Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как записаться на лечение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Как записаться на лечение Ответить с цитатой

Записаться можно в уже существующую тему соотвествующую вашему заболеванию- Онкология, Бесплодие и т.д.

Записаться на хирургию ауры можно в теме с таким названием предварительно ее всю прочитав

если вы не нашли темы соотвествующей вашему заболеванию- то можно открыть новую с названием вашей проблемы в заголовке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу записаться для лечения в тему онкология - у меня опухоль левой груди. Лана
Вернуться к началу
ta-nucha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 03, 2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobrii den'! Ya pichu is Francii! u menya problema: u menya RADIKULIT! ya obrachalac' k mectnim vracham,cdelala rengen,ckaner,opredelili radikulit-korechkovaya fasa- bolit cpina,pravaya noga do camix pyatok,plus otnimaetcya eta noga,ya ee ne chyvctvyu c sadnei ctoroni. Vrachi mne propicali obesbalivauchie ukoli i tabletki,no boli utichaut na kakoe-to vremya i to ne covcem,eto prodoljaetcya okolo 2 mecyacev. Yge ne snau chto delat' i vrachi rasvodyat rukami i kagdii govorit cvoe,kto predlagaet delat' operaciu,kto govorit,chto nugno terpenie i vce proidet. Moget bit' vi mne chto-nibud' pocovetuete po povody lechenia radikulita. ya yctala terpet' ety bol',nichego ne mogu delat'! Moget biti chem-to natiraticya ili prinimat' kakie-to lekarctva, Pomogite mne pogaluicta! Ochen' gdy vachego coveta! C yvajeniem,Tania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Shenaya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! История болезни: родилась я с пороком сердца, который какимто магическим образом закрылся; потом в детстве переболела воспалением легких; когда маленькая была у меня обнаружили лямблии; с детства гастрит и холецестит; на коже наеродермит, который в 9 лет вылечили, а после 17 лет он снова начал появляться и вот сейчас мне 20 и у меня раздражения на шее и на коже лица, а точнее на скулах, и на руках в области локтей; так же у меня скалиоз и последнее время из-за работы связанной непосредственно с компьютером стали уставать глаза и балеть. Ясновидящая мне сказала, что у меня блок в области шеи. Сказала то ,что у меня зажат энергетический канал. Что делать??? Хочу чувствовать себя абсолютно здоровой. а не развалюхой в свои 20 лет. 100 % это как то завязано с моими "тараканами " в голове (не реалезованними желаниями, неуверенностью и презрением к себе и куча всего остального, граничащим с гиперуверенностью, целеустремленностью, которую я сама в себе почему то подавляю). Не знаю куда этих "тараканов" девать? На этой почве начал развиваться абсолютный пессимизм к жизни и не желание чего то добиваться т.к. не могу найти того что меня действительно зажгло и подвигло к каким то действиям. Sad Help me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала перечитать заглавное собщение этой темы и вообще читать перед записью правила записи на лечение ли на настройки ли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, можно ли с помощью рейки вылечить аллергию на пыльцу, а точнее аллергический ринит. Если да, то очень хотелось бы записаться. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно - НО не известно в какие сроки- теоретически можно вылечить все- однако практичеки все зависит не от диагноза а от конктерного больного. чтобы записаться открой новую тему и опиши свои проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Скажите, а каким образом происходит лечение? Нужно ли физическое присутствие больного? Платно ли это?
Вернуться к началу
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аме бесплатно и дистанционно- читай темы форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Просто наткнулась на форум случайно. Обязательно воспользуюсь Вашей помощью. Спасибо огромное
Вернуться к началу
kuanysh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 30, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Надежда! Я новичок, ничего не знаю.Где искать информацию про хирургию ауры? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuanysh, в форуме "лечение людей" поищи в списек тем "Целительную настройку и хирургию ауры". Успеха тебе Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
kuanysh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 30, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Pampushka, обязательно поищу Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.361 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.