Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

Только сильным удаются все дела.
Различные методыЧто бы нас услышали Высшие силы необходимо поднять свою энергетику, а то наши слабенькие голоса не всегда доходят. Вот если громко крикнуть, тогда дело пойдет лучше. Перво-наперво надо наладить работу наших чакр. Эти каналы, связывающие нас с энергией космоса у всех сильно замусорены. В основном на них оказывают влияние наши ошибочные убеждения и поступки.


Что бы нас услышали Высшие силы необходимо поднять свою энергетику, а то наши слабенькие голоса не всегда доходят. Вот если громко крикнуть, тогда дело пойдет лучше. Перво-наперво надо наладить работу наших чакр. Эти каналы, связывающие нас с энергией космоса у всех сильно замусорены. В основном на них оказывают влияние наши ошибочные убеждения и поступки. Если теперь у вас не осталось зацепок и идеализаций а, следовательно, претензий к Богу, себе, людям, Жизни, то чакры будут постепенно гармонизироваться. Надо помочь им в этом. Есть много способов для очищения чакр и коррекции их работы. Я приведу одно очень простое упражнения, которое необходимо проделывать каждый день, вот как вы чистите зубы - так надо чистить и чакры - регулярно. Представьте себе яркий шарик энергии, который зажигается в вашей 1 чакре и она очищается, разгораясь ярким красным цветом и так далее до 7 чакры - оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый цвета. Вы должны видеть их отчетливо: чистыми и яркими. В той чакре, где цвет тусклый находится проблема. Надо поработать с ней в состоянии глубокой релаксации по алгоритму работы с болью.
Каждая из чакр отвечает за конкретные органы и действия человека –я приведу основные.
Муладхара-1-копчик-область промежности - центр накопления энергии, устойчивости в жизни, выживания (опорно-двигательный аппарат, гинекология, прямая кишка, почки).
Красный цвет, нота до, мантра ламмм. Стихия Земли.
Новые мысли:
Все что ни случается все к лучшему, я отпускаю свои страхи, я принимаю все и, извлекая уроки, двигаюсь вперед.
Свадхистхана-2-половая, сексуальная находится в области лобка - ниже пупка. Отвечает за накопление сексуальной энергии и за управление энергией необходимой человеку для жизни и творчества. Продуцирование этой энергии позволяет воздействовать на окружающее- передний аспект (п)-любовь к противоположному полу, чувственные удовольствия, сексуальность, задний аспект (з) - запасы половой энергии, половое влечение
(кишечник, почки, мочеполовая система).
Оранжевый цвет, нота ре, мантра Вамм, стихия Вода.
Новые мысли.
Я преобразую свои страхи в силу, я позволяю моим энергиям действия и физической любви творить мир вокруг меня.
Манипура- 3- солнечное сплетение-выше пупка. Кладовая энергии, жизненной силы, п. - духовная мудрость, осознание своего места во Вселенной, воля, управление эмоциями и воображением, з - стремление к здоровью, целительские способности. (Печень, селезенка и др. органы мочеполовой системы).
Желтый цвет, нота ми, мантра Рамм, стихия огонь (солнце).
Новые мысли.
Мои страхи и блоки это мои учителя, я прислушиваюсь к ним и понимаю их послания ко мне - сказав все, что нужно они растворяются и уходят.
Я люблю жизнь и вверяю себя ей. Я здорова.
Центр печени.

Этот центр относится к 3 чакре и располагается там же где и печень. Он ответственен за эмоции гнева, реакции "сражаться - убежать", за болезни артрит, аллергию, рассеянный склероз. Никогда не сдерживайте эмоции гнева и ярости. Давайте им выход, но ни в коем случае не направляйте их на себя или людей позволяйте им выйти только в состоянии медитации.
Новые мысли.
Я позволяю моему гневу уйти, я понимаю его причину и усваиваю этот урок.

Сейки Тандэн - центр единения.

