Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ли Кэрролл .крайон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikol, конечно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не сказала что я в другой крайности сейчас - скорее в центре Smile
первые шаги в ченнелинге не давали возможности осмыслить что это за явление из за недостаточности материала- портом с его набором появилась возможность делать сопоставления и понять что это и как работает Smile
Мура( сорри Серж) приведенных обыгрышей даты 9-11 видна неворроуженным глазом и расплывчатые сентеции о том что якобы было предсказано в точности соотвествуют общим горосокпам приводимым на каждый день в желтой прессе- все о всех и ни для кого в точности Smile
возьмем вот этот перл:
\\Почитаемы те, кто понимает, что важные изменения находятся в движении. Самыми большими изменениями в этих местах будет старое против нового\\

то, что изменения всегда в движении и что вообще всегда есть движение изменений знает любой образованный человек- т.е. сентеция эта для тех чей уровень образования в райное 4 го класса церковно приходской школы Smile
даже в самые застойные годы в СССР важные изменения находились в движении Smile
Следубщее вообще упасть не встать- где и когда было другое изменение не старое против нового а новое против нового или старое против старого?
если снять розовые очки и подтереть розовые слюни неофитства то все становится на свои места- автор ведет беседу сам с собой выуживая из своего подсознания то чему учился окгда то в школе думаю что все таки среднюю он закончил Smile
и приправляя это глубокомысленными фразами о светящихся сущетсвах Smile


в общем мое мнение таково подавляющее большинство ченнелингов это разговор сам с собой- нельзя сказать что в нем нет рационального зерна- есть но как правило тонны воды которой размывается любая здравая мысль, выдваемые за новое старые как мир истины все это занижает ценность ченнелингов практически до нуля. С другой стороны я не отрицаю что возможно существование цивилизаций помимо нашей и возможен их контакт с нами- однако на сегодняшний день есил он и етьс то теряется в море таких вот шедевров ченнелинга Smile
Причем я более чем уверенна что контакт идет не в вербальной форме а энергетической на наш язык не переводимой. Возможно что автор откровенний крайона и поймал такую энергию и это именно то что сержу кажется созвучным в книжках- потому что сам текст не может вызваит ничего кроме улыбки и евписан возможно в бесплодной попытке передать непередаваемое словами- пойманную энергию. а может и гораздо проще- любителей подобного чтива много и на книгах можно хорошо заработать не утруждая себя мышлением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
я бы не сказала что я в другой крайности сейчас - скорее в центре Smile
первые шаги в ченнелинге не давали возможности осмыслить что это за явление из за недостаточности материала- портом с его набором появилась возможность делать сопоставления и понять что это и как работает Smile
Мура( сорри Серж) приведенных обыгрышей даты 9-11 видна неворроуженным глазом и расплывчатые сентеции о том что якобы было предсказано в точности соотвествуют общим горосокпам приводимым на каждый день в желтой прессе- все о всех и ни для кого в точности Smile
возьмем вот этот перл:
\\Почитаемы те, кто понимает, что важные изменения находятся в движении. Самыми большими изменениями в этих местах будет старое против нового\\

то, что изменения всегда в движении и что вообще всегда есть движение изменений знает любой образованный человек- т.е. сентеция эта для тех чей уровень образования в райное 4 го класса церковно приходской школы Smile
даже в самые застойные годы в СССР важные изменения находились в движении Smile
Следубщее вообще упасть не встать- где и когда было другое изменение не старое против нового а новое против нового или старое против старого?
если снять розовые очки и подтереть розовые слюни неофитства то все становится на свои места- автор ведет беседу сам с собой выуживая из своего подсознания то чему учился окгда то в школе думаю что все таки среднюю он закончил Smile
и приправляя это глубокомысленными фразами о светящихся сущетсвах Smile

Чтобы понять, что имеется в виду здесь под "старым" и "новым" надо читать предыдущие ченнелинги. Там есть конкретные их определения, а не просто что-то новое и что-то старое. Ну и в данном перле наверняка переводчик что-то намудрил.
Цитата:


