Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Light of Hope (Свет Надежды) - для Мастеров Рейки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Light of Hope (Свет Надежды) - для Мастеров Рейки Ответить с цитатой

Получить эти настройки могут те, кто уже имеет степень мастера Рэйки ( тогда начинаем с подготовительной настройки Луч Будды) и те, кто имеют настройку Каруна Рэйки- тогда начинаем сразу с 1-2. Всего 6 ступеней, натсройки располагаются следующим образом- 1-2, 3, 4. 5-6. Они делаются с интервалом в месяц. Энергиии очень легкие и гармоничные, прибавлют эффективности в работе с Рэйки- многие отмечают, что сокращается время сеанса и увеличивается мощность потока Рэйки.


Для работы со Светом Надежды не нужно никаких символов- нужно только намерение и обращение к Высшим силам к Будде и Майтрейи - причем я думаю,ч то обращаться можно и к Христу и к любым другим Высшим для человека существам- т.е. по вере каждого и обращаться...

Настройка на Луч Будды входит в первые две настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРименяйте эти энергии в любое время когда почувствуете, что они нужны, а медитацию для принятия настройки можно посмотреть в разделе Мастреам Рэйки заходящим на форум- там где Карма давала свои настройкиSmile
практику,медитацию на Будду Медицины может получить любой буддист(иногда и не-буддист,при наличии горячего желания).Это распространенная практика и дает ее практически любой лама или уполномоченный человек.
Помещаю здесь текст медитации и способы призывания Манла,поскольку в работе это будет основным.

МЕДИТАЦИЯ БУДДЫ МЕДИЦИНЫ

Прежде чем приступить к практике , необходимо принять Прибежище и пробуждение просветляющего настроя.

Вплоть до просветления я принимаю прибежище в Будде, Дхарме и сангхе.
Пусть ,благодаря заслуге моей практики, щедрости, этики, терпения, радостного усилия, медитации и мудрости, я достигну Состояния Будд для блага всех живых существ.(повторить три раза)


О, Будда Медицины,чье сочувствие объемлет всех существ и чье имя одним своим звуком растворяет страдания низших перерождений!
О, Будда Медицины, лазуритовый свет, удаляющий вс6е болезни,порождаемые тремя ядами ума!Пожалуйста, ,одари нас своим благословением!

ЧТО СЛЕДУЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ:

В одно мгновение мы обретаем форму Будды Манла. Мы сидим на лунном диске ,который лежит в цветке лотоса. наше тело прозрачное и синее ,цвета лазурита. У нас одно лицо и две руки. правая рука,в жесте даяния, держит растение арура, а в левой, ниже пупка –чаша. Облаченные в три вида дхармичесих одежд ,мы сидим в позе медитации ,окруженные силовым полем пяти цветов мудрости. В нашем сердце, в середине груди ,на лунном диске стоит синий слог ХУНГ.
Вокруг слога по часовой стрелке вращается цепочка слогов мантры:

ТЕЙЯТА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ
РАНДЗА САМУДГАТЕ СОХА

Повторяя мантру так долго как хотим, мы излучаем из слога ХУНГ синий свет во всех десяти направлениях. В форме синего света мы приносим мы приносим Буддам и Бохисаттвам наилучшие дары в неограниченных количествах. свет возвращается в нас как благословение тела ,речи и ума.
Затем он излучается ко всем существам. Своим прикосновением он очищает их от всех вредных поступков, от всех страданий и болезней, и они становятся счастливыми. Теперь свет возвращается к нам от существ.
В завершение фазы мантры мы повторяем три раза короткую мантру Алмазного Ума:

ОМ БЕНЗА САТО ХУНГ

Наша форма растворяется в свете, и свет вливается в лунный диск, и цепочку слогов мантры. Они также растворяются в свете ,вливаясь в слог ХУНГ.суть нашего ума ,который моментально растворяется .мы покоимся в лучезарном пространстве состояния истины.
Затем мы возникаем в мгновение ока как Будда Медицины, или в своей привычной форме .только без слабостей и болезней.

ПОСВЯЩЕНИЕ

Мы желаем, чтобы благодаря всему хорошему ,что сейчас возникло, мы достигла состояния Будды Медицины и затем могли привести всех без исключения существ к этому уровню.




Часто возникают ситуации в ходе дня, когда хочется помочь больному человеку. но нет времени для полной медитации.В случае массажа или какой –нибудь другой непродолжительной встречи удобно использовать следующие далее способы призывания.
В этой передаче можно призывать Будду Медицины в любое время. нужна только уверенность в том ,что его суть есть просветленное пространство и что он работает для блага всех.
Будда Медицины удаляет причины недуга, а не только его проявления, ион делает все .что только позволяет карма существ.


