Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль в Коктебеле
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Семинары в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль в Коктебеле Ответить с цитатой

Весьма конструктивное решение проблемы! Laughing
Главное - оригинальное. Laughing Laughing
И общедоступное. Laughing

Куда тему то дели? Wink

А фестиваль закончился, люди разъехались. Но следующим летом, в тех же числах, с 1 июля по 19 августа, в Коктебеле будет проходить 9 ежегодный фестиваль Международной Ассоциации АУРА.

PS. Это не объявление рекламирующее платные услуги. Smile Это вообще не объявление и вообще не реклама.
Это вопрос к администрации портала: насколько постепенно будут переноситься темы старых форумов и все ли темы будут перенесыны? А то вдруг некоторые потеряются по дороге, мало ли что может случиться при таких переносах... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда советую пользователям прочитывать материала портала прежде чем задавать вопросы- посоветую это и тебе- загляни на первую страницу и узнаешь что случилось с твоей и многими другими темами форумов.

По поводу твоего нового объявления - ты уж извини но недостаточно про объявление сказать что это не объявление- оно имеет все признаки характерные для объявления- дата, место, описание услуги- пока не ясно будет ли услуга платной- если у вас будет бесплатный вход на фестиваль- то все в порядке. Если платный- то как говорится:" тяни мочало- начинай сначала "Smile
Вернемся к нашим баранам- схематично:
Ты относишьтся к той школе Рэйки которая все меряет на деньги- т.е. это твой принцип поэтому применяй его не только в том случае когда твоими услугами пользуются но и втом случае когда ты пользуешься чужими- плати за размещение рекламы или не размещай- все это тебе уже объяснили тут. Хочется заново поднимать тему- я буду только рада т.к. старая тема пропала а новичкам полезно узнавать мастеров так называемого традционного Рэйки ( УШР) в лицо- и нет ничего лучшего для этого как знакомиться с их позицией по поводу платы которую не им должны а они должны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, еще раз мой поклон Надежде, за достойный ответ.
И скажу более, тот кто считает злым умыслом случайное стирание некоторых тем МОЕЙ ЛЮБИМИЦЕЙ - Настенькой, тот расценивается моим личным врагом. Мало того, те кто захочет поспорить или проявить себя в агрессии к этому сайту и модератору его - пусть знают , что ничего хорошего из этого не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
загляни на первую страницу и узнаешь что случилось с твоей и многими другими темами форумов.

Вы имеете в виду вот это: "спросоня с утра решила "почистить" форум... В итоге многие темы удалились. Приношу всем свои извинения, переживаю и расстариваюсь... Создаю из старого форума новый раздел сайта с архивом."? Или вот это: "Мы перешли на форумы которые видны ниже - темы старых форумов переносятся сюда постепенно."?
Но тема то была не моя. Тема была открыта администратором. Мне просто понравился сам подход к ситуации. Smile За конструктивный разговор в конце концов стало выдаваться выливание вымышленной грязи на Рэйки Усуи Шики Риохо, потом была введена обязательная регистрация, а потом вообще все, пусть и случайно, но сгинуло. Smile

Цитата:
если у вас будет бесплатный вход на фестиваль- то все в порядке.

Бесплатный. Вход на фестиваль - бесплатный. Конечно, участики будут где-то жить, что-то кушать, куда-то ходить... Это за денежку. Даже если в кафе кушать. А Вы, когда в кафе приходите, Вас там бесплатно кормят? Может предложите такую идею и коктебельским кафе? А вход, вход на фестиваль бесплатный.

Цитата:
Ты относишьтся к той школе Рэйки которая все меряет на деньги- т.е. это твой принцип поэтому применяй его не только в том случае когда твоими услугами пользуются но и втом случае когда ты пользуешься чужими- плати за размещение рекламы или не размещай- все это тебе уже объяснили тут.

А Вы относитесь к той школе, которая везде предпочитает халяву? Это Ваш принцип? Поэтому Вы применяете его только в том случае, когда раздаете свои "услуги" налево и направо? А для других у Вас другие принципы? Когда же было высказано желание заплатить за Вашу услугу, Вы благородно отказались дать свой адрес. Видимо, как раз опираясь на свои принципы. Да? Если это действительно так, то я за вас рада. Рада, что Вы умеете обходиться без денег. Но зачем тогда вот это: "Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие"? Уж если Вы все-таки пользуетесь деньгами, то почему бы честно об этом не сказать? Зачем такое показушно-пренебрежительное отношение к ним и попытки всюду где удастся проскользнуть на халяву?
Да, а я уже объясняла, что с моими принципами все в полноми порядке и для любого человека горазда честнее заботится о соблюдении своих принципов, а не трепаться о своем понимании чужих? За Вашу заботу о моих принципах точно помню, что благодарила. Но все равно, еще раз спасибо.

