Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

незнаю,что са мной
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenaor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: незнаю,что са мной Ответить с цитатой

Здравствуйте!Помагите пожалуйста мне понять что са мной твариться.Все началось у меня с августа месяца прошлого года ,после измены мужа.До сих пор я не магу прийти в норму.С начало у меня была депрессия,а в последнее время стла постоянно кружиться голова,такое чувство ,что вот ,вот упаду в обморок и так постаянно.Все время в горле стаит ком ,каторый мне не как не проглатить,нехватает воздуха ,задыхаюсь.Стала по ночам очень сильно потеть.Стала очень рассеянная,мне все ненравить,полнейшая апатия ,не чего не магу и не хочу делать ,просто заставляю себя.Тресуться руки,подташнивает,а когда встречаюсь с людьми наступает какая то паника я теряюсь незнаю ,как себя вести .к врачам обращалась все в один голос твердят,что здорова,но я то чувствую,что са мной ,что то не так.П омагите пожалуйста если можите,так хочиться быть той какой я была раньше -веселой,жизнирадосной,активной,а главное ЗДОРОВОЙ!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenaor !
А депрессия как была так и осталась.
Что конкретно вызывает панику, когда с людьми встречаешься?
Лови Солнечное Рейки на гармонизацию как внутри тебя, так с снаружи.

Рейки на устранение причины твоей депрессии !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, это нервное. Валерьянку можно попить или новопассиду.

Рейки в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
elenaor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне казалось,что от депрессии я избавилась,т .к в семье сейчас все хорошо,я не о чем плохом не думаю,и когда муж рядом са мной это не происходит ,а стоит ему уехать и все наченаеться опять , а на людей почему так реагирую сама понять не магу.С знакомыми проще,а вот вижу савершенно незнокомаго человека ,сразу шумит в голове ,нехватает воздуха,я сразу пытаюсь уйти.А большие магазины я уже вабще не хожу ,там виду себя точно не адекватно.Я все панемаю ,сама себя успакаиваю,но ,что то у меня плохо получаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленаор , если судить по твоему сообщению, что у тебя все длится уже с августа, а решения ты так и не нашла, можно предположить, что ты не знакома ни с одним из методов выхода из кризиса и решения таких проблем ? Тогда надо было для начала обратиться хотя бы к психотерапевту, чтобы он обьяснил тебе причины твоего состояния и порекомендовал какие-то действия. Потому что твое состояние- этой сильнейшая депрессия без попытки разобраться в ситуации с правильной позиции и соответственно принять правильные меры.

Я имела похожее состояние почти 1,5 месяца, правда, я имела уже некоторые сведения о различных методах и я использовала их в этот период, насколько была в силах это делать + поддержка девочек с этого форума. И на данный момент я почти в норме, но работу над собой не прекращаю. А у тебя все длится много дольше, и я представляю разрушительные последствия, которые ты наносишь себе своим бездействием. Поэтому для начала ответь, читала ли Луизу Хей, Свияша, Жикаренцева,Гурангова и прочее? А то трудно давать советы , не зная степени информированности человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока посылаю тебе Рейки И Божественную Любовь и Равновесие на осозгнание настоящих причин проблемы и на выход из депрессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, милая, подумай от кого ты боишься - ты сказала что боишься вообще людей, но подумай пожалуйста не боишься ли только женщинам? Потому что они "потенциальные существа" для евентуальной новой измени мужа? И глядя на них, ты видишь "будущая угроза брака"... Вспомни, что ты самая прекрасная и уникальная женщина и надо любить себя. Посылай символ Харт, что бы полюбишь больше себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное за понемание и подержку.Если чесно на ваш форум папала случайно,искала ответы на сваи вапросы в интернети и вот вышла на вас.Так ,что в этом я савем навечек,и если у вас есть вазможность и желание ,то подскажите с чего мне вабще надо наченать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не хочешь получить 1 ст. Рейки?
Тебе сразу станет легче!!!
Подумай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность посетить психотерапевта, то было бы неплохо для начала.. Если нет, то почитать книги тех авторов, которых я назвала выше. И еще о Рейки в материалах на этом сайте.. Если ты живешь в Москве, то здесь можно найти любых специалистов. Про другие города - не знаю.. В формате форума очень трудно давать конкретные советы по таким индивидуальным вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
elenaor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяна хотелось бы ,только как это зделать я незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dia спосибо! Обязательно почитаю,я очень хочу помочь себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись можна найти на главной странице, там где заголовок получить настройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала советую записаться к Надежде на Хирургию ауры...прочти всю тему .ответь на вопросы,убери ком в горле и,думаю,тебе станет полегче..а потом почитай тем ы про настройки ..и записывайся и получай ,,,, можно обратиться к психотерапевту...но ты в состоянии помочь себе сама!
Удачи тебе и Рейки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик! Оставайся с нами! Razz
Рейки Тебе! И энергию Небесной Радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.146 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.