Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в Великий канал божественной любви
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кошечка
Старожил


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон !
Прошу настройку на Великий Канал Божественной Любви.
С уважением, Светлана. Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. ловите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
cherkio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 15, 2005
Сообщения: 64
Откуда: Kerch

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.stihi.ru/poems/2006/10/03-22.html
17-го октября 2006 года нас ждет космический импульс. Это начало, первый из многих импульсов, которые произойдут до 2013 года.
Ультрафиолетовый луч, исходящий из высших измерений вселенной-2, в этот день пересечется с Землей. Земля будет находиться в этом луче примерно 17 часов по нашему времени.
Этот луч резонирует с чакрой сердца, он сияющий по своей природе, синего/цикламенового цвета. Хотя он резонирует на этой частоте, он находится выше цветового спектра вашей вселенной-1, в котором проявляется ваша Земля. Однако, благодаря природе ваших душ и групп душ, работающих во вселенной-2, он окажет на вас влияние.
В результате, все ваши мысли и эмоции станут в миллион раз интенсивнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Tany
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Симон! Прошу Вас настройку на Великий Канал Божественной Любви!
Благодарю Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лебедь
Старожил


Зарегистрирован: Oct 02, 2006
Сообщения: 128
Откуда: Mainz

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Симон !
Прошу Вас настройку на энергию Великий канал Божественной Любви!
С уважением Валентина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
OShelomova
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон !
Прошу настройку на Великий Канал Божественной Любви.
Всех благ Вам.Олеся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. ловите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Aksinia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Симон!
Прошу у Вас настройку на Великий канал Божественной любви.
Посылаю Вам Рейки с благодарностью,
Оксана.Миасс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogino
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Simon. Прошу настройку на Великий канал божественной любви.
Всех вам благ!!! Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лебедь
Старожил


Зарегистрирован: Oct 02, 2006
Сообщения: 128
Откуда: Mainz

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Симон,здравствуйте!
Большое Вам спасибо за мягкую и приятную энергию Великого канала Божественной Любви .
Любви Вам и Здоровья!
Валентина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 01, 2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон!
Прошу настройку на Великий канал Божественной Любви !
Заранее благодарю.
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. ловите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Симон!

Как долго, медленно, но все-таки упорна наша душа идет к Любви. К Любви, которая есть внутри и вокруг. Которая исцеляет и вселяет надежду на лучшее.

Если бы я знала об этой настройке раньше... Может быть, не было бы таких мучительных депрессиий с такими ужасными мыслями (самой за них сейчас стыдно; как я вообще могла так думать, ведь жизнь дана для того, чтобы ЖИТЬ, а это равнозначно словам ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ).

Я прошу вас посвятить меня в Великий Какнал Божественной Любви.

С огромной благодарностью шлю вам Рэйки на благополучие во всех сферах вашей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки "аоймала" данную настроечку. Руки стали тяжелыми и вообще все тело наполнилось энергией. Цветок РОза распустился сразу же и снего начали падать капли, и тут меня нет не дождем полило, все мое тело оказалось усыпано розамит. Наверное, это связано с тем, что я не просто люблю, я обожаю розы, у меня к ним какое-то особое, нежели к другоим цветам, отношение.
А потом я провалилась в сон. Я не могу назвать это сном в точности. Так, выпад в астрал. Видела людей, которых люблю - маму и папу. Подумала: Да это нормально. Я же иъх люболю, и уж явно никакого сексуального аспекта в наших отношениях нет, и тут бац, вижу человека, в которого недавно втюрилась, как идиотка (др.слов у меня просто нет) - это был прямо таки шок для меня, а потом увидела брата. И он сказал: "Да у нее всегда так!". И махнул так рукой. НЕ знаю, к чему это было сказано - может быть эти слова были о том, что мои отнош. спротивоположным полом хорошо еще ни разу не закончились, ну и всё в этом духе.
А потом дверь в мою спальню открыли (я находилась в кровати с закрытыми глазами, но видела то, что происходит в астрапльной проекции смоей комнаты), и в нее вошли три существа (человека). Они были в верхней одежде. Первых двух я видела лишь как две тени. А вот третий в меховой шапке желтоватого оттенка, светло-светло-коричневой, тоже песочно-желтого оттенка и с желтыми глазами остановился около моей кровати и ТАК посмотрел мне в глаза, что мне стало не по себе, и я подумала: "Может, пора заканчивать? Нужно открыть глаза". А когда кошка замяукала (видимо, почуяла что-то неладное), и я поняла, что это знак, и глаза открыла.

После прохождения настройки подумалось почему-то о похоронах, а потом вспомнила, если бы похороны, то шапки бы сняли. Но у нас явно кто-то готовится на тот свет. Сны уже всем снились. Всем - это маме и мне.

Я прошу прощения, если без разрешения "взяла" настройку. Не знаю, что хотел сказать мне ТОТ мужчина. И число три что-то наверное, означает, да?
Симон, а Вы не знаете КТО ОН - третий?

Рэйки вам, Симон, шлю на благополучие во всем!

Выложенные вами Каналы - чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.179 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.020 сек.