Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Рэйки для Мира
Дата: 26.05.2003
Тема: Рэйки


Все мы мечтаем о мирном времени на нашей Планете, когда всюду будет царить только Любовь, а проблемы, такие как воины, терроризм, преступность и голод уйдут в небытие.

Мы верим, что, посылая Рэйки с таким намерением, мы приближаем это чудесное время.



Уже достаточно много людей работают над этим, посылая Рэйки, и мы всегда рады, когда к нам присоединяются еще люди. Так мы сможем увеличить шансы, и эффект от нашей работы станет в несколько раз сильнее.

Пожалуйста, пошлите Рэйки для Мира.

Для этого вы можете нарисовать дистанционный символ и послать Рэйки с намерением установления мира на нашей планете

Если у вас нет второй ступени и вы не знакомы пока что с символами, в таком случае просто пошлите целительную энергию для Мира.

Рэйки сама по себе является мощнейшей целительной энергией плюс еще намерение тысяч людей, которые хотят Мира на планете - и чудеса станут доступны нам!

Но не только проводники Рэйки могут помочь нам, искренняя молитва за мир на планете поможет нам не меньше. Правда здесь есть проблема, часто люди не знают или забывают о том, что можно молиться о Мире. Они думают, что не в силах что-либо изменить, но сила человеческого намерения поистине безгранична.

Помогая миру, мы помогаем друг другу, и это является важнейшей стадией на пути нашего духовного развития.

"Благословенны миротворцы, являющиеся сыновьями божьими"

Это послание для людей, готовых помочь своему Миру.
Мы создали группу, и главной причиной ее создания явилась возможность с помощью интернета договариваться о совместном времени работы. Когда мы работаем вместе, мы чувствуем сильную связь друг с другом, ощущаем как создаем что-то хорошее, доброе и эффект совместной работы неизмеримо выше. Мы объединяем наши силы.

Мы посылаем Рэйки для мира каждый день в 20.00 по Гринвичу, но вы можете посылать Рэйки в 20.00 согласно вашей временной зоне, а также в любое удобное для вас время.

Вам не обязательно вступать в группу или посылать Рэйки каждый день в то же время. Самая важная вещь, которую вы можете сделать это ваше желание и способность помочь сделать что-то доброе.

Если у вас есть немного времени, пожалуйста, расскажите своим друзьям, ученикам, мастерам или кому-то еще о том, как посылать рэйки миру. Расскажите, что для этого мы объединяем свои силы и посылаем Рэйки каждый день в 20.00 по Гринвичу.

Если у вас есть своя вэб - страница, пожалуйста, разместите это послание.

Адрес группы: http://groups.yahoo.com/group/Reiki_for_the_worlds_Peace/






Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=98