Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случаи спонтанного оживания
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Till
Старожил


Зарегистрирован: Apr 23, 2003
Сообщения: 106
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, такая компания никому не помешает Smile
Выглянуло эго еще как! Его тут все заметили Smile)
Если ты говоришь, что лет пять с ним не встречался, видать ты был где-то не здесь и не сейчас Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, БРАТЦЫ!!! Smile Smile
Ищу давно это противное ЭГО и только сейчас обнаружил.
Без Вас бы еще мучался столетий двадцать или тридцать как минимум. Cool
Искренне, сердечно благодарю. Smile
Спасибо еще раз. Smile (Удаляется вытирая скупую мужскую слезу....) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, зачем тебе поясничать. Взрослый и умный человек, а поясничает, наверное, это попытка разрушить свое эго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно все сложнее- Дима ведь не зря попал на ннаш сайт- ему нужна помошь и в разрушении ега и в восстановлении энергетики разрушеннои целительством без настрек рейки а их похоже у него пока нет- одна иммитация. так что ай бы посоветовала ему принять наши настройки, действительно стать учеником, почитать материалы и начать реально работать с собой. а для начала записатья на хирургию ауры- там у него такое сидит- нужно удалять пока не поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, опять переход на личности.
Я ведь не говорю о том что сидит у Вас и в ВАС. И что дейстивтельно Вами управляет и заставляет массу времени тратить на БЕСПЛАТНОЕ распространение своей БУРДА-МОДЕН.
Так что уж давайте не начинать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима вот удивил- ты же тол;ко и делаешь что обсуждаес; мою личность- и души у меня нет и мудрости и т.д. и т.п- а оказывается ти до сих пор еш на личности не переходил- чо же будет когда перейдешь даже по твоему измерению? но дело твое -не хочешь использовать свои последнии шанс и полечиться и получить реальные настроики реики- вольному воля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"""""""""Дима ведь не зря попал на ннаш сайт- ему нужна помошь и в разрушении ега и в восстановлении энергетики разрушеннои целительством без настрек рейки а их похоже у него пока нет- одна иммитация. так что ай бы посоветовала ему принять наши настройки""""""""""
Я недавно общался с Евгением Дубровским. И он. в частности сказал о том, что Вы Надежда ему то же самое говорили и предлагали, чтобы он попробовал Вашу настройку. На что, он, со своей сторны предложил Вам обменяться дистанционными настройками. Вы после этого куда-то пропали. Cool
Почему интересно, если Вы такой любитель дистанционно настраиват всех и вся? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то ы или он путаете- куда это я могла пропасть если я каждыи день здесь на форуме. я вообше то не помну чтоб он предлагал обмен настроиками- но у меня есть все его письма в архиве - посмотрю потом. иеше раз- все кто желает получеть у меня настроику получаут ее на етом саите- с которого я никуда не пропадау Smile
пропадают чаше те кто хотел получить настроику- вот тут недавно традиционныи мастер Антон захотел получить настройку http://www.lightplanet.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=631

но когда я ему предложила сделать то что делают все мои ученики- т.е. прочитать материалы - то он пропал- ему стало лень и неохота читать делать выбор прикалдывать усилия для своего обучения возможно то же случилось и с дубровским- хотя повторю я не помну чтоб он хотел получить настройки и ехсе раз подчеркну что сказать чт я пропала и делать вид что не может найти адре моего сайта может тока человек ишущий любые отговорки чтоб не наити меня Smile
вот ты же меня нашел- так и жене сообше адресс моего сайта если он с поисковиками работать не умеет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в другом - в обмене дистанционными настройками.
Вы готовы? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загляни на наш форум настроек и увидишь что всегда готова- как пионер Smile
тока прежде обмена ученик ( не важно новичок или мастер ) должен выполнить то что написано в правилах- и если ты тоже созрел- то вперед- читай правила и записывайся на обших основаниях в форуме. А то старые знакомые типа Антона думают что им по знакомству удестся избежать учебы и все им вададут на блудечке с голубои каемочкой Smile
Ты ведь хотел составить представление о моем способе обучения- для этого учоться нужно на обших основаниях Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Дмитрий-/
Я заранее приношу Вам мои извинения за следующие высказывания.
1. В России всегда призывали жить в мире и согласие.
2. Со стороны похоже, что Вас когда то укусила собака, а Вы продолжаете лаить и наподать.


"Мое ЭГО, ка кже помню, было что-то лет пять назад, но кажется после того не появлялось."
Вы себе льстите. Оно не исчезло.
Его нужно чуточку приструнить, но бить по кумполу... может и эффективно, но черевато... Razz Razz Razz

Улыбнитесь себе и будьде добрее, и люди к Вам потянутся.

НЕ СЕРДИТЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не сержусь Smile Smile
Я вообще-то пушистый, мягкий, спокойный и очень очень добрый.
Просто за державу Обидно. За державу не только Российскую, но и РЭЙКИ. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 05, 2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий и Надежда, спор у Вас какой-то безпредметный. Такое впечатление что Вы оба просто развлекаетесь. А что касается ЭГО то оно у Вас обоих ого какое и даже если вы будите практиковать все виды Рейки всю жизнь, ни один из Вас от него не избавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sersh
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в борьбе с эго, имхо, не убить чувство собственного достоинства Smile Если ЧСД высоко, то и к другим начинаешь относиться с большим уважением. Что противоположно чувству собственной важности и исключительности по отношению к другим людям - это уже эго. Мысль вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувство собственной ВЛАЖНОСТИ бывает только у мокрой курицы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.141 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.