Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рейки и Красота
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что синоним слова "Красота" - ЛЮБОВЬ. Это на уровне чувств... вот опять не могу словами выразить.

Сейчас в два часа ночи хочу дополнить. Я хотела сказать, что то что мы обычно называем красотой - ЭТО СВЕТ ДУШИ. Вот его то и "считывают" люди. Вот и аполучается, что сущ-т наше индивидуальное восприятие того или иного человека. Свет ведь еще и засметить нужно. то есть самому быть готову к этому - к тоому, чтобы видеть красоту даже в невзрачном. Ведь невзрачно что-то не потому что оно невзрачно, а потому что мы думаем, что оно невзрачно.


Последний раз редактировалось: Красивая (Вс Апр 29, 2007 12:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
irina-kor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно другому не противоречит.Любовь - это излучение энергии высоких вибраций,как правило. Недаром влюбленные люди часто очень красивы. На любовь,однако.тоже энергия нужна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про мои глаза сказал,
Ты васильками их назвал.
С тех пор во мне бушует пламя,
И тайна близится лесная.
Каждая женщина красива,
Если любима и счастлива
Если в ответ смеются люди
Всё хорошо у неё будет.
Косулей ты меня назвал,
И лес во мне забушевал.
Я птицей в небо улечу,
И песню громко пропою.
Каждая женщина красива,
Если любима и счастлива
Если в ответ смеются люди,
Невестой и мамой женщина будет.

Мой секрет красоты- это глаза моего мужа, который рядом со мной,любит и ценит,уважает и помогает.На мой взгляд для любой женщины важно,чтобы звучали в её адрес прекрасные слова.И даже утром просыпаясь без макияжа или без настроения ты остаёшся прекрасной и умной для человека ,который тебя любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KcKcT, можно и в КК обращаться и кремы и воду зарядать- не помешает Smile однако все равно основное в восприятии себя самой - посмотри на знаменитых актрис- среди них как правило очень мало королев красоты с правильными чертами- но то излучение, котрое идет изнутри их делает красивыми. по этому поводу ка крато раз читала историю про Мэрлин Монро- она на самом то длеле ведь была совсем не красивая- - вот ее подруга рассказывает- пошли они как то с Мэрлин в магазин и та была не ф форме- т..е. вялая грустная- ниток и внимания нанаих не оратил никто не узнал Мэрлин- тогда она встряхнулась подтянулась и пошла своей походочкой - тут все сразу ее узнали и набежали за афтографами Smile

в общем важна всегда внутренняя составляющая.

Кстати то, что твоя знакомая тратит много денег на тсилистов как раз и показывает, чтоонане удовлетворена собой- себя не любит- ей нужно работать в этомнаправлении. Хотя и для этого зараяженные водя и кремы тоже могут пригодиться- создадут у нее состояние- что вот волшебный крем и я уже красавица Smile

такой прием иногда применяют тренеры для спортсменов- дают простой чай а говорят что специальнчый состав и чел верит в него и достигает рекордов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя коллега, которой 42 года выглядит на 35-37 лет,она каждый вечер пользуется оливковым маслом и говорит ,что это ей помогает.
Только вот долгое врямя она одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KcKcT
Старожил


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 148
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ ВНУТРИ КРАСИВО, ТО И ДЛЯ ДРУГИХ ТЫ БУДЕШЬ КРАСИВОЙ ! МИР ТАКОВ КАКОВЫ МЫ САМИ !!!
С ДУХОВНЫМ РОСТОМ ГЛАЗА СИЯЮТ И ЛИЦО ВСЕ СВЕТИТЬСЯ !
ТАК ,ЧТО НЕ НЕДО НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ !
Laughing Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gely
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОдскажите пожалуйста, а угри тоже пройдут если я их полюблю?)) я пол года назад получила 1 ступень, вроде работаю что бы у меня лицо очистилось,но пока не помогает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gely, добавь еще в работу очищение организма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KcKcT
Старожил


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 148
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gely, не отчаивайся!

сама очень от их страдала, да и до сих пор есть, но уже намного меньше. Мне помогло очищение организма. Делюсь опытом.
Пробовала разными способами:

1) активированным углем
каждый день на ночь выпиваешь табетки активированного угля в расчете 1 таблетка на 10 килограмм веса (кстати, очищает кишечник неплохо - до сих пор после перееданий практикую - вместо Мезима Smile. Хотя сначала глотать 6 таблеток сразу было непривычно Smile
Курс лечения - 2 недели.

2) пробовала не есть много острого, жирного, сладкого. Вроде помогло, но диеты - это не для меня.
Стресса от них больше, чем результата. Быстро надоело Smile.

3) бросила курить. Вот это помогло существенно. И цвет лица улучшился, и угрей раза в 2 меньше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
KcKcT
Старожил


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 148
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4) стараюсь не пить много кофе (раньше дневная норма - литр). Перешла на зеленый чай.
И знаешь, я в восторге! Я постройнела очень! Кожа - супер: цвет лица хороший, угрей остался минимум. (вроде бы у меня гормональный дисбаланс, и врядли они пройдут совсем)
К тому же, читала что зел чай - профилактика варикоза.
Но пью я его много - 4 кружки в день. И по возможности заряжаю его Рейки Smile

5) еще способ - помог моей подруге- пить кипяченую воду (обязательно теплую!) по кружке перед каждым приемом пищи. (На этом форуме читала, что вместо воды можно пить любую минералку). После этого может быть легкое расстройство желудка, так что лучше на работе не практиковать Smile. Она пила теплый кипяток по возможности, не всегда получалось по 3 раза в день. Чистит отлично!

А еще, конечно, не забывать о уходе и очищении кожи(косметика лечебная и профилактическая, народные средства)!
Мне нравится наша белорусская косметика (Bilita, Витэкс) - мне еще 23, для "тяжелой артилерии" типа Vichy, Loreal итд рановато - но это для каждого индивидуально.
(Если в москве можно найти нашу Билиту, попробуй серию "Чистая кожа" - мне оч помогает)

А вообще - на этом сайте есть очень много информации, в том числе по очистке организма. Наверняка ты найдешь способ, который поможет тебе.
Дерзай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.137 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.