Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти причину!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
New_Mavka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 44
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти причину!!! Ответить с цитатой

Народ, выручайте, одолела сыпь непонятного происхождения Shocked. Высыпает на лице, начинается все с ощущения отечности и легкого жжения. Потом краснота, а по ней такие мелкие пузырьки, не больше манки, с белым содержимым. Держится несколько дней (до недели), потом проходит и через несколько недель все по новой. Похоже на аллергию, но не могу отследить продукт ее вызывающий, вроде бы все аллергенное исключила. Тест на аллерген в ближайшее время сделать не смогу. А с такой красотой ходить по городу Crying or Very sad ... Супрастин и аналерген не берет эту заразу...
Перечитала уже все что касается аллергии в эзотерических источниках, ну не совпадает! Хочется узнать чем я вызываю такое состояние. Пробовала хирургию ауры ничего вразумительного не видно, а главное что потом еще и усиление этой сыпи последовало.
Может кто-нибудь сможет разглядеть причину...
_________________
Радость моя! Лети, будь свободна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему тебе нужна хорошая чистка организма....токсинов в организме столько что идёт уже через кожу наружу....думаю Надежда посоветовала бы тебе клизмы делать... Very Happy Very Happy Very Happy
Рейки на очистку организма Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New_Mavka, у моей дочери аналогичные симптомы, правда без отечности и без жжения: резко высыпало и все. Может, организм зашлакован? Я ее на клизмы не могу сагитировать.
А еще я подозреваю 2 продукта в энтом деле...
Рейки тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisss
Старожил


Зарегистрирован: Apr 04, 2003
Сообщения: 239
Откуда: Мадрид

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ещё быть реакция печени или почек на что-нибудь. Нужна чистка в любом случае, и ещё неплохо посидеть на кашах без соли и на овощах.

Рейки на гармонизацию! И ККК.
Razz Very Happy Razz Laughing Razz Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСО Синий Луч на исцеление,
клизма святое дело.
В первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на осознание причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки и синий луч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце странная вырисовывается картинка по натуре ты человек сильный и независимый но позволяешь себя использовать, причем весьма сильно для чего тебе это нужно? - это по эзотерике
В реалии проверься на глисты или пропей что-нибуди народное ( точно не уловила, но некий паразит внутри организма дублирует паразита внешнего)
Рейки на нейтрализацию первопричины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
New_Mavka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 44
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем большое спасибо. Рэйки в ответ!
Про зашлакованность подумала в первую очередь, пропила курс растительного детокса. Новые высыпания через 3 недели Crying or Very sad вылезли.
Про клизмы уже начинаю задумываться, правда не знаю как это дело в Чехии называется, а объяснять на пальцах... хммм Embarassed Пошла рыться в словарях Rolling Eyes
ЯиРун, надо подумать про использование, такого варианта я не рассматривала, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка печени и еще подумай от кого та хочешь отгородиться.
Рейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на причину!
Рейки на очистку организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка клизмами, чистка и лечение травами, чистка и лечение глиной, чистка и лечение энергетическоее, осознание причин,изменение питания и отношения к себе и к окружающему миру - составляющие почти любого лечения Shocked .

Рейки на осознание и гармонизвцию! Луч Синтеза на очищение от любого негатива. Божественное Исцеление на причины и на ислечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Till
Старожил


Зарегистрирован: Apr 23, 2003
Сообщения: 106
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90% аллергических реакций - следствие паразитов в организме. Это уже даже врачи признают. Причем, избавиться от паразитов раз и навсегда невозможно, нужно периодически (хотя бы дважды в год) пропивать курс антипаразитарных препаратов. Желательно растительных, а не химических. Химия убивает паразитов, но их трупы потом вызывают токсикоз. Так что ко всему надо подходить с головой Smile Да и баланс - тоже оказывается нужен. Как говорят уже с некоторых пор: внутри нас должен быть паритет вирусов и грибков. Если убить одних, то другие сильнее развиваются...
Рейки на нужную терапию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Till,
Да пусть их - говорят, по мне лучше бы без всех этих вещей, так што травлю нещадно Smile)
Чем чище - тем лучше.
Довольно часто ведь с кошками - собаками имею дело: хотя и руки мою, всё равно - пропиваю периодически от паразитов, простое, декарис, вермокс. Травы пью, кору дуба, крапиву, чистотел. Нет, грех жаловаться на чистое тело Smile)
Это ничем не опасно, а очень хорошо!

По теме:
Лицо.
Медитируй над словом: Лицо.
Что значит Лицо? - иметь лицо? - репутацию? -
Какова моя репутация? Какое лицо я показываю другим?
Какова я на самом деле?
Кто я на самом деле?? в глубоком эзотерическом смысле.
Рэйки на избавление от причин аллергии!
Very Happy
В Чехии кста делают промывание кишечника минеральной водой - Гидроколонотерапия - кто-то ругает её, а кто и очень даже хвалит! Вот второй раз поехали туда за этим же.
Однако, дома клизма не дешевле ли обойдётся?
Солевое слабительное тож хорошо, после антигельминтных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.196 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.