в общем мое мнение таково подавляющее большинство ченнелингов это разговор сам с собой- нельзя сказать что в нем нет рационального зерна- есть но как правило тонны воды которой размывается любая здравая мысль, выдваемые за новое старые как мир истины все это занижает ценность ченнелингов практически до нуля. С другой стороны я не отрицаю что возможно существование цивилизаций помимо нашей и возможен их контакт с нами- однако на сегодняшний день есил он и етьс то теряется в море таких вот шедевров ченнелинга Smile
Причем я более чем уверенна что контакт идет не в вербальной форме а энергетической на наш язык не переводимой. Возможно что автор откровенний крайона и поймал такую энергию и это именно то что сержу кажется созвучным в книжках- потому что сам текст не может вызваит ничего кроме улыбки и евписан возможно в бесплодной попытке передать непередаваемое словами- пойманную энергию. а может и гораздо проще- любителей подобного чтива много и на книгах можно хорошо заработать не утруждая себя мышлением Smile

Ну для меня не важно, каким языком это написано. Важна практическая ценность данной информации Smile и я ее вижу. Достаточно почитать соотв. форумы, где участвуют люди воспользовавшиеся информацией крайона, в частности информацией о нейтральном импланте, нейтрализующем карму. Для меня правда данный процесс нейтрализации кармы еще не начался, точнее начался немного по другому ( видимо более щадящим для меня образом ) , но после просьбы отработка кармы однозначно убыстрилась. Ну и существует множество подтверждений от ясновидящих, что информация Крайона соответствует истине и они видят и ощущают присутствие крайона на сеансах прямого ченнелинга (на которых присутствуют тысячи людей). Опровержений истинности этих ченнелингов от ясновидящих не встречал. Может кто найдет? Если это просто мысли вслух Ли Кэролла или обычная фальсификация, то это должны увидеть даже не ясновидящие, а хотя бы те, кто может видеть ауру, а таких наверное половина из тех, кто присутствует на прямых ченнелингах ( Крайно часто предлагает посмотреть на изменение ауры Ли Кэролла при сеансе ченнелинга ).
С ченнелингом архангела Михаила у меня вообще мистика и сплошные совпадения, но, конечно, для многих он покажется действительно водой. Но для меня он был просто знаковым. Даже если там написан случайный бред, мне он помог Smile Потому что знаки ( или синхронистичность, как называет это крайон) могут проявляться где угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переводчик не мог намудрить в таком однозначном предложении Smile

ясновидение и видение ауры процессы очень субъективные- те кто верит в эти откровения - будут видеть их совпадения те кто не вреит - а ткаих вероятно не спрашивали и на ченнелинги не приглашали - будут видеть обратное Smile
нет ни одного ясновидящего который бы видел- точне выдвал на гора не субъективную информацию- ведь янсовидени включает в себя два этапа- одно ясновидение- это осуществляется подсознанием и сознанию не доступно- дургое перевод из подсозгагия в сознане - тут и включаются субъективные механизмы- объем занний, архетипы и т.д.- т.е. одно и то же событие например буддист и христианин опишут по разному и верящий и не верящий тоже опишут по разному. В общем верить информации ясновидящих я бы не советовала вообще Smile
а отработка кармы заономерно ускрояется у всех кто начинает работу с собой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, так мы придем к тому, что верить в настройки тоже нет особого смысла Smile Это все субъективные ощущения принимающих настройки, подсознание что-то там рисует.
Понятное дело, что у разных ясновидящих видение будет отличаться, но на пустом месте они не появляются ( по крайней мере у нормальных ясновидящих, т.к. некоторые при открытии третьего глаза доходят до глюков и в них и остаются ). Так один может увидеть ангела-хранителя как энергетический кокон, другой - как святящееся существо с крыльями. Это не значит, что ангела-хранителя нет.
И потом, видящих ауру опять просто отбрасываем? Там с цветами разногласий нет. Сам спрашивал у 3-х человек, видящих ауру - все в один голос сказали, что основной цвет моей ауры - голубой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верить в настройки нельзя ни в коем случае- их надо проверять на практике Smile кстати с настройками как раз яснее всего неточность ( мягко говоря) ясновидящих: ясновидящие которые против дист натсроек их не видят а те кто за -видят Smile но опять таки критерий только практика Smile


