Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот такая проблема...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
София, а как мне придется расплачиваться

Да просто иметь это сокровище постоянно - лгущее, ворующее и давящее на жалость. Razz
Ekaterina5, просто мы, старые курицы, успели понаблюдать такие ситуации и видели, с какими потерями выходят из подобных альянсов жалеющие прохиндеев женщины.
Буду очень рада, если ТВОЙ роман будет счастливым, несмотря на тревожные симптомы.
Рейки тебе на любовь и радость в жизни Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЙМИСЬ РЕЙКИ! БУДЕШЬ ОЧИЩАТЬСЯ И ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ !
ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ НА УРОВНЕ ПРОБЛЕМ, ОТ НЕЕ НАДО УЙДТИ И ТОГДА ПРИДЕТ РЕШЕНИЕ ! Laughing
УДАЧИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekaterina5, когда ты приходишь в магазин и покупаешь согласно твоему выбору хорошую вещь -ты получаешь удовольствие.А покупая плохой,опять же согласно выбору-что получаешь ты.Одни проблемы и расстройства.
Вот это и называется расплачиваться за свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Зеленоглазая
Старожил


Зарегистрирован: May 25, 2007
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LongBow
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 31
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekaterina5, я так понимаю что вы проживаете в месте (одной квартире).И бюджет у вас общий. Следовательно ты плотишь свои деньги за его долги сама об этом не зная. У меня есть знакома одна семя где муж наломает дров (взял покататся машину, типа "продать", хозяину нужно отстегнуть ХХ бабла, остальное его. Ну ясно что не продал, тачка ломается, у самого денег нет, а жена вынуждена платить.) а жена постоянно расплачивается. Может твой не из таких. Но помочь ни чем другим как рассказать пару историй право не имеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сразу вор и обманщик ? Почему предал ?
Мне думается , что он испугался. Сбить человека машиной-это большой стресс. Другой вопрос почему он не захотел довериться тебе и рассказать о случившимся, может не доверял до конца, не верил, что ты сможешь ему помочь или боялся, что откажешься продать золото.
Почему сразу расплачиваться ?
Это ситуация для работы и не более. В ней 2 участника и каждый проходит свой урок и обвинять кого-то одного не имеет смысла.
Если 2 человека живут вместе и один из них не доверяет другому, то эта проблема двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пампушечка, дорогая,
ну, мы ,наверное, не совсем старые курицы Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяна, я не утверждаю, что я права. Razz
Я тоже считаю, что только робкий тихий ангел мог взять вещи у любимой девушки и не сознаться. И потом, получив возможность вернуть их ей, начать возвращать кому угодно, только не любимой женщине Shocked
У меня бы он летел с лестницы только при первой пропаже Razz
Вот и все мои и его уроки.
Но ты права: уроки у всех свои Laughing
Удачи и счастья Екатерине Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пампушка,
дело не в том, кто прав, а кто нет.
Я против того, когда на человека навешивают ярлыки: вор, подлец, мерзавец . Мы знаем, только то, что нам рассказали, а это субьективное видение одной из сторон, и не зная всего, не зная всех деталей ,вешать на человека ярлыки мне кажется неправильным.
В конце концов они живут вместе и кто знает, где граница моего и чужого имущества.
Если человек не решился рассказать о случившемся, то вероятно у него на то были причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina5
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 29, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мы вместе не живем. Но часто ночуем друг у друга. И долги его я не выплачиваю. Он все выплачивает сам, на днях он выкупил часть моих вещей. а до этого у него не было возможности выкупить.
А не рассказывал он мне, потому что был уверен, что я его брошу, если узнаю об этом... А золото он не продал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на днях он выкупил часть моих вещей

Вот это замечательно! Razz Razz Razz
Дай Бог ему и дальше проявлять себя как настоящему мужчине и не давать мне повода для злословия Laughing
Рейки тебе, Ekaterina5, на радость и любовь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на самое благоприятное разрешение ситуации и гармонию с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за противоположное мнение ,НО если это любимый парень,а не просто трах....к ,то почему он не поделился с тобой своей бедой и предпочёл втихоря позаимствовать золото,будучи уверенным в том ,чтоты откажешься его заложить...,ТО вполне возможно ,ЧТО основная ПРОБЛЕМА именно в ТЕБЕ !!!!!

Я не первый раз замужем ,НО впрвые слышу о то,что мужик скрыл проблему ,это наталкивает на мысль о том,что он никого не сбивал....проверь его на злоупотребления...слишком всё красиво и благородно озвученно...увы Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.130 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.