СПОСОБЫ ПРИЗЫВАНИЯ

Мы открываемся Будде Медицины и думаем или говорим: "Дорогой Будда Манла ,дарящий доброе здоровье! Пожалуйста, устрани все болезни у всех существ и у меня самого! Дай свое благословение на то, чтобы я мог посредством твоей целительной силы помогать другим!"

Далее есть три варианта:

1. В ответ на наше обращение Будда посылает нам свой синий свет.Свет наполняет нас,и все болезни исчезают, подобно тому как тают льдинки в теплой воде.мы повторяем так долго как хотим мантру Будды Медицины

ТЕЙЯТА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ
РАНДЗА САМУДГАТЕ СОХА

2. Будда оказывается над нашей головой, обращенный в том же направлении что и мы.Его синий свет протекает сквозь нас и сквозь тех.кого мы держим в уме.недуги и боли растворяются, и мы чувствуем совершенную легкость .Мы повторяем мантру так долго как хотим.

3.Будда Медицины опускается в танце вниз проходит через нашу голову и горло и останавливается в середине груди.Его свет излучается во всех направлениях, наполняя собой наше тело.
Массируя или касаясь кого –либо ,мы можем представлять, что синий свет втекает в него через наши ладони и пальцы,в результате чего постепенно исчезают все болезни.
Синий свет Будды может излучаться также в существ ,находящихся в нашем поле зрения, врачуя их больные места и принося им всяческое благо.
Если кто-то далеко от нас, то мы можем представить Будду над его головой. Упав ему в сердце, Будда наполняет его синим светом, удаляя боли и недуги.
Получая или передавая благословение Будды Манла, мы повторяем мантру.

ТЕЙЯТА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ
РАНДЗА САМУДГАТЕ СОХА

Когда мы заканчиваем повторение мантры, Будда улыбается и обещает всегда быть рядом, когда мы будем в нем нуждаться. Затем он растворяется в пространстве и теперь он –везде.
В завершение всего мы желаем,чтобы все хорошее что сейчас возникло,стало безграничным,устраняло всякую боль и вело всех существ к наивысшему счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервалы между настройками произвольные- как почувствуете, что готовы к следующей- так можно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда
Re: Прошу настройку
No score for this post August 2 2002, 6:30 AM


ОК высылаю настройки
Только теперь это не Лайтариан а Light Of Hope Свет Надежды- т.к. Лайтариан тоже ТМ а у нас вышел спор с ее хозяином Кристофером- он против того, чтобы настройки делались бесплатно- точнее он завуалировал свое требование платности настроек обязательным предоставлением ученикам мануалов- но мануалы он опять же запрещает давать бесплатно т.к. они копирайт а их необхо покупать у него- т.е. самому даже размножать нельзя
Ну а каждый мануал стоит по 14 долл и честно вам скажу не несет никакой полезной информации- просто набор слов основная медитация такая же практически как здесь описано http://www.network54.com/Hide/Forum/thread?forumid=141951&messageid=996853998&lp=1008781618 при медитации будды Медицины- видимо лайтаринцы из того же источника списали немного изменив детали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скопировала это со старого сайта,но очень кратко.

Надежда. очень хочется получить настройки на Light of Hope всех ступеней. Получать буду по мере готовности. Эмилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок Smile лови Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройка на 1-2 ступень прошла с одной примечательной деталью.Помимо обычных для меня ощущений во время настроек(давление в голове,тепло в позвоночнике,давление и тепло на ладонях) ,энергия аккуратно прошлась по всем моим ребрам снизу вверх. Что такое наши ребра? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tany
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, вот цитата со старого форума:

"Мастер практиционер
No score for this post August 6 2001, 11:46 AM


Да вот я все думаю над этим- с того времени как майдан спрашивал- и наконец я пришла к выводу, что можно делать и с настройкой Мастер практиционер- в принципе она не сильно отличается по энергии от Мастер учитель- в учительской только добавляется техника для обучения других - поэтому всем с моей настройкой Рэйки 3 или Мастер практиционер я буду делать настройки Лайтариан начиная с Buddhic Boost.

так что- принимай

Майдан - если хочешь - тоже принимай "

у меня Рейки 3. Можно мне настройку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tany, лови Smile

Inco, защита жизнено важный органов и поддержка всего тела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tany
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо! Настройка понравилась уже тем, что я ее хорошо чувствовала. Яркий свет, даже видела сильный огонь в глазах, клубни огня. И несколько дней изменение восприятия с четким знанием того, что идет работа.
правда проколбасило немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Старожил


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Прошу и мне прислать эту настроечку. С благодарностью.
Вам посылаю Рэйки на благополучие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу настройку. Спасибо.
Рейки на благополучие.
Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо - настройку получила. Состояние, как-будто в ярко синей пирамиде нахожусь.Энергия приятная.Спасибо и Рейки на Процветание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.201 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.064 сек.