это как раз и значит что ангела нет- есть что- то что может быть продуктом самого человека- тогда нет никаких внешних ангелов, может быть и продуктом чего- то внешнего ни один ясновидящий этого не уточнит и именно потому что каждый видит что хочет видеть и что может интерпретировать в вислу своего опыта коорый совсем не обязательно может дать правильную интерпретацию того что видит подсознание. Поэтому чтобы четко решить вопрос хотя бы с тем же ангелом- нужнок а кминимум 50 ясновидящих точное описание ими того что они видят и своего предыдущего опыта, образования верований и т.д. и т.п. тогда можно будет данные хотьк а кто анализировать и делать приблизительные выводы есть ли там вообще хоть что- то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
Ну я понял - пока ученые не докажут - этого не существует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEN
Старожил


Зарегистрирован: Feb 13, 2003
Сообщения: 107
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просьбы о нейтральном импланте я 2 месяца пробыл в глубочайшей депрессии,а втечении 3-его месяца искал ответа на банальный вопрос:В чем смысл жизни? Какова цель пребывания человека на земле? Все это привело меня к науке Каббала. Где и стал получать ответы на эти и другие волросы,а также и интерес к жизни(к тому времени пропавший) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sersh писал(а):
Very Happy Very Happy
Ну я понял - пока ученые не докажут - этого не существует Smile


скажем так- пока нет достоверного подтверждения на практике все остается лишь гипотезой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEN писал(а):
После просьбы о нейтральном импланте я 2 месяца пробыл в глубочайшей депрессии,а втечении 3-его месяца искал ответа на банальный вопрос:В чем смысл жизни? Какова цель пребывания человека на земле? Все это привело меня к науке Каббала. Где и стал получать ответы на эти и другие волросы,а также и интерес к жизни(к тому времени пропавший) Smile



нехилый иакой имплант на негативную программу типа порчи смахивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEN
Старожил


Зарегистрирован: Feb 13, 2003
Сообщения: 107
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал,целительный кризис,но дело,конечно же, не в названии Smile А в том,что я приобрел -уверенность в выбранном пути,цель своей жизни. Я благодарю Творца ,Рэйки,Крайона ,всех моих Учителей-ОШО,УОЛША, БУДДУ ,И.ХРИСТА,МОИСЕЯ,МИКАО УСУИ,всех моих Учителей Рэйки ,Вам НАДЕЖДА!!! Я благодарен всем
кто встречался в моей жизни,кто явно и неявно,кто осознанно и не осознанно подталкивал меня (упрямого и слепого щенка) к моей ЦЕЛИ ,к постижению СВОЕГО ПУТИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Sersh писал(а):
Very Happy Very Happy
Ну я понял - пока ученые не докажут - этого не существует Smile


скажем так- пока нет достоверного подтверждения на практике все остается лишь гипотезой Smile

Ну так почти все эзотерические практики предлагают принять сначала какую-то гипотезу, затем проверить ее на собственной практике. В том числе и Рэйки. Упрямые скептики же всегда ждут подвоха, думают, что каждый хочет их обмануть всякими фокусами, дабы выкачать из них побольше денег (эдакий мировой заговор миллионов людей Новой Эры, целителей, йогов и т.д. ). Если денег не берут - значит это все практики по съезжанию крыши. И т.д..
Надо слушать хоть немного свое сердце и интуицию, а не только скептический ум. Я, вообще, предпочитаю изначально думать о каком-либо человеке или каком-то учении, практике хорошо, пока нет причин думать об этом плохо, а не занимать изначально оборонительную позицию, как делают это скептики - они просто боятся, что их мировоззрение как-то покачнется. Кроме того, их эго уже отождествило себя с каким-то своим мировоззрением, своими суждениями и не хочет умирать.


