Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое Рэйки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Что такое Рэйки Ответить с цитатой

Тут я приведу кратко свое понимание этого явления :

1. Это не энергия Высших сил и не нисходящий поток и вообще не поток - это настройка собственных структур организма для приема ВСЕХ внешних энергий которые и так принимаются но слабо и с помехами( как прием радиостанции ненастроенным радио), а также кроме приема всех внешних энергий настройка помогает из них вырабатывать свои энергии или адаптировать их к передаче другим людям ( как радио из электромагнитных колебания создает звук голоса или как ТВ создает изображение)- вот это и есть то рэйки что идет от настроенного человека.

2. Рэйки это электормагнитная энергия, для объяснения дальнего действия необходимо привлекать квантово механические подходы подробнее см
http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=662
http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=756
http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=45&mode=&order=0&thold=0

если ссыдки не открываются- то см все темы в форуме Материалы о Рэйки а также в разделе вопры и ответы

3.Симолы Рэйки не имеют собственного значения- это лишь картинки призванные играть роль якорей- чтобы проще было ученику запомнить разные вибрации Рэйки. Усуи сенсей ввел символы в качестве тренировочных колес у велосипеда только тогда когда начали учиться у него морские офицеры и среди них Хайши. ДО этого с учениками менее пррверженными точным описаниям и схемам ему символы не были нужны.


Последний раз редактировалось: Nadejda (Вт Апр 25, 2006 4:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Striker
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 15, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда скажите-Некоторіе люди говорят что Рєйки дает негативную єнергию и потом плохие последствия, еще говорят что она выкачивает єнергию.Я так не думаю.Но решил у вас спросить.
(и вообще какие причину у людей такое говорить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай мой предыдущий пост и посты по ссылкам- тогда понятнее будет что такое рэйки- а именно что это собственная энергия человека - т.е. структуры организма принимают все те же энергии что и принимают обычные люди но принмают без помех- для сравнения посмотри тв с антенной и без антенны- понятнее будет о чем речь, а также передает человек настроенный в рэйки все те же энергии что и обычный не настроенный человек- но опять без помех- в этом только и разница.
слухи о вреде рэйки возникают из неправильного понимания того что собственно и есть рэйки- если думать что рэйки это канал, эгрегор, энергия каких то высших сил и т.д. , каковые объяснения чаще всего имеют место- тогда и возникают легенды о вывсасывании энергии эгрегором и т.д- если понимать что нет таких эгрегоров и каналов и передач от высших сил а рэйки это возможность принммать все то же что и всегда но без помех и передавать все то же что и всегд но без помех- тогдя ясно что вреда и высасывания энергии быть не может по определению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Striker
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 15, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо вам за ответ.Теперь полностью понял и вы какраз ответили на все вопросы.
С уважением Костя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 29
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученики Усуи рисовали символы, т.к. в них заложено определённое знание, которое не передаётся вербальным путём (впрочём как и любая духовная традиция). оно передаётся через искусство.
рисовали они также и принципы рэйки на японском, т.к. калиграфия несет очень глубинный символичный поток понимания.
а ещё они в обязательном порядке пели на распев стихи Мейдзи. практика которую запад не понял, встедствие наверное отсталости японской культуры и самого усуи Laughing
я думаю что наверное всё таки следует попробовать проверить как работает традиция в оригинальном виде (или насколько возможно близко), а потом объяснять всё "электромагнитными" волнами... всё таки рэйки интереснее чем тепло от батареи Laughing
излучение от рук и глаз - ещё не самоцель наверное ?
если электромагнитное - то почему от одних частей тела излучается сильнее чем от других ? и почему не соответсвует школьному закону физики что интенсивность излучения обратна пропорциональна квадрату растояния ? т.е. расстояние получается влияет на рэйки ? а как же дистанционные настройки ?))

извините если мнение вразрез Rolling Eyes я ж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вербальным путем не передается - передается энерегетическим

рисование не несет глубинного понимания- понимание приходит во время рисования ( но рисования чего угодно а не только иероглифов) т.к. в это время руки и соотвественно левое полушарие заняты что дает возможность работать правому, а сам рисовальный процес активизирует работу творческого правого полушария - поэтому рисуй иероглифы рисуй деревья- понимание все равно придет

распевай стихи Мейдзи или Пушкина- резултат будет один- механизм описан выше

ты имеешь в виду что традиция и другие ветки работают разными энергиями и что собственно за провреку предлагаещь- опиши точнее- возможно все это уже сделано- ведь литературу научную по этому вопросу ты так и не прочитал как я вижу

