Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медитация с Надеждой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frolik, pampushka, subaku, Vitalik, Mefistophel, irina-kor, Наталия, armawir, Ляля Nadejda, Renata, Мира, ljusja, Некто, Liollka, oleg_, Димочка[b], [b]guzman, Lisss, Daniela, nana, irinka59, luck, Riana, irinka59, ROMASHKA, poni,

"вот наш круг - возьмемся за руки друзья "

на какой символ медитировать- думаю что начнем с солнца- не розового, как было в предыдущей группе а солнечного цвета Smile


Последний раз редактировалось: Nadejda (Пт Май 05, 2006 3:23 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Нет это неправильно, если это причина почему Надежда не предлагала это раньше то вобще както по детски получается, и вобще кончайте ви с иерархией, Надежда просто самий сильний учасник(пока Laughing ), с большими обязаностями(добровольными).\\

дело не виерархии а в увважении к другому учителю который имеет свои приемы работы- раз он у доски то заже директор школы просто сидит за задней партой а не вмешивается в урок Smile


\\А будет ли в этой групе больше пользи, так это вопрос, Одна Надежда за всех все делать не будет, и вобще не нужно ждать от других что они за тебя медитировать будут, или как то углубят, самим и визде!\\

а никто ни за кого медитировать и не будет- возможно пампушка имела в виду что тут будут какие то новые методы Smile

\\Ещо может бить что надежда будет здесь редко показиватся, не по своему жалания а из за очень большого числа забовязаностей, которие она взела на себя.\\

на самой медитации надежда показывается каждый день- обязанности в этом не мешают- они в другое время- я медитирую перед сном когда все дела сделаны Smile

\\Пока медитируем в месте(ну хотяби сегондя), ещо же не подилились.\\

да в общем то мы уже приступили к медитации в этой группе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimen
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда если тибе не трудно, прокоментирую вот это сообщение.
"Короче энергия приходит и уходит как рaньше, но это меня не сильно и радует, потомучто созанием я медитирую на относсительно низком уровне.
Недавно я получил настройку для Светлого Тела(ефирного), низшого из шуществующих энергий; при медитации сознание поднимается только до эфирного плана. Когда начинаю напрегатся, белое(свет) представлять , тогда мнея витягивать в верх к свету и приятним чуствам(но всеравно состояния молока я недостиг). И что интересно энергия так не бурлит как на низком уровне, тихо все и спокойно, как на тех выходних.
Наверное пришло время розвивать следущие плани, болие тонкие?(кто что скажет)
Значит eнергия светлого тела виполняет свою функцию на эфорном плане, надо будет плучит болие тонкие энергии, и тогда буд давать жизни, как воин света на виших планах."

Ех неудержался, я за вас но только с пятници, запишите меня как Дима(или Димочка). А главное я до вас внутрене сразу потянулся, от только голова тянула назад Wink .
И ещо живем друшно, очень дружно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да более высокие энергии обычно ощущаются меньше- очень тихо и спокойно Smile
насчет энергии светлого тела- она действует на всех уровнях тонких тел- НО не после одной настрйоки а после целого их ряда- в теме написано что настройик нужно получать много раз- и самостоятельной длительной работы с этими настройками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергия мягкая ,обволакивающая, плавно перетикающая от одного участника к другому.Спасибо всем медитирующим. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile "возьмемся за руки" при первой медитации у меня было буквально: так чесались запястья, что потихоньку просила соседей "вы бы, ежики, помылись, что ли"... Razz Razz Razz Почему решила, что халявы много -- ощущения намного ярче. Может, и впрямь -- другие вибрации... То, что здесь мне намного комфортнее -- однозначно. Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
armawir
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 196
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile а я имел глубокую медитацю - и ничего не чувствовал - как бы отлучился, но зато потом , когда ночю спал - всио стало ясно - какоето сознателное сновидение...
не всио хорошо помню , но помню что ето был не сон - так как бы в лаборатории был и лечили мениа всио было знакомоэ но с другой стороны необычное, я тоже кому то что то делал но не помню что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ощущение потока, мягко, комфортно, легкие вибрации и всегда яркое солнце. Спасибо ребята. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвовала в подобной медитации в первый раз, поэтому решила настроиться на всех, кого вспомнила из списка. Как будто познакомилась. Все настролько разные. Здорово!!! Потом конкретно настраивалась на соседей. Справа - как будто в яму ухнула. Не поняла почему. Слева был armawir - сильный белый свет, мощный поток, ощутила даже на физическом плане тепло в 5-ке. armawir, ты классный!!! Очень хорошо чувствовалась поддержка Надежды. Спасибо. Razz Во время медитации активно работала 4-ка. Там появилось огромное пульсирующее сердце. Сначала оно билось во мне, потом начало разрастаться, охватило соседей, а потом и всех участников, сидящих в круге в коконах желтого сияющего цвета. В общем, красиво очень!!! Мне понравилось Razz Razz Razz Правда, после медитации еще около 2 часов приходила в себя - что-то все меня кружило, вертело и грело в разных частях тела. Всем большое спасибо Laughing Laughing Laughing Обязательно буду участвовать и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 марта Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisss
Старожил


Зарегистрирован: Apr 04, 2003
Сообщения: 239
Откуда: Мадрид

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда. Здравствуйте всем. Присоединяюсь.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,все.Море ощущений от медитации.Очень сильная энергия.Энергия шла сверху,одновременно обтекая снаружи(даже чувствовала давление),и внутри по позвоночнику.Ощущение наполненности энергией,даже распрямилась немного.Спасибо,Надежда! Спасибо ВСЕМ ! Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вначале все было неярко, а потом как обвал энергии сверху. Так повторялось раза 4, а потом я заснула, т.к. медитировала лежа.
Я сама соседей не чувствовала, а рейки давала как бы в общий поток, мож неправильно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.123 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.