Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ! -отношения с мужем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки вам в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атофик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга 0376, я от души желаю, Вам, наладить семейные отношения, посылаю Рэйки на гармоничные отношения в семье. Мне очень помогли на сайте, за что я бесконечно благодарю всех , кто проявил ко мне благосклонность и существенно исправил мое, просто, патовое семейное положение. Огромное, огромное Спасибо. Муж повернулся ко мне лицом и я опять ощущаю наше единство, как и прежде. Это я сейчас отчетливо ощущаю и моему восторгу нет предела. Счастья всем вам. Спасибо, с уважением, Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЙКИ НА ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga0376
Старожил


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!!! Посылаю Вам рейки на благополучие во всех сферах вашей жизни!!!
У нас очень сложно все.... Я посылаю ему любовь постоянно, я добра и ласкова с ним.
Мы живем уже 12 лет. Все было прекрасно. Ему по работе нужно 4 дня в неделю бывать в другом городе. Так продолжается уже давно. У нас всегда были прекрасные теплые отношения, а потом я узнала, что у него там почти уже другая семья. Вторая.Это случилось 2,5 года назад. Было трудно. Но он бросил ту женщину ради меня. Я простила.
Недавно я узнала, что они опять общаются. Уже не живут, а просто "дружат". Он говорит что его туда "тянет". Вчера дело дошло до абсурда. Мы были в магазине, покупали тумбочку, пока оформлялись документы, ему начали приходить сообщения на телефон от нее. Вскочил как ошпаренный и ушел отвечать. Когда я закончила и спросила что случилось, ответ был следующий:"Не трогай меня пожалуйста. И ничего не спрашивай. " По-моему, это неуважение. По меньшей мере.
На самом деле я расстроена. И не знаю что делать дальше. Пытаюсь понять, чего же ему не хватает от меня. Пытаюсь разобраться почему так случилось и что делать. Сегодня он уезжает туда. До субботы.
Я вижу что ему плохо и он мечется. В общем, вот так все, если кратко... Sad
Спасибо Всем еще раз!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga0376, есть такая поговорка."Насильно мил не будешь." Пусть сам решит что лучше для него.Скандалами добиться ничего не получается.
А если уйдет то неизвестно кому повезет.Наберись терпения.Подумай почему так получается.Ведь в этих вещах всегда есть вина двух людей.
Поищи где есть проблема.Поработай с ней.А гланое.-будь ровна в общении. Постарайся отвлечь его,но не заботами о чем то.А какими то радостными вещами.
И он правильно говорит.Тебе абсолютно не надо интересоваться той стороной.Отставь все это в сторону.Это не твой вопрос,это его вопрос и решить должен его он сам.
Он уехал.
Ну и нечего страдать.Пойди и займись чем то приятным доставляющим удовольствие.Порадуй себя и встреть его улыбающаяся.
Удачи тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga0376
Старожил


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, спасибо за совет!
Я не скандалю, что вы.... Я вообще сама доброта и любовь!! И конечно прежде всего я пытаюсь разобраться в себе. Давно поняла, что только спокойствием и миром можно решить проблемы.
Я не расстроена, что он уехал. Это для нас обычный ритм жизни, он уезжает каждую неделю уже в течении 5 лет. Меня гораздо больше расстраивают его перемены в настроении. Сегодня он уже мне 2 раза позвонил на работу с любовью и извинениями, да еще и смс прислал, очень теплую.
В общем, он должен разобраться во всем этом.
А буду ему дарить любовь и тепло.
Smile Еще раз спасибо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, Рейки тебе и твоему мужу на гармонию, любовь и взаимопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на положительный исход всей ситуации(даже если она будет не в вашу пользу,всё что не делается делается к лучшему.)Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pava
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 14, 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите и мне, пожалуйста. У меня ситуация, примерно, как у солнышка - я в другой стране, замужем почти год. Муж мой очень неуравновешенный человек.
А каждую 4 неделю, как платить по счетам, и вообше сходит с ума - становится очень агрессивным и сам не понимает, что делает, не помнит себя, как будто демон в него вселяется. Долгое время по молодости курил марихуану(ему уже 58 лет). Но сейчас не курит.
У него много и других страхов и импринтов ,на которые он реагирует резко(т.е. без подготовки) агрессивно... - У меня нет стыда, объяснил он мне, - я все что хочешь могу сказать и сделать...

