Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

Сексуальный ключ к вечной жизни
Различные методыМетодика работы с сексуальной энергией!

В наши дни люди вряд ли заботятся о том, что происходит с высвобождаемой сексуальной энергией, когда они достигают во время интимной близости пика наслаждения. Но куда же данная сила исчезает после оргазма? Попросту рассеивается и теряется. Это похоже на то, как разряжается батарейка, если ее заземлить.
Во многих системах духовного развития говорится, что оргазм приближает человека к смерти, поскольку во время него тратятся жизненные силы. Именно по этой причине в Индии и Тибете мужчинам рекомендовалось избегать эякуляции. Взамен этого им предлагалось контролировать оргазм, "поднимая" сперму к высшим центрам по невидимым крошечным трубочкам.
Однако у египтян существовал свой взгляд на секс. Они полагали, что оргазм не просто полезен, но и необходим. А потоки жизненной энергии следует контролировать посредством некоего глубинного эзотерического процесса. Научившись этому искусству, можно сделать оргазм бесконечным источником чистой силы, которая никогда не утрачивается.
Египтяне обнаружили, что если при оргазме дать сексуальной энергии выйти из верхнего или нижнего конца позвоночника, то она безвозвратно теряется. Но есть способ решить эту проблему. Силу, возникающую на пике сексуального переживания, необходимо направить по каналу "анкха", названного так потому, что он имеет форму всем известного египетского креста - по древним поверьям, ключа к вечной молодости. На тело человека он проецируется следующим образом. Центром данной фигуры становится сердечная чакра. Вниз от нее идет вертикальная линия до копчика, вправо и влево на ширину плеч - поперечная "перекладина", а вверху, расширяясь и очерчивая голову, располагается вытянутая "петля".
Чтобы сексуальная энергия не была потеряна, ее необходимо в момент наступления оргазма направить от копчика вверх по позвоночнику до сердечной чакры, а далее, сделав "петлю", вернуть поток обратно в позвоночник, где она будет продолжать резонировать и вибрировать. В этом случае жизненная сила не пропадает. Создается впечатление, что поток энергии даже возрастает.
Методика работы такова.
1. Почувствовав наступление оргазма, сделайте глубокий вдох, заполняя легкие примерно на 9/10, и задержите дыхание.
2. Позвольте сексуальной энергии оргазма подняться по позвоночнику, но когда она достигнет сердечной чакры, усилием воли "поверните", словно ключ , вертикальную ось проецируемого на ваше тело египетского креста вместе с петлей на 90 градусов (горизонтальная "перекладина" остается на месте - для балансировки) и направьте поток под прямым углом из спины наружу. Тогда энергия автоматически потечет по каналу "анкха": медленно загибаясь, она пройдет в своей верхней точке над головой на расстоянии вертикально поставленной ладони, а возвращаясь - по середине подбородка. Затем продолжит движение к сердечной чакре, пока не вернется в нее. Учтите, что нередко на последнем участке пути движения энергии несколько замедляется. (Если вы обладаете даром видеть энергии, то заметите, как поток сужается, подобно острию.) В ряде случаев вхождение в чакру сопровождается сильнейшим толчком. Все это происходит при задержке дыхания.
3. В момент, когда сексуальная сила воссоединяется с сердечной чакрой, не делая выдоха, глубоко вдохните, наполнив легкие до предела.
4. Теперь выдыхайте очень и очень медленно. В это время энергия оргазма будет продолжать циркулировать по каналу "анкха". Полностью выдохнув воздух, начните дышать чрезвычайно глубоко. В этот период и происходит изменение
5. Глубоко дыша, постоянно наблюдайте за движениями сексуального потока по каналу "анкха". Почувствуйте, как исходящая из него мощь распространяется по всему организму. Ощущайте, как каждая клетка обновляется под воздействием жизненной силы, как здоровье вливается в ваше тело, разум и сердце.
6. Продолжайте дышать глубоко, пока не почувствуете, как расслабляется ваше тело. Затем вернитесь к нормальному ритму дыхания. В это время вертикальная ось "анкха" вместе с петлей самопроизвольно займет исходное положение относительно вашего тела.
7. Если есть возможность, полностью расслабьтесь, немного поспите.
Попробуйте проделать это и вы почувствуете необыкновенный прилив сил. Правда мало кому удается сразу же направить поток сексуальной энергии в сердечную чакру: обычно он "проскальзывает" мимо и продолжает подниматься вверх, а потом уходит из тела. Здесь требуется практика. Но, освоив такой способ, вы почувствуете, насколько мощным и приятным может стать оргазм. А практикуя описанную методику хотя бы в течении недели, вы достигнете большего: ваши дух и тело начнут обретать здоровье. Стоит добавить, что, с точки зрения египтян, "заанкхивание" имеет определяющее значение для достижения вечной жизни.
Разместил: грамматон | Дата: 09.12.2005
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 3.85Всего голосов:7

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


1
Nadejda2005-12-09 23:50:48
никакая энергия не рассеивается без следа в том числе ы выделенная человеком во время оргазма- думаю что попытки ее копить в себе уменьшат потенциал человека, т.к. свободно выпущенная она, подчиняясь закону умножения отданного, принесет человеку стократ больше энергии :)

2
celitel_minsk2005-12-09 15:05:45
Теперь понятно почему невозможно встретить человека, живущего вечно!!

Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Васту - тантра устроения совершенного жилища жизни. Советы Васту шастры,часть 1
 2: Энергетический барометр
 3: Закон Кармы - про жизнь
 4: Нашему порталу 2 года
 5: Наши волшебные дети
 6: Международный фестиваль «ТИБЕТ: традиции, искусство, философия»
 7: в подарок
 8: Луиза Хей. Исцели свое тело. 5 (С-Я)
 9: Что такое СИМОРОН
 10: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.084 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.031 сек.