Последний раз редактировалось: Sersh (Сб Ноя 19, 2005 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEN писал(а):
Я бы сказал,целительный кризис,но дело,конечно же, не в названии Smile А в том,что я приобрел -уверенность в выбранном пути,цель своей жизни. Я благодарю Творца ,Рэйки,Крайона ,всех моих Учителей-ОШО,УОЛША, БУДДУ ,И.ХРИСТА,МОИСЕЯ,МИКАО УСУИ,всех моих Учителей Рэйки ,Вам НАДЕЖДА!!! Я благодарен всем
кто встречался в моей жизни,кто явно и неявно,кто осознанно и не осознанно подталкивал меня (упрямого и слепого щенка) к моей ЦЕЛИ ,к постижению СВОЕГО ПУТИ.

Поздравляю, BEN! Smile
Удачи на дальнейшем пути!
У меня тоже были периоды депрессии и смены настроения после просьбы, вылезли на поверхность некоторые личные проблемы, от которых прятался, и пришлось их решать. Но ангелы меня не покидали. Насколько я понимаю, уход ангелов даже на 3 месяца конфликтует с другими моими намерениями, поэтому у меня отработка кармы пошла другим путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целительный кризис не сопровождается как правило депрессией а наоборот подъемом сил и настроения помогающими справится с болезнями

серж- ты сам себе противоречишь- то предлагаешь использовать интуицию а то пишешь что предпочитаешь не думать плохо о человеке с первой встречи- интуиция же как раз дает тебе представление о человеке ли учении ли с первой секунды знакомства и только потом ты можешь это ощущение заболтать умом особенно если с умом долго боролись и уничтожали и его и логику - так что ты уж определись чем ты работаешь- умом или интуицией Smile и ангелы вкупе с зелеными человечками перестанут мерещится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
целительный кризис не сопровождается как правило депрессией а наоборот подъемом сил и настроения помогающими справится с болезнями

Нейтральный имплант, про который говорит Крайон, нейтрализует карму, а не болезни, поэтому неудивительно, что целительный кризис тут происходит не в физическом теле, а в эмоциональном. В Вашей ветке по настройке на пурпурный огонь очистки кармы есть подобные вещи. Кроме того, во время этого процесса ангелы-хранители или духи-помощники, как их называют рэйковцы, покидают человека, от чего он чувствует себя покинутым и бесконечно одиноким. Об этом предупреждает Крайон. Но самое главное, что после этого процесса, который длится в среднем 3 месяца, взамен, образно говоря, двух ангелов-хранителей, что были до этого, появляются 3 других, более высоких вибраций и карма полностью нейтрализуется. Всего за 3 месяца. Человек начинает ощущать полное умиротворение и счастье.
Цитата:


серж- ты сам себе противоречишь- то предлагаешь использовать интуицию а то пишешь что предпочитаешь не думать плохо о человеке с первой встречи- интуиция же как раз дает тебе представление о человеке ли учении ли с первой секунды знакомства и только потом ты можешь это ощущение заболтать умом особенно если с умом долго боролись и уничтожали и его и логику - так что ты уж определись чем ты работаешь- умом или интуицией Smile и ангелы вкупе с зелеными человечками перестанут мерещится Smile

Не знаю, что это за интуиция. Такую никогда не имел, чтобы совершенно не читая и не вникая в какое-либо учение ставить на него ярлыки и что-то о нем судить.
А к подобным вещам, как Крайон меня ведут знаки. С тех самых пор, как принял всю ответственность за свою жизнь на себя. Эта ветка, открытая BENом завершило один из знаков, который заставил меня прочитать эту книгу Smile Можно сказать, что это интуиция.
Ангелы мне не мерещатся, я просто консультировался у одной ясновидящей, которой не без причин доверяю, и она сказала, что у меня 2 ангела-хранителя, оба на месте Smile Поэтому и говорю, что у меня процесс, о котором говорил Крайон, не начался. Кстати, я ей как-то написал email с вопросом что она думает о книге Крайона, так она в этот же день, когда получила мой емэйл, прочитала эту книгу и высказала свое мнение ( то есть она до этого не читала его ), а не стала сразу "интуитивно" ставить ярлыки. Думаю, что как раз интуиция и заставила ее прочитать эту книгу, а не ответить мне, что она его просто не читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.182 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.