Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорогая Надежда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лора_06
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2007
Сообщения: 94
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, обряд покаяния в церки (5 свечек, 5 выходов заходов в церковь..) надо делать обязательно? И если да, то когда это надо делать до получения 1 ступени или после? Спрашиваю об этом, потомучто то, за какие-то вещи стыдно и я раскаиваюсь, но в церковь почему то идти не хочется... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора_06, нет не обязательно- это лишь длятех кто верит и самое важное вообще и тут делать лишь то,тчо хочется
всегда следи за своими ощущениями -если какое то вещи делать не хочется то и не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора_06
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2007
Сообщения: 94
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. И еще вопрос: Рейки-душ могут принимать только Рейки 3 и Рейки 2? Потому что читаю и в методе написано, что используются символы и ощущается вибрация символов, а про Рейки 1 не указано ничего. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать и имея Рэйки1-без символов лишь одним намерением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arupa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Лора_06, не знаю что за наставник у твоей подруги но насет кармы он явно не прав- карма это то,тчо каждый может изменить и именно для этого и рождается. Один из способов работы с кармой и есть Рэйки. Однако срок решения проблемы у каждого свой. Он будет ыбстрее если чел паралеллноно работы с Рэйки пытается осмыслить свои проблемы а также применяет и дургие методы. очищение организма , гомеопатию, и т.д.

Насчет миом- как правило они рассасываются за несоклько недель при применении уринотерапии.


От уринотерапии в наше время советую воздержаться. Метод не для нашего века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора_06
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2007
Сообщения: 94
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

От уринотерапии в наше время советую воздержаться. Метод не для нашего века.

Почему воздержаться, в чем негодность для нашего века? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arupa, не надо говорить то, что , не проверила на себе - я знаю о том.что этот метод отличный и для нашего века не по наслышке.

Лора_06, не слушай тех кто не пробовал на практике- а то что не пробовал сразу видно раз не считает хорошим. Все кто пробовал знают что это работает в нашем веке не хуже чем в прошлых. Совсем недавно была у меня пациентка с миоомой- она ни во что такое вообще не верит но т.к. очнеь не хотелось операции попробовала уринтерапию- через две недели миома уменьшилась вдвое- операцию отменили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора_06
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2007
Сообщения: 94
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda! Когда я начала знакомиться с материалами про Рейки, читать семинарский материал, знакомиться с другими статьями, то почуствовала постоянные ноющие боли в районе солнечного сплетения, иногда возникает чувство сильного волнения как перед прыжком с вышки. Последние два дня приходит мысль, что надо записаться на настройку 1 Рейки, но сама себе говорю "надо еще почитать, посмотреть", но тут же что-то говорит мне "можешь не успеть, уже пора". Не знаю, что делать... Подскажите. Когда мне можно записываться на настройку? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть чувство что пора- надо записываться- настройка не зависит от прочитанного материала- читать можн и после получения- главное прочитай про целительный кризис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора_06
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2007
Сообщения: 94
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
В правилах настройки прочитала "Чтобы соблюсти принцип обмена энергиями после получения настроек пошлите мне сеанс на благополучие во всех областях жизни. "
Как я смогу его послать ведь я надеюсь получить только Рейки 1 и передавать энергию я могу только при контакте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли намеринием. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лора_06, на первой ступени можно передавтаь энергию так- написав на бумаге имя того коиу передаешь положить на бумагу руки или если получится- намерением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteWolf
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 22, 2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///////Последние два дня приходит мысль, что надо записаться на настройку 1 Рейки, но сама себе говорю "надо еще почитать, посмотреть", но тут же что-то говорит мне "можешь не успеть, уже пора". Не знаю, что делать... /////////

Не бойтесь, у меня было примерно то же самое. Всех материалов по Рейки не прочитаешь, это просто из-за страха перед неизвестным =) На мой взгляд, достаточно семинарских материалов по первой ступени на этом сайте, ну и вообще знание принципов работы. Желательно также представление, зачем тебе это надо.

Кстати, у меня тоже было ощущение вибраций в области анахаты перед настройкой. То есть настройка уже потихоньку идет, вы привыкаете к энерговибрациям на сайте. Так что смело записывайтесь, раз считаете что время пришло.

А вообще, как мне кажется, к Рейки случайно не приходят. Это определенный этап в жизни, определенный уровень сознания, если хотите. Так что вы здесь с нами не случайно =))

И не удивляйтесь целительскому кризису, это ведь смена частоты вибраций на клеточном уровне. Чересчур себя на него не настраивайте, типо что все будет плохо. Все будет хорошо, и во время ЦК особенно полезно проводить себе сеансы каждый день, можно и по два раза. Ощущения будут новые, непривычные, но ничего - привыкнете и вам понравится =))

Удачи вам и Любви.
_________________
Свет, Любовь, Единство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора_06
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2007
Сообщения: 94
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! Каждый день занимаюсь по 2 раза, но вибрации чуствую только в руках до плеч, никак не получается почуствовать что вибрация идет по всему телу. Может я неспособная и есть какие-нибудь дефекты во мне, а я и не подозреваю? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты читала заглавную тему этого раздела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.166 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.023 сек.