излучение из рук и глаз не самоцель- цели нет вообще- как у работу сердца- есть ли цель кроме поддержания жизни. Однако ты похоже мало предстваляешь что электромагнитная энергия влияет на все органы и на мозг в первую очередь- поэтому не зацикливаясь на излучении представь влияние на органы и их изменение под этим влиянием а после изменения мозга изменение мировоззрения- понял связь?
Вообще как я начинаю убеждаться что правы были те кто говорил что медиков и биологов ничему путному не учат Smile и как работает организм гораздо лучше себе представляют химики и физики Smile

кроме законов физики изученных в школе есть еще и другие- в теме написано какие применяются в данном случае и даже дана ссылка на научную работу по этой тематике- еще раз как жаль что биологов не учат физике- без нее многие биологические процессы им совершенно не понятны- школьного то курса маловато Smile


мнения то нету тут- есть отсутствие привычки занкомиться с научными статьями даже на которые даны ссылки, а также полное непонимание работы организма в целом и мозга в первую очередь что в общем все же странно для биолога Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogino
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, совсем уважением, но я не понимаю... а зачем мне копаться в научно-популярной литературе? Зачем мне знать, что мой мозг состоит из нейронов и между ними образуются нейронные связи? Зачем мне знать что есть какие-то электро-магнитные излучения??? Нахрена мне это знать когда я не могу почувствовать это своими органами восприятия??? вот разовью тонкие органы восприятия буду ощущать энергию и тогда буду уже обзывать это как-тоSmile а так нету смысла создавать модельку в своем маленьком эго которое мешает практике. Да и развив и почувствовав я сомневаюсь что электро-магнитные колебания будут более подходящим термином чем канал(вы меня хотите уговорить, что отсутствует пласт определенных вибраций, наделенных определенными качествами, образующих так называемый канал???) и когда твое сознание способно воспринимать эти волны эту вибрацию естественно сознание начинает воспринимать эту энергию и вне себя... Или вы хотите дать строгое научное определение Рэйки? Так почему тогда сам Усуи не давал ему определений?? Я все же склоняюсь к тому что стоит узнать отношение самого Усуи к этому явлению, найти как он к этому пришел и прожить это. На данный момент я считаю что для него это просто было то, что он ощущал и способен был воспринять не накладывая на это каких либо логических конструкций(по типу: это вот это, это вот то). А определение Рэйки - электро-магнитное колебание знаете ли не создает у меня настрой для занятий и практикиSmile хотя конечно это личное(только что себе проговорил что вся энергетика это всего лишь электро-магнитное колебания и ощущалки так притупились) и на данной стадииSmile взаимодействия с Рэйки я не могу дать ему определения и чем меньше я стараюсь как-то логически понять что это такое что создает у меня другое состояние и излечивает кого-то, тем лучше я чувствую эту энергию(вибрацию)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых не научно популярных а научных.
затем- ответим на вопрос зачем тебе знать- есть несколько причин- остановимся на одной из них- если ты не знаешь что есть то с чем ты работаешь то кто- то может уверить тебя что канал сосет енергию, другой уверит что это канал темных сил третий ыверит что только за деньги работает канал, чтвертый уверит что только у него канал а у других завал- и т,д, и т.п- НО если ты знаешь что ето твои клетки работают то не поверишь ни первому ни второму ни десятому из тех кто захочет тобой манипулировать, содрать побольше за истинный канал и т.д. т.е. как обычно просвешение уменьшает возможность того что ты будешь плясаеть под чужую дудку. Я уж и не говорю о научном любопытстве без которого ты бы не печатал сейчас на компе а в лучшем случае царапал на бересте символы сидя в землянке которая топилась по черному Smile

\\Или вы хотите дать строгое научное определение Рэйки? Так почему тогда сам Усуи не давал ему определений?? \\

посылаю и тебя почитать собственноручную книгу Усуи а то мне уже надоели давать ссылку на то место где он сетует что пока ученые не знаю что такое рейки и надеется что потом все же они установят истину- т.е. Усуи еше в те времена мечтал о научном обьяснении этого феномена а в наше время когда уже естьэто обьяснение некоторые от него шарахаются как черт от ладана Smile

\\вы меня хотите уговорить, что отсутствует пласт определенных вибраций, наделенных определенными качествами, образующих так называемый канал???) \\

не хочу- твое дело верить в ерунду типа каналов или размышлять на основании научных данных Smile

\\А определение Рэйки - электро-магнитное колебание знаете ли не создает у меня настрой для занятий и практики\\

а вот в этом и есть та причина по которой так стойко многие противятся научному обьяснению процесса- очень многие пришли в рейки за чудом , богом, еше за тем чтоб быть выше остальных- т.е. решить какие то свои проблемы не имеюшие отношеноя к рейки. А когда выясняется что это мало того что не чудо не бог да и еше мало того все оказывается этим обладают даже без настроек- то терятся избранность, из жрецов в белых одеждах стремительно преврашаются в медсестру или врача а то и в аппарат физиотерапевтический - и нет уже желания этим заниматься- еаз не гог не жрец а простой работник помогаюший людям Smile
Вот тут и зарыта сибака- если причина прихода в рейки желание помочь людям то обьяснение действия рейки будет только приветствоваться- все остальные прицины и особенно описанная выше причина возвеличиться через рейки обьяснения ессно отвергнут Smile

