Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Курение Ответить с цитатой

Может, в сравнении с остальными темами, эта не столь важна, но парадокс в том, что оно есть первопричина почти всех заболеваний ниже. А у меня от этой дурной привычки еще и депрессия. Получается так: курю: плохо, не курю: еще хуже оттого, что хочется. А если например не курю, не курю, а потом каааак закурю, так не только депрессия - чувствую себя полной неудачницей. Поможиииите избавиться, поделитесь советом!
PS: А в надежде на скорое исцеления, я уже записалась к Виолетте Семеновне на прием: и курить брошу и организм очищу. Главное - в_е_р_и_т_ь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты запишись к ней на очишение- я как раз бросила курить после 4 -го курса очишениа и после этого уже много лет даже желания не возникает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Виолетта Семеновна - это кто? И где? Тоже хочется бросить курить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолетта Семеновна (сознательно не называю фамилий и пр. дабы не дискредетировать оную) это такой типа "биоэнерготерапевт" со своей клиникой и программой очищения организма.
Млин...сходила. Настроение испорчено на весь день. Нет, ну может оно конечно и помогает, не спорю,ибо не пробовала, но господа, то, что мне пришлось испытать - не самый лучший экспириенс, поверьте мне!
Дело было так. Прихожу я значит в условленное время (а именно сегодня утром) в ее центр. Сначала обещался быть общий сеанс, поэтому сказали не опаздывать, а потом личная консультация. Мне указывают на дверь прямо по коридору - захожу. Там сидит...эммм..как бы это покоректнее...женщина вообщем неопределенного возраста и веса. Разговаривает с Виолеттой. О колбасе. "Это ничего, что мы о колбасе, - поясняет Виолетта, - я за время таких разговоров все о человеке практически узнаю". Сижу и думаю, круто, щаз поговорим с ней о природе-погоде, тут то она мне все про мои болячки то и расскажет. Ну вощем потрепались - она причем во время беседы попивает бальзамчики там свои из "золотого кубка"- (в скромности даме не занимать все бальзамы носят ее имя) ненавязчивая такая рекламка. Потом деликатно просит выйти первую даму и мы остаемся наедине. Меня раздели ощупали и поставили диагноз: тут, там и вот тут. Лечить. Будешь все пить и делать процедуры - вылечим все. Ни к кому больше ни ходи - мы самые, мол, лучшие. "Скромняга...", - думаю я и мое левое полушарие мозга начинает подавать аккуратные сигнальчики тревоги, которые после того, как я узнаю, что она де "член Британского королевского общества врачей" усиливается.
Ощупали меня значит и приглашают "полную даму" и еще одну женщину. И тут...у меня зазвонил телефон. Я сдуру ( а может и к счастью) подошла. Оказалось звонили с предложением офигенной работы (у меня собеседования две штуки в четверг в 11 и в пятницу в 10, подержите пожалуйста за меня крестики!!!) и я сдуру (а может и к счастью озвучила сумму желаемой зп. А потом, непсихолог я и невеликий, после окончания телефонного разговора простодушно заметила, что за такие "копейки", как я сейчас получаю, работать вапсче не стоит. И озвучила "копейки". У Виолетты глаза загорелись поистине кошачьим блеском. Остальные...эммм...женщины на меня начали смотреть голодным волком, а потом и вовсе сорвались на крик, когда я попыталась им сказать, что главное это вера в себя.
После чего Виолетта, под акккомпанемент двух пар враждебно настроенных глаз "прокатила" меня по всему прайсу из серии: "это тебе надо, это тоже, а еще это, это и еще вон то". На вопрос "зачем?" отвечать отказалась. И послала. К администратору. Не царское, мол, енто дело всяким там пациэнтам разъяснять что к чему. Администратор, естессно, не смог объяснить зачем мне нужно десять сеансов гидрорефлексотерапии, перемежающихся с массажем и с "кедровой бочкой", а заодно и иридодиагностикой (зачем, если биоэнергетик и так все видит?!). А заодно и то, зачем она, эта самая "кедровая бочка" вообще нужна. Потом подошла разъяренная Виолетта с разговором о том, что столько сил на меня потрачено, столько энергии, а я ничего делать не хочу (читай - не развожусь). "Ну и не надо, ну и не делай, - стояли вопли, - у меня таких пациэнтов (на самом деле их за все утро было лишь трое прим. ред.) сотнями!", - причитала она. Прискакала "полная дама", которая клеймила меня за непорядочность (читай неразводимость) и вообще - хамское отношение к окружающей действительности. Ушла я короче тихо и пожелав всем счастья и процветания. Учусь ведь не раздражаться и всегда быть в позитиве.
А потом правда вот задумалась, откуда у "полной дамы", зп которой не более трехсот условных единиц (она, по признанию, на заводе работает), нашлась лишняя тысяча баксов на все это удовольствие. Она ведь, по ее словам, "пробовала все и все исключительно здорово", причем говорила это через каждые пять минут. А это тысяча только по самым скромным подсчетам. А еще задумалась, зачем мне молодой и хрупкой понадобилось пять (!) процедур гидроколонотерапии и бальзам от атеросклероза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как я бросила курить. Курила я с 15 лет и доооооо, по-моему, уже не помню точно, дооооо 24. Когда получила рейки, я задалась целью бросить курить - никак все не могла, а денег на сигареты было жалко - курила я все больше получше качеством и подороже. Три месяца спустя я заболела: 2 дня температура под 40, полубредовое состояние и, извините, общение с "белым другом"...
После этого курить я не могла, я даже запах сигаретный пару месяцев не выносила.
Покурила я только почти 3 годы позже, уже после того как дочку родила и откормила ее 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить бросила после первой настройки - 3 месяца назад.
До этого курила лет 10.
На вечеринке все курят , ну и у меня ручонки шаловливые - хвать сигаретку - две затяжки и еле до туалета добежала .Такого очищения организма никому не пожелаю Very Happy .
А во сне Танака-сан собственной персоной( без моей на это просьбы) показали мне чего бывает с курильщиками Rolling Eyes
зрелище не для слабонервных... брррррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин...я тоже бросила. Первого января. До первой вечеринки, те рождества. И как только меня не выворачивало, и аллергия была, и отек Квинке был, головокружение и рвота, результат один: два месяца "некурежа", потом, в стрессовой ситуации, в состоянии аффекта, хвать сигареточку, а потом где одна там и две...и опять начинаю курить. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да насчет Виолетты я и раньше слашала что у нее звездная болезнь началась Smile Это как раз одна из иллюстраций к моей теории о том что если берешь деньги за целительство то расплачиваешься за это Smile
Я сама у нее проходила курсы очищения более 10 лет назад- тогда они были общими- т.е. собирали целый зал для энергетических сеансов а гидроколонотерапию- точнее клизму сам каждый себе дома устраивал - поэтому все было куда как дешевле. НО работало здорово.
Можно и самим очищаться- методик в инете полно- у нас на сайте тоже есть раздел со ссылками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в году 2000 побывала у нее в клинике на 5 дней очищения. мне понравилось (все ее речи про Британский совет и прочие космические технологии я слушала не вслушиваясь). заплатила я правда в два раза меньше запрашиваемой ею суммы (по той причине, что и не было больше и не хотелось больше и пациентов у нее на ту неделю было двое - я и еще один отставной из службы внешней разведки мужчина).
клиника у нее рядом с немчиновкой, было там: сауна, капсула какая-то вибрирующая с музыкой и обдувом, кресло с очками (тоже все космическое -)), аромамассажи, просто массажи ну и конечно же никакой еды, постоянное питье трав и гидроколонотерапия каждый день -) и день чистки печени, ну и сеансы ее по утрам.
если не заострять внимание на ее Самости, а заниматься только собой и своим лечением, то экспириенс не плохой сам по себе и эффект нужный был.
а свою гордыню запускать в ответ на чужую - зачем? -)