Это центр тяжести человека и расположен между второй и третьей чакрой. Это точка где ум соединяется с телом. Здесь скапливается Ки. Упражнение на накопление Ки (из книги В. Жикаренцева).
1. Встаньте расслабленно, ноги на ширине плеч. Левую руку на область ниже пупка, а правую на нее. Начинайте равномерно дышать. На счет 5 происходит вдох, на следующий счет 5 выдох вы мысленно посылаете жизненную энергию, которую вдохнули в тандэн, на следующий счет 5 вы выдыхаете. И так в течение 10 мин. Дышать спокойно и тихо нижним или полным йоговским дыханием.
2. В сидячей позе расслабиться. Ягодицы отодвинуты назад так чтобы таз наклонился вперед. Расслабить живот - нижняя часть выступает вперед.
Поместить руки также и дышать также 10 мин.
3. Лечь на спину и расслабиться. Поместить левую руку над Тандэном на расстоянии 1-2 см., а правую на нее. Дышать так же 10 мин.
Если встанете прямо расслабитесь и опустите ум в Сейка Тандэн, то вас не сможет оторвать от пола даже самый сильный человек.
Ки бывает положительная и отрицательная. Когда вы закрыты и у вас полно негативных мыслей - вы притягиваете отрицательное Ки. Электронные приборы и вещи вокруг вас быстро ломаются. Если у вас положительные мысли, и вы открыты миру, то у вас положительная Ки. Когда вы в Тандэне это Ки свободно изливается из вас, многократно увеличивая ваши силы.
Необходимо научиться постоянно, находиться в Тандэне.
Анахата-4-на уровне сердца посреди груди (пограничная). Эмоциональность, способность отдавать и принимать любовь. Чакра распределения энергии - собирает энергии околоземных пространств. Она формирователь ауры.
п - любовь к людям и всему живому, открытость, чувствительность
з - воля к преобразованию внешнего мира к подчинению его своим решениям (деятельность), (сердечно-сосудистая система, позвоночник, руки).
Зеленый цвет, нота фа, мантра Ямм, Стихия воздух. Насыщается в процессе дыхания (осознанного).
Новые мысли.
Я нахожусь здесь и сейчас в каждый момент времени –я спокойна за прошлое и уверена в будущем. Я люблю этот мир, и он любит меня.

