Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого есть опыт контакта с высшим "Я"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EgoIst
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 29, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: У кого есть опыт контакта с высшим "Я" Ответить с цитатой

Very Happy Друзья!!! Часто читаешь про высшее"Я". Может кто то поделится свим опытом контакта Wink и расскажет как ОНО выглядит и какие советы даёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dia
Старожил


Зарегистрирован: Dec 25, 2003
Сообщения: 983
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgoIst, Твое ВЯ выглядит как ты Very Happy , только оно все помнит и знает. И ждет, когда ты созреешь настолько , что сможешь , наконец, слышать его и говорить с ним. Учись слушать свою интуицию - она это наша связь с ВЯ. И оно отвечает на все поставленные тобой вопросы, надо только быть внимательным, оно не отвечает, как учитель на уроке, но через какие-то знаки вокруг тебя, словами других людей, снами, книгами, которые попадают тебе на пути и т.д. Это я так думаю...
Рейки тебе на терпение и озарение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится твое желание познать новое и как можно это новое применить в своей жизни.
Видение и Общение со своим Высшим Я у каждого человека индивидуальное.
В каждой книге по Рейки дается методика встречи со своим Высшим Я.
Прочти материалы семинаров на этом сайте или найди в интернете книгу Ольги Потемкиной " Чудо прикосновения".
Прочти.Если будет непонятно пиши .
Рейки тебе в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт Стоун "Небесная 911" и "Жизнь без ограничений"
Рейки на скорейшее осознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его слышу как моя мысль Razz А иногда отвечает мне точно по мой маньер - если я шучу, и оно шучит точно как-то это делаю я. А он часть от меня конечно и поэтому действует моими методами, но естественно всегда милый и ненавязчивый. И еще - ВЯ никогда тебе не посоветует что-то плохое и по этого можно узнать с ВЯ ли говорит человек или с другого... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫСШЕЕ Я - ЗТО БЫТИЕ . ЭТО САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ , САМА ЖИЗНЬ ВСЕГО, ВСЕПРОНИЗЫВАЮЩЕЕ, ВЕЗДЕСУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНОГО СОЗНАНИЯ БЛАЖЕНСТВА !
ЭТО СОСТОЯНИЕ ТРАНСЦЕНДЕНЦИИ, ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ
' Я--ЕСТЬ " .-
В процессе медитации и рейки , когда ум трансцендирует
тончайшее состояние мышления , он достигает состояния Бытия.
ПОСТОЯННО обращаясь к области трансцендентного и возвращаясь в область относительного, ум все глубже
знакомится с ним и постепенно все больше осознает
свою собственную сущностную природу .
ПО мере увеличения практи можно достичь -- Просветления !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EgoIst
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 29, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Про интуицию слышал, что она у маньяков развита очень хорошо... Так, что у них хорошая связь с высшм"Я" ? Ещё в народе говорят, что чувствуют что-то " ОДНИМ МЕСТОМ". Так, что высшее"Я" там, что ли находится Embarassed Где по вашему находится высшее"Я", в какой части человеческого тела? Может высшее "Я"- это БОГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgoIst, помедитируйте на тему, что вообще есть "Я", Высшее и не очень. Вдруг что интересное увидите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 642
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgoIst, ЗНАНИЕ И ОПЫТ ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ-- ДРУГА !
Вам указали путь того , что вы ищете .
КАК бы нам не говорили, что клубника вкусная ,настоящий вкус
мы можем оценить, когда попробуем сами !
Laughing :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет маньяков интересный вопрос- на мой вгляд у них хорошо развита интуиция т.к. они все таки не совсем нормальные лбди- их разум поврежден и поэтому связь с высшим Я улучшена НО опять таки т.к. разум поврежден то он принимает лишь те сигналы высшего Я что ссответсвют маниакальной идее- т.е. помогают уйти от преследования и т.д. - другие же сигналы- например о пагубности этой идеии поврежденный разум блокирует Smile

насчте одного места которым чувствуют- это на мой взгляд аппеляция к древним инстинктам когда разум не глушил интуицию- т.е. противовпставление- разума и того места как пртивовставление цивилизованного челвоека и человека древнего близкого к природе который имел отличную интуицию- иначе не выжил бы Smile

ну а вообще сам термин высшее я на мой взгляд протсо более короткий и удодбный чем термин- подсознание- надсознание- т.е. те отделы мозга, которые пока не изучены и которые и посылают нам всю информацию. Может конечно предстваить что бог там сидит- но зачем плодить в своем мозгу новые сузности Smile

и соотвественно высшее я и есть твой мозг- уникальный интструмент котроым мы пока не умеем как следует пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgoIst, рядом с тем самым одним местом находится, согласно восточным учениям, чакра Муладхара. Муладхара как раз занимается выбором - "выжить - не выжить?". Так что, когда вопрос стоит ребром - все ощущения в приснопамятном месте Smile Smile Народная мудрость Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EgoIst
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 29, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy OZ, А где же высшее"Я" Wink находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy EgoIst, не знаю, ничего кроме мулудхары не видела Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgoIst , физиология человека состоит из 40 качеств разума . Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.114 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.