Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления о медитации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати давайте часть энергии вол время этих медитаций отправлять на предотвращение катастроф как в теме
http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за. Чем больше Рейки посылаешь, тем больше её у тебя, поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Так мы, вроде, так и договаривались... И против птичьего гриппа (для котика моего) Землю чистим Razz Razz Razz И кайфуем заодно... Такие приятные ощущения от общения с вами!!! Огромное всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется мы во время медитации сначало мы посылаем энергию рейки в центр круга и из центра через цветок она уходит на лечение земли и ее обитатилей в ту область ,где она в данный момент нужнее. У меня такие ощущения.
Обьясню почему : у меня заболел муж. но время медитации я решила не пропускать. Сделала все как всегда,послала энергию в центр и всем, кто медитирует в данный момент.Ощущения конечно были незабываемые..Но руки у меня лежали на муже(сбивала температуру) и сидела я с закрытыми глазами.и увидела как мне помогают ,ну как будто проходит очное заняие и мы в кругу и все положили руки на больного.и руки у всех светятся.
Спасибо вам всем кто помогал мне и посылаю вам КР напроцветание и горманизацию .Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энергия пошла на лечения мужа т.к. ты о нем думала и держала руки вообще как мне кажется хоть энергия и идет на лечение всего но дополнительная мысль о конкретном событии поможетт ее сфокусировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...для меня Рейки - энергия которой мне проще всего управлять. Если честно с трудом представляю себе трудности с ней. Она, сильная, разумная, делает всё ещё лучше чем ты сам представлял. ...но что-то я не совсем в тему. Very Happy

5.04.06.1 Энергии было много. После настройки по кругу Рейки "хлынула" на меня сильным потоком Laughing На руки сразу пошла как обычно. Был очень сильно заряжен центр. Замечаю что центр, Роза со временем становится всё мощьнее. Достаточно подумать о ней и по всему телу начинается мелкий мандраж. Laughing

...как вы думаете, что будет дальше? Мылеформа - Роза в центре группы, будет и дальше становиться всё мощьнее?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.04.06.1

Сегодняшнюю медитацию млжно назвать стандартной. Энергии много, плавно увеличивалась. Ощущения тепла и положительные эмоции. Сильно "заряжен" центр.
Вернуться к началу
Dimen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April 8, 2006
Медитация прошла прикольно, волнистая энергия то нахлинала то отступала, довольно редкое(для меня) явление я ощутил в этот день, приятно било медитировать аж нехотелось уходить.

8, 2006
Сегодня било чуть похуже, так нехорошо и несовсем плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю медитировать икаждый день и ощущение . что нас медитирующих становется больше и больше. а не только те кто зарегистрировался. Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне возможно Smile дело в том, что медиттируем то не толок мы - в энергоинформационном поле все медитации сливаются и усиливаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
extremall
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 24, 2005
Сообщения: 53
Откуда: Нижегородская обл. , г.Лысково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimen писал(а):
April 8, 2006
Медитация прошла прикольно, волнистая энергия то нахлинала то отступала,

У меня тоже была "волнистая" медитация Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Всё течет всё изменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dimen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда это все пропали?
Медитировал первим способом с 14 Апреля по 17(сегодня), так за все рази я практически энергии так и не чуствовал(зникла она или что?), о только медитировать стал глубже сознанием, сегодня испитивал чистоту и молочную легкость Very Happy , а вибраций как я уже говорил почти не слишнно. Кчему би это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туточки мы все ! Laughing
Очень даже все чувствуются ! и вибрации и все остальное Laughing
Эт ты в себя так глубоко ушел ....
А молочная легкость - эт что такое Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka, может, мы ему просто наскучили, что нас не чувствует?.. Dimen, а если тебе создать новый круг? Razz Razz Razz Мне так кажется, что мы очень даже мощные ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.142 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.017 сек.