Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дистанционное лечение. Биоэнерготерапия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
руми
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки хотелось бы вернуться к теме медитации. Овладеть методами целительства или рэйки невозможно без более глубокого изучения себя, себя как тела, себя как энергии и себя как сознания. Последняя стадия проникновения в бездну сознания и есть МЕДИТАЦИЯ. Потому что само это слово могло быть скомпроментировано и ему стало приписываться другое общественное понимание, потому что любой ум имеет и коллективный пласт какой- нибудь общности, например коллективный ум огородников, садоводов, работников образования, и наконец что вам более ближе коллективный ум мастеров Рэйки, и так далее и тому подобное. Поэтому что бы хвалить или осуждать такое явление как МЕДИТАЦИЯ нужно иметь собственный, личный опыт связаный с этим.
_________________
www.tzen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медитации не нужны для работы с рэйки- в этом и достоинство этого метода т.к. часто медитации особенно глубокие приводят не к постижению бездны сознания а к обычному срыву крыши, поэтому личный опыт не всегда хорош свою сорванную крышу не видно - удобнее посмотреть со стороны на того кто занялся медитацией и оценить его умственные способности после этих занятий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срыв крыши может быть если нет того кто может подсказать в нужный момент, где нужно обойти "острые углы", в общем если рядом нет Мастера, тогда двигаться небезопасно, тем долее если в личности есть предпосылки к шизофрении.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение оставил Руми.
Вернуться к началу
Зайда
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,а как же Жикренцев?Его шестая книга написана именно на эту тему,в списке рекомендованной литературы на этом сайте можно встретить его фамилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
руми
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само такое явление или методика лечения как рэйки имеет свои корни в буддизме, и основоположник рэйки на которого все ссылаются буддист, а буддизм и медитация или духовная практика неотделимы. Гаутаму Будду можно назвать истинным медитатором. Поэтому непонятны затаившиеся страхи внутри Надежды относительно медитации и такое ее негативное отношение к этой теме. Может она опасается что ее портал Лайт разрушится. Но бояться бесполезно, то что может разрушиться в этом мире, то, все равно разрушиться. Если это может разрушить такая маленькая тема как медитация, разве стоит огорчаться о "замке на песке"
_________________
www.tzen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медитации Жикаренцева типа просто сидение являются одними из самыз безопасных

наличие мастера не спасет- часто и очень часто мастер имеет уэ сорванную крышу

буддизм имел отношение лишь к методу каким усуи получил рейки- к самому рейки буддизм имеет не больше отношения чем к електричеству

к разрушению портала мои сомнения в нужности медитации ( той глубокой о ркоторой говоришь ты) не имеют отношения. Мой портал создан в первую очередь для помоши людям а помошь заключается и в том чтобы предупредить их от применения методов которые я считаю вредными- вот прицина вообше всех моих выступлений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руми
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

предупредить их от применения методов которые я считаю вредными- вот прицина вообше всех моих выступлений

