Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пожалуйста! помогите восстановить покой и гармонию в душе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, на чужом несчастье счастья не построишь.
Думай что делаешь.
Успокой свои эмоции.и valsi1, правильно тебе все говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nijole
Старожил


Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenari Заживающую Систему и Божественную Защиту Рейки Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegas, какой телефон? Smile)) (я давно тут не была из-за неполадок с буком..я что-то пропустила? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика,nijole, спасибо!!!!!!!!!!!!! у меня все хорошо.....Smile)))) сори что так долго не появлялась- я и техника - с труджом совместимы....Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegas, когда все окончательно станет ясно- обязательно все вам отпишу ( если интересно...Sad)
слов и выражений много!!!!!!!!!!!!!! есть куча поговорок на все случаи жизни...............и я ЗНАЮ что выдержу ВСЕ, что ни преподнесла бы мнее жизньSmile)))))))) пот что я ЕЕ люблю Smile))))))) пот что я сама МНОГО чего вынеслаSmile))))))))))))

сейчас могу сказать одно- главное во всей фигне- это ДУШЕВНЫЙ комфорт (кот складывается по ОЧЕНЬ МНОГИМ показателямSmile)))))


сейчас я спокойна и счастлива. я ЗНАЮ!!!!! что ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ делаю правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо РЕЙКИ!!! всех целую и всем удачи и....любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 27, 2007
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда в жизни все случается не так как у всех Smile))))))))))))
я много чего пережила заСВОЮ жизнь
, побывала в сосотяниях от самоубийства до БЛАЖЕННОЙ РАДОСТИ БЫТИЯ как сейчас. я ЗНАЮ что ВСЕ делаю ПРАВИЛЬНО.

СПАСИБО за РЭЙКИ!!!!!!!!!!! вСЕ подробностии позжеSmile))))))))))))) ВСЕМ ВСЕМ ЛЮБВИ РАДОСТИ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ БОГАТСТВА

и ваще- ЖИТЗНЬ _ прекрасная штука, даеже когда совсем хреновоWink))- тем приятней выбираться (это про меня в прошломSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, Рейки тебе на гармонию, спокойствие и равновесие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, удачи и гармонии тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная, поработай по этой методике.Только не ленись, не надейся ни на кого.Будешь работать - в течении недели все изменится.
Разрешите предложить Вам методику работы с собой.Только не ленитесь. Это последняя книга Людмилы Голубовской "Любовный многогранник".

В книге Мастера Рейки Людмилы Голубовской предлагается методика по исцелению негативных моментов в нашей жизни через наше подсознание.
Упражнение на избавление от накопленных негативных эмоций, эффективно очищающее подсознание и трансформирующее негативную энергию в положительную, снимающее подсознательную агрессию и гордыню:
«Пирамида» равенства
Это упражнение состоит из четырех «земных» шагов, на которых мы выравниваемся с другими людьми и выравниваемся с собой в различных ситуациях, и пятого шага – «небесного», на котором утверждается в нашей жизни точка зрения Души, точка зрения Высшего Я.
Итак:
1 шаг: исправляем нашу подсознательную униженность перед теми людьми, которых мы воспринимаем гораздо более совершенными, нежели себя. Для этого выравниваемся с человеком, который вызвал у нас восхищение. Чрезмерное восхищение теми людьми, которые в чем-то выше вас, создает реальную пропасть между нами и ими и мешает нам приблизиться к идеалу. Вспомним образ этого человека и поместим его в своем мысленном пространстве на расстояние приблизительно 1,5-2 метра от себя на нашем же уровне (не выше). На образ этого человека мы смотрим мысленно – слегка отстраненно, словно посторонние наблюдатели. Теперь произнесем (раз десять или больше) слова «Ты и Я – Мы Равные Божественные Существа».
Эту фразу произносим не громко, плавно и слитно, ритмично: «Ты и Я-я-я-я (короткая пауза) – Мы Ра-а-авные Боже-е-е-ственные Существа-а-а». И так повторяем 10-20 раз, стараясь, все время удерживать образ человека, с которым выравниваемся, в своем уме. Не следует, однако, слишком растягивать эту ключевую фразу. В среднем она выговаривается за 5 секунд. Это мощное упражнение построено таким образом, что оно воздействует напрямую на подсознание и буквально «вытряхивает» из него отрицательную энергию. Для достижения высокой эффективности оно должно быть исполнено, как можно «технологически» точно.
2 шаг: исправляем подсознательную гордость перед теми людьми, которых мы воспринимаем ниже или хуже себя. Вытряхивает из ваших клеток всю негативную энергию, которую вы накопили за долгие годы осуждения и оценок себя и людей.
Представим себе человека, который в чем-то хуже нас и поместим его образ в своем мысленном пространстве на расстоянии приблизительно 1,5-2 метра от себя на нашем же уровне (не ниже).
Теперь произносим фразу «Ты и Я-я-я-я (короткая пауза) – Мы Ра-а-авные Боже-е-е-ственные Существа-а-а». И так повторяем 10-20 раз, стараясь, все время удерживать образ человека, с которым выравниваемся, в своем уме.
3 шаг: убирает нашу будущую подсознательную гордость, о которой мы пока еще ничего не знаем, но которая реально существует в нашей ауре, в наших энергетических структурах. Происходит выравнивание с собой в счастливом будущем, сокращает внутреннюю дистанцию между вами и вашими будущими достижениями. При этом важность и недостижимая несбыточность нашей мечты уменьшаются, тем самым продвигая ее к воплощению.
Представьте себя более совершенным человеком, чем вы есть сейчас. Тщательно визуализируйте свой образ с идеальными достоинствами, которые вы хотели бы у себя иметь. Теперь выравниваемся с собой в будущем. Для этого образ себя поместите также в своем мысленном пространстве на расстоянии приблизительно 1,5-2 метра от себя на уровне себя сегодняшнего (не выше). Теперь снова произносим слова «Ты и Я-я-я-я (короткая пауза) – Мы Ра-а-авные Боже-е-е-ственные Существа-а-а» от 10-20 раз.
4 шаг: исправляет нашу прошлую подсознательную униженность, стирает в подсознании боль и стресс от неудач, от наших недостатков, от несовершенств. Убирает теперешнее ваше возвышение или подсознательное высокомерие над собой прежним – над этаким «несмышленышем», и «зеленым и глупым».
Для этого выравниваемся с собой в том прошлом, когда вы страдали от плохой ситуации, когда совершали ошибки или когда ваши недостатки «все испортили».
Поставьте образ себя в этой прошлой ситуации в своем мысленном пространстве также на расстоянии приблизительно 1,5-2 метра от себя на уровне себя сегодняшнего (не ниже).
Теперь снова произносим слова «Ты и Я-я-я-я (короткая пауза) – Мы Ра-а-авные Боже-е-е-ственные Существа-а-а» от 10-20 раз.
5 шаг: венчает же все упражнение космическая мудрость – верное восприятие мира, которое убирает саму возможность страдания, напоминания нам о том, что мы все – развивающиеся Души, пришедшие на Землю за важным для нас обучающим опытом.
Именно этим обращением к Высшему Я и заканчивается упражнение, отрывая нас от мира повседневности и унося в мир Высшего Смысла.
Для того, чтобы оторваться от Земли было легче, на пятом шаге упражнения мысленно воспарите в небо и представьте, что вы обозреваете земную жизнь, собственную и других людей, с высоты птичьего полета, и произнесите следующие слова: «Все существующее уже Божественно идеально для развития Души». Повторить эту фразу 5-10 раз.

Рейки в помощь на исцеление жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.120 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.