кстати понимание того как работает рейки не мешает работать с рейки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogino
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимание дожно исходить из собственной практики из собственных ощущений, перенятое от кого-то оно мешает практике. Я не пишу про чудо или волшебство, а про то, что пока я после второй настройки своему уму не сказал что Рэйки не существует, запарился он(ум) чувствую или не чувствую, до тех пор я не мог сидить спокойно и ощущать энергию РэйкиSmile Да и не только про себя, многих уже видел, кто объяснит себе как-нибудь что такое Рэйки и ждет когда же он почувствует эту энергию или эти вибрации или когда к каналу подключит. А потом говорят "чего-то я не чувствую и я тут задумался а есть ли оно вобще?". Спасает то, что во время настройки человек хоть что-то ощутил и понял что его действительно настроили. Когда вы дадите строго научное определение, вы изымите весомую часть из традиции Рэйки, такую как духовное развитие. Вы поймите, что человека нужно разубеждать не в том что нету чуда, а в том что это чудо и есть электро-магнитные колебания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yogino, не расстраивайтесь!
Есть Великая Реальность, о которой мы еще очень мало знаем, хотя живем в ней и являемся ее частью.... И есть наши объснялки-понималки этой реальности - попытки касающиеся лишь некоторых ее сторон, неполные и неточные.
То, что мы называем сочетанием пяти звуков - "рейки" - имеет место быть в Великой Реальности, как впрочем и то, что мы называем длинным словосочетанием "электоромагнитные колебания".
А вот как они там, в этой реальности сочетаются - это все наши объяснялки -понималки.
Рейковать - здорово, познавать - увлекательно, а раз и на всегда пытаться на радуге написать "радуга" или " преломление световых волн" - скучно и бесперспективно.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Удачи всем в их делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogino
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я собственно и не растраиваюсьSmile просто запихивать Рэйки в научные рамки считаю не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется запихивать - не запихивай, а интересно примерить рейки к науке - примеряй... Рейки от этого рейки быть не перестает Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 23, 2002
Сообщения: 29
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда, всё таки ты не ответила на вопрос про твоё определение рэйки и школьные законы физики)))
ещё - как по твоему Усуи получил этот "электромагнитный" разряд ?
и ещё - ты пробовала читать стихи пушкина и мэйдзи как практику и проверяла эффект ?
как могут обстоять дела с маяковским или стихами их песен группы "король и шут" ? что это может принести если петь нараспев ?
то что разные традиции = разные энергии - тут и проверок сложных не надо, просто можно посмотреть на результат. ведь он же важнее чем процесс или нет ?
через какие внутренние процессы проходит буддист в своей практике или христианин ? или цели всех религий можно достичь просто активизируя правое полушарие ? религии для этого есть ?

и ещё ты не ответила про дистанционные натсройки и электромагнитные излучения - что говорит наука ? как такое возможно на расстоянии ? и почему если это ЭМ волны - то настройка приходит к определённому человеку и не "настраивает" всех на своем пути ?
мне интересно твоё мнение, оно как ты сама уже заметила в данный момент не во всём совпадает с твоим, но как и в случае с моими студентами я обычно говорю что совпадение совсем на обязятельно Wink

СЕрж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Yogino:

И что важно в раборе с рейки духовное развитие имеет идну очень весомую составляюшую которую вообше ничем не убрать- эта составлуаюшая есть то воздействие энергии напрямыю на ум которое не ограничибается никакими верованиями и вообхсе словами и понятиями- ВИБРАЦИИ РЕЙКИ ГАРМОНИЗИРУЮТ УМ И СЛЕД ПРИВОДЯТ К ДУХОНОМУ РАЗВИТИЮ ТАК КАК ПРИ ДЛИТЕЛьНЫХ МЕДИТАЦИЯХ КОГДА ЧЕЛОВЕК НАМЕРЕННО ДОБИВАЕТСЫ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ СВОИХ СТРУКТУР ПРИ КОТОРОМ ОНИ РАБОТАЮТ ГАРМОНИЧНО- в рейки это состояние даетсы настройкой и постепенно структуры мозга начинают работать приближясь к идеальному варианту который и есть то самое пресловутое духовное развитие- и этот процесс не остановеть ничем будешь ты понимать что такое рейки или не будешь.