Наверное чтобы что то сказать о методе, вреден он или полезен надо его на себе попробовать. И считаете, вы, его вредным или нет это ничуть не умаляет любой метод, главное что он помогает людям. Людей болевших и вылечившихся вряд ли будет интересовать мнение Надежды с портала Лайт. Когда человек что то отвергает в этом мире он отрезает , ограничивает себя от Целого, он говорит это не мое , это не я. Тогда Надежда идет деградация человека, он все болше и больше уменьшает свое поле, уменьшаются его возможности, и мировозрение. Расширяйтесь во всех направлениях, Надежда, впитайте в себя и метитацию и биоэнерготерапию, и ошистов и многое чего вами отвергаемое. От этого вы станете только богаче! Желаю Вам, Надежда, быть очень богатой!
_________________
www.tzen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руми- меня не интересуют те кому мое мнение не интересн- с другой стороны есть многие кому оно интересно Smile
попробовать можно многое но стоит ли- отрезаешь ли ты от себя что не попробовав ритуальные убийства- или не стоит и пробовать? и можно найти еше много примеров того что пробовать не стоит Smile
как я уже здесь говорила- можно составить мнение о методе изучив тех кто его применяет- задав себс вопрос хочу я быть таким мам руми например- кто ответит положительно пойдет за тобой пробовать твои методы -другие не пойдут/ Для этого и важны форумы- поговорил с человеком и ясно нужен ли тебе его метод Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руми
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня никогда не видели и поговорив через форум невозможно составить мнение нужен мне его метод или нет. Только если человек нуждается в помощи можно ему помочь. И здесь не вопрос форумного разговора, а дело в в нужности и доверии. Пока человека не прижмет, он никогда не обратиться к целителю с доверием. Положительный результат еще больше это доверие укрепит. Но положительные результаты могут быть разные, бывают пациенты которые спустя например 10 сеансов желают полного выздоровления по всем статьям своего самочувствия, никак не меньше. А если не так то у них еще может возникнуть мнение о вашей некомпетентности. Если Вы, Надежда, об этом не знаете еще то возможно у вас просто малый опыт живой работы с пациентами.
_________________
www.tzen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через форум человек как на ладони- даже то что можно утаить при личном обшении тут видно прекрасно.

Доверие зависит не от того что прижало а от конкретного целителя- их сейчас много и можно выбрать того кто вызывает доверие и один из способов выбора такой вот прямой разговор. Лично мне нужно как правило всего пару сообшений (а чаше достаточно пары слов -раньше с экрана или из газеты) прочитать от человека чтоб понять что он из себя представляет. Сколько за свою жизнь выбирала и целителей и учителей таким методом ни разу не ошиблась Smile

мнение о некомпетентности возникает тогда когда эта некомпетентность есть- чувствуется по твоему обиженному тону что тебя часто в такой некомпетентности пециенты обвиняли- что в обшем то и неудивительно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руми
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз вы такая проницательная, Надежда, то продиагностируйте меня, состояние моей ауры, внутренних органов,наличие воздействий. Удивите меня своей компетентностью.
_________________
www.tzen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайда
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 21, 2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,по паре слов определить человека невозможно.
Только ограниченый ум может охарактеризовать человека по каким-то определённым признакам.
-Ты есть то,что я вижу на данный момент Very Happy .
А какже понятие относительности?Какже понятие дуальности?Целостности?Какже подобное притягивает подобное?
Или это пустые слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
руми
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-у-ууууууу На-аааааде-еееежда, где же вы, где ваш всезнающий ум. Где моя диагностика. Я жду от вас мою диагностику уже несколько дней. Вот так вы работаете. Обещаного нужно ждать три года? Может больше? Или вам нечего мне сказать, нечем меня удивить? Ну что же вы так слабо. Человек с большим опытом, огромной проницательностью и не можете компетентно меня продиагностировать. Не разочаровывайте хотя бы ваших учеников, всех пользователей рейки-форума. Какое мнение у них будет от вашей некомпетентности.
_________________
www.tzen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руми!
Вы не первый и не последний кто тут пытаеться что то доказать.мой Вам совет,поройтесь а архивах,если их перенесли уже и составите свое мнение о форуме
Здесь если Вы не будете петь в унисон дифирамбы,в лучшем случае Вас забанят,в худшем выгонят .
Здесь были интересные люди со своим мнением,их просто попросили с форума,обозвав сектантами Shocked Very Happy
Потому Вы практически и переписываетесь один,т.к никто просто не хочет подключаться ,чтоб получить в свой адрес пару эпитетов Razz
Хотите нормального общения,ищите этих людей. Только там у них царит уважение и взаимопонимание
Найдите их сообщения в форуме "Чат с Айболитом"
Я их нашел ,но не могу давать их сайт ,т.к это может быть расценено как реклама.
И не ждите диагностику Very Happy Надежда в основном по зрению специализируеться Very Happy т.е по счету "соринок в глазу"
Еще раз совет,почитайте архив Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей другими методами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.127 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.