Вишудха-5- основание горла, центр боли, творчества, взаимопонимания с окружающей средой и людьми.
п - способность самостоятельно удовлетворять свои потребности - быть одному, способность принимать то, что дает мир.
з - самоутверждение в общественной и профессиональной жизни, осознание своей принадлежности к профессиональной среде, удовлетворенность работой (органы дыхания, горло, органы слухового аппарата, кожные покровы).
Голубой цвет, нота соль, мантра Хаммм.
Новые мысли.
Внешнее равно внутреннему - что внутри то и снаружи. Я выбираю только позитивные мысли - я творю свою жизнь.
Аджна - 6- центр межбровья - третий глаз, интеллект, воплощение мыслей в жизнь.
п - способность принимать идеи и концепции, объединять, предвидеть, интуиция,
з - способность к осуществлению на практике идей деятельность в физическом мире (органы головы, связана с меридианами мочевого пузыря и кишечника).
Синий цвет, нота ля, мантра Оммм.
Новые мысли.
Внешнее равно внутреннему. Цель – ничто, движение - все.
Сахасрара-7 - темя. Высшая, духовная, связь с Вселенной, Высшими силами.
(головной мозг).
Фиолетовый цвет нота си, мантра аумм.
Когда вы очистили все чакры можно перейти к еще одному упражнению повышения собственной энергетики, которое используется на семинарах Н. Гончаровой. На нас постоянно воздействуют потоки Земли и Космоса, так давайте будем использовать их силу. Сядьте спокойно и представьте, как через вас идут потоки - один из Земли поднимается по нашим ногам потом вверх по позвоночнику (в передней его части) и выходит наверх через голову. Второй поток - поток Космоса идет сверху - входит в голову идет вниз по позвоночнику (по задней поверхности) и через ноги уходит в Землю. Представьте эти потоки, представьте как поток Земли, проходя через вас, очищает тело - выводит шлаки, омолаживает сосуды, растворяет всю грязь, которая скопилась в желудочно-кишечном тракте, а поток Космоса насыщает весь организм легкой энергией. Если регулярно делать это упражнение, то скоро вы почувствуете, что помолодели и способны совершать подвиги. Еще один очень важный для изменения обстоятельств своей жизни вопрос. Многие сейчас верят в реинкарнацию и множественность рождений человека на Земле, да и на других планетах. И для такого мнения есть достаточно оснований. В последнее время в прессе часто встречаются описания случаев подтверждающих эту теорию. Таким образом мы несем кармические проблемы из прошлых жизней и именно в этой жизни мы должны их решить. Для решения этих проблем нам и были созданы именно такие условия рождения и взросления. Но вот дальнейшее мы, наделенные свободной волей, уже выбираем сами - мы можем проживать свои жизни как бы с завязанными глазами, думая, что все, что с нами происходит случайность и, не стараясь, что-либо изменить в своем поведении и тем самым исправить прошлые и настоящие ошибки. Но в нашей власти и постараться понять что - же нам действительно надо делать, что бы все вокруг стало таким, как нам хочется. Мы можем впустить в жизнь новые мысли, что бы заменить ими ошибочные убеждения. Мы можем общаться со своим подсознанием и через него с Высшим разумом, получая советы по всем интересующим нас вопросам. Мы можем посылать свои просьбы наверх. Вот одна из методик обращения к Высшим силам. Назовите их как угодно - эгрегоры, феи, волшебники. Нам они помогают под любым названием, главное правильно обратиться. В книгах А. Свияша эта методика называется методикой формирования событий, в книгах Р. Стоуна - планом действий. Главные ее этапы это глубокая релаксация и сосредоточение на вашем желании. Начнем с очень важного для нас всех момента - финансовый вопрос - он испортил гораздо большее количество людей, чем пресловутый "квартирный", отмеченный Воландом. Денег никогда не бывает достаточно это общеизвестно - “кому жемчуг мелок, а кому суп жидок. " Но рассмотрим ситуацию, когда объективно денег мало. Что мешает человеку их получить. Все склонны считать что мешают: обстоятельства, муж, жена..... продолжите сами. Ничего подобного только вы и никто другой причина их отсутствия. Первая причина коренится обычно в том, что на данный момент вы пребываете в состоянии обиды на кого-либо или в других отрицательных эмоциях и Высшие силы считают, что вам надо сначала разобраться со своими чувствами: обидами, злостью и тому подобным. Но будем считать, что вы прочитали все вышесказанное и предыдущие статьи и уже проделали все, что рекомендовалось в них. А денег все нет. Вот теперь уже причина в том, что у вас сложилось устойчивое мнение типа: мне столько не заплатят, все зло от денег, деньги портят человека и т.д. и т.п. Обычно человек хочет иметь деньги довольно абстрактно, не задумываясь конкретно, что они принесут в его жизнь, ну может новую шубку или кольцо, ну новый дом, но все это довольно расплывчато. Те, кто очень конкретно понимает, что ему надо, как правило, и имеют это. Вот мы и подошли к тому что нам надо для того чтобы получить то количество денег которое нам необходимо, именно необходимо, получить сразу миллиарды не получится. Во первых надо найти в себе отрицательные установки по поводу денег, осознать их и отпустить, заменяя на новые, – например - я могу заработать столько, сколько мне необходимо, деньги никого не могут испортить, если сам человек не хочет этого, зло только от человеческих комплексов, а совсем не от денег и так далее - придумайте сами исходя из своих блоков и ограничивающих убеждений которые вы в себе обнаружили.
Следующим моментом будет такой - серьезно подумайте, что вам принесет обладание тем количеством денег, которое вы хотите иметь. Например - уверенность в завтрашнем дне, спокойствие, силу, и так далее. Попробуйте представить, что вы уже имеете эти деньги и ведите себя, так как будто они у вас уже есть: спокойно, уверенно, ощущая свою силу. Постоянно возвращайтесь к этим ощущениям. Возьмите за основу героя фильма, который вам нравится, и войдите в его образ. В состоянии глубокой релаксации внушайте себе эти качества, при этом, отчетливо представляя, что вы хотите получить, не только сумму денег, но и то для чего они вам нужны, например новый дом, хороший колледж для ребенка и тому подобное, старайтесь представить все это как можно четче, ярко в деталях. Ведь сейчас вы обращаетесь к Высшим силам и так сказать делаете заказ своему Высокому покровителю. Вот методика, которая поможет вам получить необходимое количество денег.
Возьмите 1 доллар и положите на колени, пирамидой вверх, придерживая руками, отчетливо представьте, сколько денег и для чего вам необходимо (пока в пределах нескольких тысяч долларов). Скажите фразу: "Бог во мне творит чудеса здесь и сейчас". В состоянии глубокой релаксации войдите в зеленый весенний лес, идите по тропинке: вокруг поднимаются вековые дубы, у их корней зеленеет трава и распускаются незабудки. Выходите на поляну, залитую солнечным светом – здесь стоит камень друидов - положите на него свой доллар и, пропуская через себя солнечный свет, осветите доллар, выпуская свет из 2 - й чакры. Увидьте, как доллар поднимается в небо и улетает и вот уже в воздухе закружилось множество долларов, они летают, как тополиный пух весной и падают к вашим ногам - возьмите столько, сколько вы сможете унести. Приглушите свет идущий через вас. Скажите фразу: "Это или нечто лучшее стало проявленным для меня совершенно гармоничными и приемлемыми способами, работающими на благо всех кто связан с этим". Уходите через лес, обратно слушая тишину леса и вдыхая запахи трав и цветов. Теперь вы всегда сможете прийти на поляну и получить необходимое количество денег. Потратьте доллар в течение 24 часов. И спокойно ожидайте исполнения заказа. Волнения и переживания типа получится, не получится, может задержать получение денег. Еще одно - вы можете получить не деньги, а то на что вы их просили. Например одна женщина заказала деньги на приобретение мебели и другой обстановки для нового места жительства, но получила не деньгами а мебелью и необходимыми предметами, которые заказывала - практически на сумму заказа. Все пришло как бы само собой.
Еще одна очень нужная методика. Все мы болеем и устаем. Стареем потихоньку, а как хочется продлить здоровую и веселую молодость. Вот в этом поможет источник Вечной молодости. В состоянии глубокой релаксации войдите в уже знакомый лес и идите по тропинке, вдруг впереди вы услышите журчание ручья и шум небольшого водопада, выйдя из леса, вы увидите, как чистейшая вода падает по уступам скалы и образует полукруглое озеро с голубой водой. Подойдите к нему и посмотритесь в воду как в зеркало - там вы увидите себя таким, каким вы хотите быть молодым, здоровым и красивым. Войдите в воду и ощутите, как она уносит все тревоги, беспокойства, болезни, все от чего вы хотите избавиться, Вы ощущаете себя молодым и полным сил. Выходите на берег и скажите: “Бог во мне творит чудеса здесь и сейчас". Уходите через лес повторяя про себя: "Это или нечто лучшее стало проявленным для меня совершенно гармоничными и приемлемыми способами, работающими на благо всех кто связан с этим". Задержитесь среди деревьев, впустите в себя все окружающее вас - вы едины с природой и она дает вам все, что вам необходимо в любой момент времени вы можете получить все - главное выпустить из подсознания уверенность в этом - раньше мы знали, что это так, но постепенно утратили это знание, точнее загнали его в глубь подсознания и не выпускаем наверх, заменив уверенностью что нам не получить того что нужно. Теперь в любой момент вы сможете воспользоваться волшебным источником Вечной молодости, лучше делать это регулярно для полного выздоровления и обретения "второго дыхания" жизни.




