Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медитация Рейки группой (Ведёт Юн Сан)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Антон- писал(а):
Все идет так как надо,

Very Happy Very Happy Very Happy
с уважением, Антон.

Поддерживаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
_Юн_Сан_
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира писал(а):
Не картинка меня напрягает.Жесткая на черном фоне.
Ну а медитация спокойная,идат мягкая


Вот и я об этом, чёрный фон не очень. В идеале белый срозова должен быть. Такой цвет имеет жизненный эфир Поищите, может вам больше повезёт Smile.
Вернуться к началу
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла,но вот вставить картинку никак не получается
http://avflower.com/flowers/new_violets.php
http://www.proflowers.ru/catalogs/langflowers/index.html?&abc=Р
http://oboi.kards.ru/?level=31&catrelation_id=692&wallpaper_id=38931&order=5&order_numb=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это же не розы... Confused Я что.нибудь придумаю. Надо время найти просто. Представляйте её окутанной белым светом.

8.5.06.1

Медитация была примерно как вчерашняя. Вибрации сильнее немножко были.
Вернуться к началу
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу записаться на медитацию группой с ЮнСаном.
21 февраля
Спасибо
И еще вопрос: ход медитации я поняла, спасибо за подробные объяснения Юн Сану, но я не поняла - с какой периодичностью они проводятся? Ежедневно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый вечер, в 22 по московскому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna0277 писал(а):
я хочу записаться на медитацию группой с ЮнСаном.
21 февраля
Спасибо
И еще вопрос: ход медитации я поняла, спасибо за подробные объяснения Юн Сану, но я не поняла - с какой периодичностью они проводятся? Ежедневно?


Привет! Добро пожаловать! Интересная у тебя аватара... Wink Very Happy


Новый список.
---------------------------------------
1. 21 февраля, ,, Anna0277.
2. 12 марта, Рыбы, Татьяна, guzman.
3. 21 мая, Близнецы, Алиса, Gabriel.
4. 14 июля, Рак, Наталья, Мира.
5. 20 сентября, Дева, Игорь, Murzik.
6. 22 октября, Весы, Александр, Юн_Сан.
7. 16 ноября, Скорпион,, ЯиРун.
8. 25 октября, Скорпион, Антон, -Антон-.
---------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Антон-
Старожил


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 111
Откуда: Россия Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что интересно, почти все время до так сказать "разделения " на группы представлял именно розу в таком виде, отличие только в том, что во время медитации из розы и на розу шел Свет Laughing
и когда Юн_Сан предложил данный символ, ей богу сразу этого не осознал Surprised
Но когда понял, чуть не ахнул (Жираф одним словом) Very Happy Very Happy Very Happy
Символ может изменятся в нужном направлении, главное начальная точка должна быть одинакова для всех-но это только мое мнение. Smile
С уважением, Антон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Антон- писал(а):

Символ может изменятся в нужном направлении, главное начальная точка должна быть одинакова для всех-но это только мое мнение. Smile
С уважением, Антон.


Да да, нужно что-то что объединяет. Чтобы мысли синхронизировались. Синхронизируясь они усиливаются. Иначе разница один ты медитируешь или группой будет только в том что ты знаешь что другие тоже медитируют.

В тебе знания об этом всём на подсознательном уровне. И не только об этом. Есть целая "вторая наука", вот она в тебе есть. И не в мысле знаний, а отработана на практике, читай вписана в подсознание Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy спсибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Антон-
Старожил


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 111
Откуда: Россия Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуствуется, что символ - аккумулирует энергию, мы являемся как бы катализаторами этого процесса,
такое чуство, что если участник медитации реально не участвует в какой -то день, то часть его энергии вливается из зимвола в круг, сглаживая его отсутствие.
Символ все сильнее и сильнее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время и расстояние,не имеют значения. Wink Если кто-то не медитирует в назначенное время,все равно остается его энергетический след.
Действительно,с каждым днем поток становится все мощнее,хорошо чувствуется не только вся группа,но и ее участники по отдельности. Laughing
Спасибо Вам! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ничего себе...
а я все время как-то не в 10 медитирую
да и то ... в транспорте в основном
неужели чувствуется...
но вот сегодня я хорошо чувствовала не конкр людей, а сам круг, и розу,
и еще энергия ходила по кругу по часовой стрелке

у меня как-то не складывалось, чтобы в 10 вечера я была свободна.
и я даже виноватой себя за это чувствовалаSmile
хотя это даже смешно
но .. тут просто вопрос мотивации - мне именно что самой хотелось участвовать в таком процессе... чтобы люди были своими по духу.. чтобы чувствовать все.. и прежде всего - процесс..
я вот так, как Игорь, все не чувствуюSmile

В любом случае - если кто чувствует мое присутствие - плз, скажите, как это чувствуется. И как устанавливать ( в виде чего) связь с другими участниками. Нужно ли всех представлять.

и не могли бы кто-нибудь, кому будет не лень ответить мне в личку, поподробнее рассказать что он именно и в каком порядке он представляет при медитации.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Антон-
Старожил


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 111
Откуда: Россия Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna0277,
не переживай,
я сам не всегда чуствую участников,
знаю, что со временем чуство разовьется, необходима практика.
Признаками установки контакта непосредственно с участниками для меня являются:
- когда мыслью направляю энергию-Рейки на участника- чуствую какое-то преодоление препятсвий на пути,
конечно если сильнее концентрироваться на участниках, что-то персональное можно уловить, но мне если честно хочется побыстрее замкнуть круг, не знаю почему. Smile
-когда круг замыкается поток уже приходит ко мне справа- это чуствуется намного сильнее, отсюда ощущение потока по часовой Smile
- далее начинается энергетический душь. Very Happy (тепло, холод и т.д.)

Так что, я тоже новичек Very Happy Very Happy Very Happy

Да, главное, чем чище мысли участника, тем быстрее и ярче можно установить контакт, буквально моментально -1-3 секунды, а может и меньше, время-хитрая штука, даже сказал бы шутка

Удачи нам всем в нашем духовном развитии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Я Вас всех Люблю,
Антон. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось сегодня...настолько, что я пожалуй, продолжуSmile))
спасибо всем. Wink


Последний раз редактировалось: Anna0277 (Чт Май 11, 2006 9:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.160 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.