучие и поцветание во всех сферах жизни с благодарностью и любовью.
С Уважением Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, пожалуйста, принимайте настройки! (Сидя, с прямой свободной спиной 30 минут каждый из трех дней).
Благодарю Вас за отзыв о КАДСИ и КООСИ и за Рейки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlant62006
Старожил


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 209
Откуда: г.Москва "Вешняки"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина! Спасибо за чудесные энергии , Very Happy Прошу настройку на энергию КОФУ.
Посылаю ГОЛД РЕЙКИ ..
С Благодарностью Александр . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, пожалуйста, принимайте настройки в энергии КОФУ!
Благодарю за Рейки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша-телец
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Марина! Прошу у вас настройку на КОФУ. Инструкцию изучила. С уважением Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, пожалуйста, принимайте настройки в энергии КОФУ! Прочитайте мой верхний топик на этой странице. По поводу лечения Вашего сердца я напишу Вам письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlant62006
Старожил


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 209
Откуда: г.Москва "Вешняки"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина ! Спасибо за настроички особенно за КОФУ . Энергия работает замечательно .
Я вообще любитель, всего Божественного ,глобального и универсального . Настройка шла особенно мощно в первый день.Как мощьная энергия огня .На второй день .ближе к свету . Третий день свет .
С огромной Благодарностью посылаю КОФУ Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.128 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.014 сек.