Разместил: Nadejda | Дата: 17.02.2003
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 5Всего голосов:4

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


1
zlata2005-03-30 17:29:00

    Cpacибо Nadejda
    Только сильным удаются все дела-вы едины c природой и она дает вам все, что вам необходимо в любой момент времени !
    - главное выпустить из подсознания уверенность в этом !
    Теперь в любой момент вы сможете воспользоваться волшебным источником Вечной молодости.
    Уходите через лес повторяя про себя:
    “Бог во мне творит чудеса здесь и сейчас".
    "Это или нечто лучшее стало проявленным для меня совершенно гармоничными и приемлемыми способами, работающими на благо всех кто связан с этим". Задержитесь среди деревьев, впустите в себя все окружающее вас - вы едины с природой и она дает вам все, что вам необходимо в любой момент времени вы можете получить все - главное выпустить из подсознания уверенность в этом .

Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Пять вечеров. Введение.
 2: Собственноручная книга Усуи сенсеи
 3: Питание
 4: Что такое болезнь ?
 5: Scientists create a virus that reproduces
 6: Книги о рейки
 7: Есть ли жизнь после смерти?
 8: Стихия металла. Медиатции для реализации творческих порывов.
 9: Эффективная техника увеличения жизненной силы.
 10: Экспорт новостей портала Лайтпланет на свой сайт.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.137 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.030 сек.