Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поможем Надежде выздороветь и появится на сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с тем, что теперь это сайт Кристалл и Масимуса- то я более на сайте появляться не буду

С вопросами и за настрйоками образайтесь на мой ЖЖ сайт

http://nadejda.livejournal.com/

а потом и новый сайт закончу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желающим получать настройки у сумасшедшего "мастера" предлагаю несколько раз подумать прежде чем подвергать свою жизнь такому риску.
этот сайт для всех, но не для таких чудовищ.
Надежда забанена на возможность что-либо публиковать в этом форуме. Все беседы - к ней в жж.
Жаль что медные трубы ею так и не были пройдены. мало того - превратилась в энергетического вампира.

(это посто пиндец - все лето и до сих пор человек истекает желчью и злобой к бывшей семье, бывшей дочери и новому человечку - внучке. полный ахтунг.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте.
я только хочу спросить.
Почему раньше так молились на надежду, а теперь она сумасшедшая?
Я не воспринимал ее и раньше, но читая ваши письма, думал, что , наверное, я в чем то не прав.
И вот на тебе - какое завершение процесса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не то чтобы молились. но раньше - она была Мастер. но как и любой человек - у каждого есть что-то человеческое, искушения, задачи, которые надо решить. вот у Мастера, когда он становится популярным появляется задача - сохранить свою человечность, свое Я, пройти медные трубы, не загордиться слишком сильно... вот кто-то не проходит. и катится все быстрее по наклонной...
но вообще есть люди которые и продолжают молиться на Надежду и сейчас. просто я - как ее физическая дочь наиболее остро ощущаю ее изменение и ее злобу и как-то уже не хочу ни защищать ее (как делала раньше в каких-то склоках) ни закрывать глаза. тем более. ну и все это происходит пока в интернете... как в единственной коммуникативной среде, которая нас связывает - меня в россии и ее в сша -)


а многие и раньше замечали уже склонность Надежды к "звезданутости", да я вот не замечала... или не хотела этого замечать - все же мама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ.
Я прошу прощения, если каким то образом задел вас, писав о вашей матери. Я не знал.
Будьте сильны Настасия, раз вам дано такое испытание, с матерью, значит вы очень сильный человек, и вы сможете выстоять.
Свет вам и много Любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVCH
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 440
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это перемены Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shok, ну да. не мне одной, ей ведь тоже -)
(это знаете - карма просочилась - как у нее с матерью было, так и у меня теперь - не отработала она свою проблему с матеррью со своей, не простила ей, вот теперь я отрабатываю -)


IVCH, жизнь переменчивая субстанция -) всякое бывает. если тут есть ясновидящие - скажите, как дальше будет? -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia, очень жаль что так все получилось
судя по всему и Вам будет трудно это отработать
по моим ощущениям - надо открывать свою тему, принимать Рейки и быть стоиком
а вообще читай сказку "убить дракона"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯиРун, наверное действительно стоит на счет темы...

это Шварц автор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia, карма у каждого своя.
и пути ее преодоления - вовсе не "отработка" - а осознание своего поведения и его последствий. Это и есть та самая "осознанность", о необходимости которой так много говорят. И одно из проявлений этой осознанности - не обсуждать тех, кто идет с тобой одним путем - ибо все мы в одной лодке.
и еще одно проявление осознанности - не говорить плохо про своих учителей. Ибо это люди, которые так или иначе показывают нам Путь.
Нарушения этих 2х принципов в буддизме считаются коренными падениями, кстати. приравниваются к убийству человека. И очень отягощают Карму. Раз мы так часто употребляем это слово, не стоит ли нам прислушаться к мнению тех, кто ввел это понятие в наш мир?
Настя. Осознайте, пожалуйста, что Вы - Мудрая.
И Ваша мама - и Ваш и наш Учитель.
Удачи Вам, здоровья и Вам, и Вашей девочке, и Вашей маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renata, солнце, ты умничка, люблю тебя Very Happy Very Happy Very Happy
nastasia, это советский сказочник, у него есть очень мудрая сказка про дракона которого никто не мог убить - а прочина была в том. что каждый герой побеждающий дракона (заметьте любого - внешнего или внутреннего) в 99% процентах сам становится им - вот такая грустная мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renata, к сожалению мой "учитель" ровно точно также и поступает -) говорит плохо о своих учениках (мало того - родственниках), поэтому можно прикинутся дурочкой и сказать, что я веду себя согласно учению моего "учителя".
буддизм я не исповедую, впрочем и в православии я не воцерквленная или как там правильно сказать о православном, который соблюдает все заповеди и традиции... Путь нам показывают все люди, и мы им тоже этот Путь показываем, как вы правильно сказали - мы все в одгной лодке. мы все друг для друга учителя и ученики и нет среди нас Иисуса непогрешимого, которого никак обсуждать нельзя...а карма да, у каждого своя, но есть еще и родовая.