Цитата:
а новичкам полезно узнавать мастеров так называемого традционного Рэйки ( УШР) в лицо- и нет ничего лучшего для этого как знакомиться с их позицией по поводу платы которую не им должны а они должны

У меня теперь выделенка под рукой, я могу и с начала начать. Laughing
Названная Вами сумма, которую мы якобы должны, была Вами взята совершенно с потолка. Она нигде не оговорена и пожелание чтобы Вам ее заплатили было высказано Вами в соответствии с блажью Вашей левой пятки. Или из глубоко корыстных побуждений и сильного желания денег. Я правильно излагаю? Laughing Когда жы Вам было сказано, что хорошо, оплата будет, давайте адрес, Вы его не дали. И хорошо, если это было сделано исходя из Ваших принципов. Какие теперь претензии? Rolling Eyes

А по поводу платы, которую не мне должны, а я должна, то совершенно нелогично говорить такое о человеке, заплатившем за инициацию Рэйки такую сумму, которую Вы и называть боитесь. Smile


Последний раз редактировалось: Nidi (Чт Авг 25, 2005 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GADAR1 писал(а):
тот кто считает злым умыслом случайное стирание некоторых тем МОЕЙ ЛЮБИМИЦЕЙ - Настенькой, тот расценивается моим личным врагом. Мало того, те кто захочет поспорить или проявить себя в агрессии к этому сайту и модератору его - пусть знают , что ничего хорошего из этого не выйдет.

Солнышко, расслабься. Тут на первой странице так хорошо принципы написаны. Перечитай, а? Зачем угрозы? Жезл не помог, теперь во всех кроме себя агрессию видишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю про какой жезл идет речь и чем он мне должен помочь.
А на счет угроз, это не угрозы. Ты просто занудствуешь и всем показываешь, что движешься по кругу, ни в верх, ни вниз , а покругу. И еще, я обычно не угрожаю, а делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nidi,простите,мне кажется Вы сами себе противоречите.Вы с восторгом описываете фестиваль и решение важной для Вас проблемы,только фон остального разговора с Надеждой совершенно не соответствует радужному тону.Откуда злость,сарказм,ехидство?
Вы поделены?Одна часть Вас счастлива,а другая нападает и защищается?Простите еще раз,но это невозможно!Счастлив человек тотально.
У меня такое ощущение,что этот портал для Вас и его модератор и хозяйки являются для Вас как бы объектом,на который Вы даете себе возможность излить часть себя.Вы провоцируете их.Это надо Вам:и провокация и реакция.Вы ждете именно такую реакцию и изливаете свои негативы на них.
Простите,но у Вас большие проблемы.Я думаю надо сказать Надежде и Насте "спасибо" за то ,что они невольно являются для Вас своеобразным сливным бачком,сколько негатива они получили от Вас за это время!
Так получается Вы нисколько не изменились после фестиваля?
Понимаете,я не верю Вашему восторженному описанию фестиваля именно потому,что Вы остались прежней.
Представляете,сколько энергии любви Вы блокируете в себе из-за этого портала.
Может попробовать по-другому?
Не хочу Вас успакаивать и обманывать.Вы и сами знаете,на что способны.Если сейчас у вас не сил принять(не согласиться,а признать право на существование)отличной от вашей точки зрения,может не стоить терять силы на борьбу.
По моему мнению,может недалекому,эта борьба не нужна никому.И не надо новичкам открывать глаза.Все равно каждый усвоит то,что ему созвучно.
С уважением,надеюсь Вы почувствуете энергетику уважения в моем послании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниди- ISK высказал то, что я хотела сказать- человек показывает как работает его Рэйки на своем примере и если этот замечательный фестиваль ничего в тебе не изменил : не уменьшил злобы, ненависти и презрения к инакомыслящим- то грош ему цена этому фестивалю Smile

