Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОФУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mix
Старожил


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Марина!
2 и 3 настройка были похожими.Энергии шли из Кундалини вверх по узкому позвоночному каналу,в литературе он называется Читрини-по нему проходит только высокочастотная духовная энергия, в центр головы и вся голова сжимилась,горела в огненной энергии,затем энергии пошли вверх и вышли из
головы и зажгли своим энергетическим огнем всю 7 чакру.Кофу повышает вибрации человека на целый уровень,увеличивает возможности ,способности во всех сферах жизни,приоткрывает 7чакру,она чистейшая божественная энергия из самого духовного источника-начала начал,прекрасное божество,активизирующая дух человек.С пасибо за Кофу.Посылаю Рейки здоровья и счастья в личной жизни-Михаил. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mix
Старожил


Зарегистрирован: Oct 31, 2006
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Марина!
Большое Вам спасибо за Вашу важную для нас всех работу.Вы жертвуете своим личным временем,делами, чтобы дать нам эти волшебные энергии .Несомненно,что Ваш труд, через нас, принесет многим больным излечение от болезней,поможет сделать много открытий в разных науках,сделает людей духовнее,раскроет их способности,творческий потенциал и главное-эти неземные энергии,подарок других миров,это будущее Земли.Ваш труд обязательно окупится сторицей для ВАС.Спасибо Вам за Вашу доброту души,искренность,честность,вежливость,деликатность,интересные знания.Пусть в Вашей личной жизни будет много счастья,любви,исчезнут все проблемы,всего доброго в Новом 2007 году.СЕЙЧИМ РЕЙКИ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ И БУКЕТ КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ МАРИНЕ К НОВОМУ ГОДУ!!! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ - МИХАИЛ. Razz Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inco
Старожил


Зарегистрирован: Jul 24, 2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в процессе этих настроек какое-то движение энергий в теле не чувствовала.Был только удивительный духовный подъем с осознаваниями,давшими мне ощущение свободы и еще много чего Very Happy
Марина,это я могу считать.что я получила настройку?
И действительно возникает необыкновенное чувство благодарности. Спасибо.Эмилия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorsi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Маринушка!
Ой-ей-ой! Как ждала этой энергии и чуть не проморгала Shocked . Ну может быть вы еще появитесь до нового года и я смогу прийти в следующий год в новом состоянии (с КОФУ!!!) Embarassed . Прошу у вас настройку!
Огромнейшая благодарность вам, Светлане и Арманду Very Happy
С Новым Годом!
Рейки на просветление.
Лариса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лариса!

Пожалуйста, принимайте настройки! Благодарю за Рейки! Счастья и благополучия Вам в Новом году!

Здравствуйте, Михаил!

Огромное Вам спасибо за обилие добрых слов и пожеланий! У меня есть для Вас информация, Вы мне на почту несколько слов отправьте, я сразу ответ напишу - vladimiras@meganet.lt

Здравствуйте, Эмилия!

Конечно, Вы получили настройки, у Вас все хорошо! С наступающим Новым годом! Добра Вам и радости!

С уважением Марина. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksinia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Марина!
Увидела настройку,прочитала и захотелось совместить Новогоднюю ночь с принятием настройки.
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом,посылаю Благодарность и Рейки на гармонизацию
и прошу настройку на энергию КОФУ.
Оксана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мариночка.
С Новым Годом Вас!
Посылаю Рейки на Удачу, Успех, Процветание и Изобилие.
Предыдущие настройки все получила.
Прошу настройку на энергию КОФУ.
С Любовью, Валентина.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Оксана! У Вас приняты все настройки на КОСО Лучи, теперь Вас сначала ждут настройки на энергии СОКАИСИ, только потом я имею право дать Вам настройки в КОФУ. Благодарю Вас за поздравление, за Рейки, жду Вас в теме СОКАИСИ. Извините меня, пожалуйста, это рекомендации Арманда. С наступающим Новым годом, всех Вам благ и удачи!

Здравствуйте, Валентина!