а в середине девяностых да, Виолетта целый кинотеатр на Кунцевской собирала -) такие толпы были. впрочем тогда было время такое... но тогда она как-то по проще была. Анциферов ее испортил -)
(в Немчиновке она ой-ой-ой хоромы отстроила - два здания на участке: деревянное и каменное.)

впрочем конечно это все можно проделать самостоятельно дома, воспользовавшись рэйки и книжкой того же Малахова по очищению печени-почек-крови и тд -) только самодисциплина требуется. а такие процедуры где-то в стационаре и за плату - как раз имеют дисциплирующий фактор - деньги -)) (как и фитнесс-центры например -) можно же и дома делать зарядку, а пойди себя заставь -))) а заплатил за карточку - так будешь ходить -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что еше один момент- не только оплата за карточку дисциплинирует- а то что там много людей и все делают упражнения ( очишения)- не важно что- но все - стадный эффект плюс обмен энергиями- это и дисциплинирует и прибавлет сил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ясно. К Семеновне я точно не пойду. Не очень как-то теперь хочется да и далековато. Настройки мне бросить курить не помогли. Может быть стаж слишком большой. Но раз у народа есть успехи, буду побольше с рейки работать Laughing Laughing Laughing
Просто надо, наверное, по-настоящему ЗАХОТЕТЬ. И все со временем получится Razz
Natali
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне помогли на год бросить курить гомеопатические крупинки "Табаккум". А если мне помогли на год, то Вам, я уверена, помогут навсегда. Эффект стопроцентный: через два дня приема стойкое отвращение даже к дыму. Правда, после окончания приема эффект постепенно снижается, но к тому времени вы уже наверняка бросите окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liollka писал(а):
А во сне Танака-сан собственной персоной( без моей на это просьбы) показали мне чего бывает с курильщиками Rolling Eyes
зрелище не для слабонервных... брррррррррр

А как бы его попросить, чтобы и мне тоже показал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять советую обратиться в ККК - к психотерапевту, если ты сигареты хватаешь в стрессовых ситуациях.
получи настройку и попроси его - думаю покажет Very Happy
мало тебе не покажется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devushka, спасибо за совет. Это я тоже уже проходила. И пластыри разные пробовала. Может тоже в КК обратиться. Правда, я курю не в стрессовых ситуациях. Это как бы дает мне личное время, потраченное только на себя. Это промежуток когда я отдыхаю от домашних дел, от решения проблем, от общения с семьей, детьми и когда я могу погрузиться в свой собственный мир. У меня большой дефицит одиночества (и так тоже бывает). Хотя, наверное, имеется целый букет причин для курения (и стойкая привычка в том числе, и какие-нибудь комплексы юности). Вот их то и надо устранять.
Буду надеяться, что в комплексе рейки, КК и др. я все же это смогу.
Так что, спасибо всем за советы.
Удачи, счастья и любви. Natali Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.153 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.