ты так нацелена на защиту в виде нападения, что даже то, что тема случайно пропала (причем на других форумах пропало еще очень много важных для нас тем) даже эту случайность ты считаешь злым умыслом против тебя и УШР- поверь если бы я хотела удалить эту одну тему- я ее и удалила бы- однако наоборот я очень хочу чтоб тема с твоими высказываниями была- люди все правильно ведь понимают - как ты можешь увидеть в предыдущих постах Гадара и Иска, и демострация того чем понастоящему, когда перестает работать на публику является мастер УШР важна для новичков Smile
Кстати Гадар это не Странник который в прошлой теме писал о жезле- Гадар это тот кто в прошлой теме рассказывал как долго он со мной был не согласен и спорил и даже ненавидел а потом понял и принял и как видишь теперь защищает Smile
Его горячность нужно извинить- он переживает сейчас сложные времена и поэтму тут я тебе прошу не трогать его и всю свою злобу направить на меня- мне она не только не вредит но и полезна Smile

Старый форум это тот форум который был до этого в другом формате- отттуда мы переносили темы на этот и часть из них тоже пропала вместе с той что была посвящена фестивалю -кстати не понимаю чем ты так обижена если называть ее твоей- она и жила то только потому что ты в ней не переставая свои негативные эмоции сливала - как правильно тут было сказано Smile
Вот те темы и будут в архиве - к сожалению тема про фестиваль пропала безвозвратно т.к. она была на этом- новом форуме а не перенесена со старого Smile
Но теперь ты заполнила пробел и еще раз продемонстрировала все что мне нужно было для подтверждения моих тезисов Smile Так что отдельное спасибо как гворится за кефир Smile

И ждем-с оплаты объявления о новом фестивале и рекламного места занятого отчетом о старом фестивале Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушайте, Nidi. смотрите еще и на даты сообщений.
ДА темы были мною удалены случайно. мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что и та тема с коктебелем стерлась и посетители портала о вас не смогут составить теперь своего мнения, судя по всему эта тема возникла опять как компенсация случайно удаленной.
а обязательная регистрация для того, чтобы в таких спорах не появлялись анонимные сообщения - желаете спорить - имейте смелость подписываться вот и все. раз смелости нет, то прежде чем писать подумайте - вот и весь смысл обязательной регистрации.

описание же вашего фестиваля вам следовало отправить в виде статьи-новости. а не на форум для обсуждения. потому как формат у нее - чисто заказной пиарной статьи. разместив ее на премодерацию вы бы не увидели ее опубликованной без предоплаты пиар-акции вашего фестиваля.

реквизиты для оплаты всегда видны слева на каждой странице. размер оплаты можем обговорить, а можете и сами определить "сколько не зажмет". а не нравится подход, ну так и не надо пиарить -) к тому же заниматься самохвальством элементарно неприлично -)

да, и раз уж пиарите бесплатно, ну так имейте совесть не хамить потом людям и споры не затевать -) уважение опять же вам тоже не помешает испытать. не только одну гордыню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISK писал(а):
Откуда злость,сарказм,ехидство?

Не знаю. Вы их увидели, вам виднее откуда. У меня не было.

Цитата:
Простите, но у Вас большие проблемы.

Вы являетесь профессиональным психологом? И это Ваша огромная практика дает Вам возможность делать подобные суждения на основе пары страниц текста? Да? Нет? А что тогда?

Цитата:
Так получается Вы нисколько не изменились после фестиваля?

В Вашем представлении? Не знаю, вам виднее.

Цитата:
Понимаете,я не верю Вашему восторженному описанию фестиваля именно потому,что Вы остались прежней.

Ой ли? Smile

Цитата:
Не хочу Вас успакаивать и обманывать.Вы и сами знаете,на что способны.

Я то знаю... Но мне непонятно, почему Вы считаете, что знаете меня гораздо лучше чем я сама, что знаете какой я была раньше и какая сейчас... А? Wink

Цитата:
Если сейчас у вас не сил принять(не согласиться,а признать право на существование)отличной от вашей точки зрения,

Какой именно из точек зрения?
И Вы опять лучше меня знаете чего я признаю, а чего нет? Smile

Цитата:
С уважением,надеюсь Вы почувствуете энергетику уважения в моем послании...