Пожалуйста, принимайте настройки!
А я у Вас прошу настройку на Луч Богини Гемеры и мануал, если можно, или краткую информацию о том, как работать с этой энергией. vladimiras@meganet.lt

За Рейки спасибо!

С уважением Марина. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, сообщите когда Вам удобно принять настройку. Вышлю и мануал. Спасибо за настройку.
Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, мне хорошо 2 января в 11 часов по московскому времени, у нас будет 10 часов утра. Большое Вам спасибо! Если что-то хорошее в жизни получится благодаря этой настройке, я Вам обязательно напишу. С наступающим Новым годом, хорошего Вам настроения и здоровья!

С уважением Марина. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intent
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 04, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина!
С Новым Годом!
Большое спасибо за настройки. Все принял. Было замечательно. Первая настройка быа самая удивительная. Энергия была очень мощная. Волнами накатывалось чувство Божественной Любви, на пике было такое ощущения, что все тело, каждая клеточка состоит из Любви. Вторая и третья настройка были менее интенсивны, но так же чувстовался мощный духовный поток идущий через сахасрару чакру. И было состояние гармонии и глубокой удовлетворенности.
Еще раз благодарю! И присоединяюсь ко всем пожеланиям Михаила.
Пусть у Вас в Новом Году будут только счастливые события, много встречь с интересными людьми, много прекрасных подарков от Судьбы и пусть Божественная Любовь пребывает с Вами всегда.
С уважением, Вячеслав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorsi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина!
С наступившим Вас Новым Годом!
Пусть он несет Вам только радость и веселый смех! Very Happy А еще, свинья - она ведь копилочка, так пусть побольше припасает для вас и материальной радости! Laughing Wink
Первая настройка шла великолепно! Макушку запекло, и в Сахасрару стал вливаться ослепительный белый свет, который стал выходить горячим потоком из Свадхистханы. На второй деь энергия пошла более мягко, разливаясь сразу по всему телу, отозвавшись на этот раз в Муладхаре. Оба раза, спустя некоторое время после начала настройки меня прямо таки валило с ног, приходилось допринимать настройку лежа, после чего я засыпала, а после пробуждения чувствовала что "вибрирую" совсем на другом уровне. Правда вот с третьим днем вышла непонятная история. Несколько приморившись от предновогодних хлопот 31-го числа, решила принять настройку лежа, и сразу же погрузилась в какое-то дремотное состояние, так и не сумев почувствовать поток энергии. Теперь вот и не знаю, приняла ли я настройку до конца Rolling Eyes , может быть мне стоить повторить ее, и как, всю заново, или только третью волну? Как Вы считаете, Мариночка? Embarassed
Рэйки на гармонизацию.
Лариса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Лариса! Лежа принимать эту настройку не надо, надо обязательно сидеть со свободной прямой спиной минимум 30 минут. В Вашем случае попробуйте повторить три дня подряд, напишите, что будете чувствовать. Энергия КОФУ уже записана в Вашей энергетической матрице, повторить Вы можете, но не отдельно, а все снова.

Благодарю за добрые пожелания и за Рейки! И в Вашу жизнь пусть войдет изобилие во всем! Света Вам и радости!

С уважением Марина. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorsi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Мариночка!
Спасибо огромное за поддержку и за теплые слова!
Вы знаете у меня и были такие ощущения будто у меня есть КОФУ, но в то же время я с ней ничего делать не могу.
Сегодня начала принимать настройку заново. Ощущения - в макушку вливалась нежнось (я чуть не заплакала от ответных чувств), потом она наполнила меня какой-то очень сильной энергией, эта энергия излучалась из всего тела. Внутри себя я ощутила бесконечность, затем эта бесконечность слилась с внешним космосом, границы стерлись - это было так здорово. Энергетический поток в ладонях ощущался потоками в различных областях пространства.
Света Вам и Любви!
С уважением,
Лариса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tina
Старожил


Зарегистрирован: Jun 26, 2004
Сообщения: 113
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УважаемаяМарина! Пришлите и мне настройку на энергию Кофу.С благодарностью,Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.156 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.