мешать же восприятию энергиио понимание того что есть рейки не может- мешает как раз ожидание чуда, чудесных ошушений, подключений к каналам и т.д.- важно сразу давать понять человеку что ошушения вообше не важны- важны результаты и так как он знает что всегда нажав выключатель он получит ел ток и лампочка загорится то если он будет знать что рейки не чудо от богов а его собственная лампочка то и загораться она будет у него просто без духовных терзаний Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Serge:
да трудно заставить студента почитать орогональную работе- все ему разжевать надо Smile кроме законов фозики Ньютона которые изучают в школе есть еше квантовая физика которая как раз хорошо отвечает на твой вопрос- посмотри вот тут

These individual fields comprise a global collective biofield. The anomalous behavior of biologic systems is consistent with the presence of nonclassical fields in the body and in
the biofield. The incorporation of quantum physics and nonclassical energy fields into our description of the human biofield can enhance our understanding of many fundamental principles in energy medicine\\
подробнее см здесь

B. GLEN REIN, Bioinformation Within the Biofield: Beyond Bioelectromagnetics, THE JOURNAL OF ALTERNATIVE AND COMPLEMENTARY MEDICINE
Volume 10, Number 1, 2004, pp. 59–68
R. BEVERLY RUBIK, The Biofield Hypothesis: Its Biophysical Basis
and Role in Medicine, THE JOURNAL OF ALTERNATIVE AND COMPLEMENTARY MEDICINE, Volume 8, Number 6, 2002, pp. 703–717

\\ещё - как по твоему Усуи получил этот "электромагнитный" разряд ? \\

разряд ему получать не нужно было он медитацией мог привести свои молекулы и атомы в нужное состояние - хотя на горе можно запросто получить разряд молнии или стстического эл-ва что часто приводит к появлению паранормальных способностей- такие случаи описаны в науке кстати та часть из легенды об Усуи где рассказывается об его получении рейки на такое развитие событий указывает- помнишь в легенде напирают на то что рейки ударило его в лоб? так вот вполне вероятно что оно так и было а сам он описывает получение как то что он почувствовал что то особенное в воздухе- может это и было электричество Smile


и ещё - ты пробовала читать стихи пушкина и мэйдзи как практику и проверяла эффект ? \\

probovala- vse odinakovo

как могут обстоять дела с маяковским или стихами их песен группы "король и шут" ? что это может принести если петь нараспев ? \\

nichego novogo mozhno ispol'zovat' ljubye stixi kotorye tebe nravyatsya Smile

\\то что разные традиции = разные энергии - тут и проверок сложных не надо, просто можно посмотреть на результат. ведь он же важнее чем процесс или нет ? \\

а вот тут подробнее- какая разница в результатах у разных традиций- одни лечат а другие нет- ты это имеешь в виду?

\\через какие внутренние процессы проходит буддист в своей практике или христианин ? или цели всех религий можно достичь просто активизируя правое полушарие ? религии для этого есть ? \\

цель религии подчинение человека - это обсуждат; не будем- для данной темы ето оффтопик

а достичь так называемого духовного развития можно работая с правым полушарием
религий для этого нет- есть способы- из них рейки лучший на сегодняшний день

и ещё ты не ответила про дистанционные натсройки и электромагнитные излучения - что говорит наука ? как такое возможно на расстоянии ? и почему если это ЭМ волны - то настройка приходит к определённому человеку и не "настраивает" всех на своем пути ? \\

см статью ссылка дана выше в ней не только написано как и почему работет все на расстоянии но и приведены ссылки на другие наычнуе работы проверившие это и подтвердившие
почему не настраивает всех по пути ты спрашиваешь?
А важно желание самого человека- именно он подключает себя к этой волне своим намерением- любой может сейчас это сделать т,к, послано уже много настроек то решив подключиться достаточно подумать хочу вот эту настройку Smile намерение открывает путь- нагляднее есть розетка в ней течет ток- нужно тока свою вилку туда вставить и это делается намерением а без этого хоть ток в комнате есть в проводах но лампочка не загориться. Причем не зазбывай намерение есть точно так же эл магн волна - ты может в курсе как работает мозг?

\\мне интересно твоё мнение, оно как ты сама уже заметила в данный момент не во всём совпадает с твоим, но как и в случае с моими студентами я обычно говорю что совпадение совсем на обязятельно \\

а я тебе еше раз повторю о совпадении или не совпадении мнения можно говорить лишь в том случае если оба мнения имеют одну и ту же базу- т.е. и тот и другой прочитали одни и те же статьи причем если ты не согласен с тем что написано в статье ты должен как ученый это доказать экспериментально- т.е. опровергнуть те опыты которыми подтверждены доказательства статьи, если же как в твоем случе ты споришь с квантовой механикой приводя доводы из ньютоновской то о мнении речи не идет- речь идет лишь о недостатке образования Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.213 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.