А Вы в моем?
Причем заметьте, я Вам даже не рассказывала ничего про Вас... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
человек показывает как работает его Рэйки на своем примере и если этот замечательный фестиваль ничего в тебе не изменил : не уменьшил злобы, ненависти и презрения к инакомыслящим- то грош ему цена этому фестивалю Smile

Нет, не грош. Потому что не уменьшилась злоба, ненависть и презрение в представлеии и видении тех, кто на этом фестивале не был. А каждый видит в других, только то, что есть в нем самом. Поэтому когда мне начинают рассказывать, какая я злая, ничего не принимающая, кого-то там ненавидящая и презирающая - я не спорю. Но мне жаль, что присутствующие здесь люди способны видеть в инакомыслящих только негативность.

Цитата:
ты так нацелена на защиту в виде нападения, что даже то, что тема случайно пропала (причем на других форумах пропало еще очень много важных для нас тем) даже эту случайность ты считаешь злым умыслом против тебя и УШР

И это тоже Ваше представление обо мне. Я такой ерунды не говорила.

Цитата:
люди все правильно ведь понимают - как ты можешь увидеть в предыдущих постах Гадара и Иска,

А вот с этим я согласна. Люди понимают гораздо больше, чем Вы думаете. И мне даже не надо смотреть это в помещенных здесь постах.

Цитата:
и демострация того чем понастоящему, когда перестает работать на публику является мастер УШР важна для новичков Smile

И с этим согласна. Важна.
Ведь мастер это не что-то такое благостно-розово-эфемерное, говорящее приятные слова и гладящее по головке. Пусть смотрят.

Цитата:
Кстати Гадар это не Странник который в прошлой теме писал о жезле

GADAR, извини, ошиблась. Действительно жезл у Странника был.

Цитата:
она и жила то только потому что ты в ней не переставая свои негативные эмоции сливала - как правильно тут было сказано

Не, не поэтому. Smile

Цитата:
И ждем-с оплаты объявления о новом фестивале и рекламного места занятого отчетом о старом фестивале Smile

1. С новым фестивалем мы же уже решили: если вход бесплатный, то все в порядке. Вы сами так сказали. Rolling Eyes
2. Отчет о старом фестивале никак не может являться объявлением, рекламирующим платные услуги. Во-первых, потому что это просто рассказ о моем личном опыте. Во-вторых, в силу того, что время в нашем мире течет линейно, и это рассказ о прошлом. Smile
3. Адрес для перевода Вы все равно не дали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia писал(а):
послушайте, Nidi. смотрите еще и на даты сообщений.

А что с датами?

Цитата:
ДА темы были мною удалены случайно. мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что и та тема с коктебелем стерлась

Мне тоже. Но развы я Вас в чем-то обвиняю?
Но, вообще-то, там была подпись Crystall. У Вас здесь уже два ника? Или тот уже не используемый? Я просто уточняю, чтоб знать. Rolling Eyes

Цитата:
судя по всему эта тема возникла опять как компенсация случайно удаленной.

Да. И видите, как тут сразу много участников появилось. Smile И все про фестиваль хорошо осведомлены. Smile Были там, наверное... Rolling Eyes

Цитата:
а обязательная регистрация для того, чтобы в таких спорах не появлялись анонимные сообщения - желаете спорить - имейте смелость подписываться вот и все. раз смелости нет, то прежде чем писать подумайте - вот и весь смысл обязательной регистрации.

Ну и где я не подписывалась? Будьте добры, приведите хоть один пример. Каждый раз, когда письмо случайно уходило без подписи, следом сразу писала, что это я.
Я не против обязательной регистрации вместе со всеми ее смыслами. Но восстановить старый пароль или повторно зарегистрироваться, находясь в другом городе и имея весьма ограниченный доступ к интернету, для меня было настолько сложно, что, как Вы может быть заметили, после ее введения я не писала, пока не вернулась домой. Вот и все. Smile Поэтому замечательные тексты Надежды о Рэйки Усуи Шики Риохо остались без комментариев. А теперь мне говорят, что это я сюда негативные эмоции сливаю. Smile

Цитата:
описание же вашего фестиваля вам следовало отправить в виде статьи-новости. а не на форум для обсуждения.

А вот это извиняйте, но нет. Форум он для того и форум, чтоб писать на нем кто чего думает. Я просто немножко написала о том, что мне дал прошедший фестиваль. Не было бы в начале лета этого вопроса - не было бы темы. Ни прошлой, ни этой.
Но если Вы, как администратор, считаете что этот текст никак не вписывается в этот форум, его ведь и удалить можно. Smile

Цитата:
потому как формат у нее - чисто заказной пиарной статьи. разместив ее на премодерацию вы бы не увидели ее опубликованной без предоплаты пиар-акции вашего фестиваля.