ЯиРун, сейчас в этот переломный момент да, так и выглядит наверное, что появлися новый дракон. однако подождем...
(впрочем это надо быть сильным, чтоб не превратиться в динозавра, когда тебя собственная мать злобищей поливает и вынашивает планы мести и уничтожения тебя и твоей новорожденной дочери. тут по неволе броней обрастешь и огнедышащими железами обзаведешься).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему есть очень хорошая книга Мастера Рейки Людмилы Голубовской.
Называется "Любовный многогранник. Любовь, семья, секс, дети".
В этой книге есть глава "Родители и дети, или продолжение жизни на земле."
И подтема " Мы - совершенные родители для наших детей" и "Наши дети - это дети Бога и наши Божественные гости."
Здесь очень хорошо показана Диагностика агрессии подсознания и как выйти из сложных семейных ситуаций.
Эта книга для всех, особенно полезна Мастерам Рейки.
Рейки в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Истинная любовь тем отличается от золота и глины, что она не становится меньше, будучи разделенной".

(П. Шелли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если новые собственици сайта твердят, что принимают „инакомыслещие”, можно принять и это, что скажу. Наверно не будет приятно, что скажу, но это мое мнение и как знаем, со стороны ситуация выглядит по другому. А кто хочет – принимает, кто не хочет – его работа. И так, просто хочу написать факты так, как выгляжут с стороны, а не моя работа защищать кого нибудь и не буду делать это:
1. Каждый здесь говорит об етике – какая бы не была Надежда, она не называет свою дочерю „сумашедей” и „чудовище” и не унижала ее публично как это делает ее дочь...
2. Надежда молчала и не ее заслуга то, что происходило на сайте, т.е. все было спровоцировано Максимуса в одну тему и Надежда была должна ответить. Так личный вопрос превратился в общий...
3. Действительно этот сайт разработан Надежды и нормально что бы она думала, что он принадлежит ее. Кому не нравится – пусть сделает свой сайт. По моему Надежда сделала компромис и ушла, что бы не были еще ссоры и сначала надо начать с нулья.
4. Никому ли не пришло в голове, что Надежда не была до сих пор такая и не гордынь причина ее поведения, а личные неприятности, которые спровоцировали ее?! Или только видна одна сторона ситуаций? Но и она человек и переживает тяжелый период.
5. По поводу инакомыслящих – каждый собственик сайта имеет право удалять сообщения, которые он считает вредным для остальных и это конечно, он делает на свой взгляд, это его ответственность и объязаность. Прав или нет – это другой вопрос.
6. В общем вопрос родился от квартирного вопроса. Не понимаю почему некоторые люди советуют, что должен делать человек со своей собственостью, независимо это наследство ли или приобретание?
7. Настася переживает себя как „кармичный учитель” и судник своей матери. См. „(это знаете - карма просочилась - как у нее с матерью было, так и у меня теперь - не отработала она свою проблему с матеррью со своей, не простила ей, вот теперь я отрабатываю -)”. Ну есть взаимосвязь. Настя тоже надо задуматся над собой. Со стороны видно, что она повторяет ошибки Надежды с ее первым мужем. Не буду цитировать подробности. И не нужно. Не моя работа.
8. Настя, знаю, что тебе больно, но и нам больно за все... очень. Поэтому и пишу этот пост не ради ссоры, а ради осознания. Ты не должна отвечать, а и вообще не надо. Ощущаю что ты хорошая девочка и никак не мог понять что стало с тобой и вообще все.

Настя хотела мнения: „скажите, как дальше будет? -))”. Хорошо бы эти вопросы решатся в личку и только вы двое одни, без другого присуствия и пусть найдете сил простить взаимно и увидеть ситуация с разных стран участникам. Посылаю небесную радость всем, если примите.

Но просто хотела сказать то, что многие на этого сайта премолчают ради страха от бана или что-то подобного. Но человек, который пишет в „Страница для работы с ситуациями - работаем все вместе!”, что прощает свою матери, не называеть ее чудовище, а себе - „бывшей дочери”. Ну достаточно. Пусть каждый разобратся с собой и не использует этого красивого сайта как резервуар пытатся энергией и как средство наливать масло в огня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.165 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.