Первое время мне очень помогала практика прощения (по Лууле Виилме) и посыл любви. НАпример, он вечером злой, недовольный, кричал - а я к нему выхожу утром, чистая, как младенец ,с одной только любовью в сердце...
Последние 2 месяца что-то изменилось. Во-первых, эти его ежемесячные состояния (так и хочется сказать, месячные) уже длятся по 5-6 дней, а я не могу так долго находиться в состоянии конфликта. Позапрошлый раз я пыталась поговорить с ним о прощении ,что при моем плохом английском и его нежелании слышать вылилось в то, что он воспринял это как проявление слабости... К сожалению , у моей мамы очень властный характер, и она всегда меня подавляла,в детские годы, и я прожила со своими родителями до 45 лет... то есть меня очень легко подавить, заглушить, забить... я и сама не высунусь...

Последняя вспышка его агрессии тоже длилась 5 дней. По совету его друга, я старалась вообще с ним не общаться ,не попадаться на глаза, тем более что я готовилась к экзамену, который состоялся в 4-й день, а 5-й у меня был тоже очень напряженный - интервью для поступления на работу. К 5-му дню я была настолько подавлена домашней ситуацией, что, конечно, интервью провалила - просто не в состоянии была за себя бороться... Вечером я пришла к нему мириться, и это вылилось в такую истерику, что и сейчас, 2 недели спустя, я не могу достичь состояния равновесия, радость все еще не возвращается...
Практически целый год я не плакала. А сейчас вот такая истерия... А он как бы питается моими слезами. Потом в течении недели я 2 раза слышала ночью, как он говорил во сне: "Ты плачешь - хорошо..."

Я понимаю, что будь я - гармоничной ,я бы не притянула к себе этого мужчину. Также, наверное, я развиваюсь от противного - чем хуже ситуация, тем больше возможности для духовного роста. ПОэтому я пришла на этот сайт, буду себя с помощью рейки гармонизировать , буду получать настройки, все должно измениться...
Прошу ВАс помочь мне посылом рейки и советом. НЕ знаю, как себя вести во время его агрессии. Не знаю, как можно выдержать 5 дней состояния войны. НЕ знаю ,как обойтись без слез - внутри какая-то пробоина, после последнего раза, слезы близко, не могу сгармонизировать себя...
Да, и еще одна деталь. Почему-то мне необходимо его коснуться, прижаться к его груди, и невозможность это сделать, когда он в состоянии агрессии , доставляет мне неимоверные страдания... Может быть, потому что я в другой стране очень одинока, и он - единственный близкий человек... Почему мне так необходим телесный контакт? можно ли это как-то заменить?
Дайте мне силы, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pava
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 14, 2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла указать имя. Меня зовут Ирина ,мне 47 лет ,мужа зовут Стив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, Рейки тебе на восстановление гармонии сама с собой и Каруна Рейки Стиву на растворение причины агрессии по отношению к тебе.Рейки Стиву на полное исцеление от гнева и ярости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myza
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 556

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pava, Рейки на гармонизацию отношений!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка - Чем чище становишься, тем сложнее задачи дают решат Very Happy .

Страх мешает ему видеть, то что ты ему несешь Very Happy Попробуй понять причины страха и поработать с ним.

Прошу принять Рейки с благодарностью и любовью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЙКИ НА ГАРМОНИЮ ОТНОШЕНИЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.138 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.