Неа, не хочу я для этого сайта статьи писать. Laughing Даже если закажете. Laughing Laughing

Цитата:
реквизиты для оплаты всегда видны слева на каждой странице.

У меня нет желания перечислять деньги в адрес портала на его развитие. А там дан только номер кошелька только для этих целей.

Цитата:
размер оплаты можем обговорить,

Если на этом портале есть расценки, в которых четко оговорено за что и сколько должно быть заплачено, вышлите мне их пожалуйста. В дальнейшем, как пользователь портала, я бы рекомендовала администрации разместить эту информацию на первой странице. Хотя бы ту ее часть, где говориться за что.
Если таких расценок нет, то что мы будем обговаривать? Индивидуальный подход к тем, кто не приглянулся? Laughing
Но если сейчас Вы четко скажете, какие мои действия на этом портале подлежат оплате и в каком размере, то я, после того как сделаю что-то из предварительно перечисленного Вами, обещаю, что обязательно заплачу. На Ваш личный счет. Так договоримся? Wink

Цитата:
к тому же заниматься самохвальством элементарно неприлично -)

А ну да, конечно, здесь считается приличным рассказывать тем, кто в чем-то как-то думает и живет иначе, какие они плохие. Smile Благо, что тот кто рассказывает, знает это гораздо лучше. Laughing

Цитата:
да, и раз уж пиарите бесплатно, ну так имейте совесть не хамить потом людям и споры не затевать -) уважение опять же вам тоже не помешает испытать. не только одну гордыню.

То есть, тем кто заплатит, можно будет и спорить, и хамить, и уважение не испытывать...
Ой, мама...
Вы хоть перечитайте, чего Вы тут понаписали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то, почитав здесь про уважение (которого я якобы не испытываю, как мне тут сказали Laughing ), вспомнился то ли анекдот, то ли еще что про двух пьяниц. Когда один другому говорит:
- Ты меня уважаешь? Тогда пей.

Уважение, оно ведь как любовь. Внешне может восприниматься очень по-разному.
Священников до сих пор смущает эпизод, когда Иисус менял кнутом их храма выгонял. Какая там любовь? А вот там-то она как раз настоящая и была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай:
ISK писал(а):
Вы с восторгом описываете фестиваль и решение важной для Вас проблемы,

Эта проблема связана с моим голосом. У меня было довольно серьезное поражение голосовых связок и очень тихий голос. Теперь проблема решена на достаточно глубоком уровне, и голос начал восстанавливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
ISK
Старожил


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nidiздравствуйте.Ответ Ваш мною предполагался несколько в стиле-"сам дурак".Вы оказались предсказуемы.Ой,как не хочу судить Вас больше и не буду.
В психологии есть такое понятие "окна Якоба"-принцип уровня познания себя.
-то,что известно о себе и самому человеку и его окружению,
-то,что известно о себе самому,но неизвестно другим,
-то,что самому о себе неизвестно,но известно другим Very Happy Cool
-то,что неизвестно ни самому,ни другим
Собственно предпоследний уровень и проглядывается очень четко сейчас у Вас.
Что касается фестивалей,выездных семинаров-знаю бывал.Объективно,на самом деле там очень мало людей,занимающихся самореализацией.90% занимаются самоутверждением.Разницу понимаете?
Что касается медитаций Ошо-они прекрасно работают при наличии хорошего ведущего.Был такой хороший Мастер из Питера Нисарган.Не знаю,чем он сейчас занимается.А московские Праяс,Латиф,Нирава,к сожалению тоже занимаются самоутверждением через группы.Правда,приезжает иногда Пурушантан,португалец,-очень хороший Мастер,настоящий.
К сожалению,это так,реально меняются люди редко,легче заниматься самообманом.Я просто знаю это по себе,так как занимался и тем и этим ,достаточно обманывался и обманывал сам.И это самое невыгодное-фальшь,ложь,это самое серьезное,что мешает человеку в познании мира и себя.К счастью,мне повезло с учителями-и я знаю разницу между самоутверждением и самореализацией.
Ну а вообще-то это обсуждение уже неинтересно.Достаточно отвлекаться не по делу.Жаль тратить энергию столь непродуктивно!
С уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Семинары в мире Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.154 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.005 сек.