Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служебная
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Портал Лайтпланет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне когда-то что-то будет от Вас, Надежда, надо - я сама об этом попрошу. Ясно, внятно и чётко.
Вернуться к началу
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я понимаю ты не собираешься следовать своим собственным принципам ? Как обычно- если свои деньги платить то можно и через 2 года не важно что получатели об этом думают и еще получателей не согласных ждать 2 года обозвать и обвинить по максимуму Smile
А вот когда денежки получать то тут уж извини подвинься- утром тебе деньги неси а вечером стулья может выдашь )

Ничего другого конечно я и не ожидала - спасибо за четкое подтверждение твоей аморальности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего Вам доброго.
Вернуться к началу
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюш, вот это я понимаю, вот это последовательность своим принципам! Как обычно, ничего не читаем. А то что первая половина темы стерта, а вторая закрыта - значения не имеет! Логика железная. Жаль только что претензии по поводу того, что я не захотела с курьером деньги передать оказались... как бы это так помягче сказать... необоснованными, что ли...

Буду счастлива не встречать в сети Ваших наездов на то, что для меня важно и ценно.

Спасибо за доброту и ласку!

Удачи Вам в жизни! Счастья, благополучия, успехов и здоровья!

PS. Кстати, ученик оплачивает именно тогда, когда ему удобно. Есть рассрочки даже больше 2х лет. Но это для учеников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь консультация для ниди.
нечего втираться в долю к Рите, давай-ка барышня я вам расскажу тоже об интернете и вы тоже переведете дополнительно и лично от себя 50 000рублей (не пожертования, нет, раз вы так не любите, назначение платежа у вас будет - за консультацию).
Итак
1. о портале. тут миллион раз было сказано, что мы не закрываем и не удаляем темы. и он не розовый (сходите к окулисту). то, что было стерто много тем - была моя админская ошибка с программной функцией. об этом было также сказано не раз.

2. кроме адреса info@lightplanet.org есть еще crystall@, siaolong@, а также есть сервис Обратная связь - прямо со страниц этого портала, а также Задать вопрос (тоже с этих же страниц), все эти письма я получаю и по возможности всегда и всем отвечаю. И даже есть еще Личные сообщения (тоже внутренний сервис этого портала). Кстати вспомните, я вам тоже как-то писала и говорила об этом, что когда я вообще первоночально задала вам вопрос о фестивале - это было по мейлу и мне от вас не пришло никакого ответа с рамблерской вашей почты. а я в письме между тем кроме вопросов о фесте я предлагала вам и сотрудничество с порталом... ну это дело прошлое, а у нас сейчас консультация.

====теперь немного о дУхоВНом====
3. нет, курьер - был бы третьим лицом, свидетелем так сказать. но их трбеовалось бы двое, а то лучше человек 10 - чтобы вы опять же потом не трубили везде, как вы пожертвовали миллион, а они отчитались только о тысяче.

4. многие мои друзья после индии приезжают добрыми и просветленными, и ТЕРПИМЫМИ -) это главное наверное что воспитывает индия -)

5. насчет хозяев я не поняла вопроса, перевести 6000р был четкий ответ Маргарите. Вы опять же зачем-топодмазываетесь не в свой разговор. У вас сумма другая - 50 000рублей (пятьдесят тысяч)

6. я с удовольствием получу от вас ваш с удовольствием слделанный перевод-) и спревеликим удовольствием буду наслаждаться вашим отсутствием на этом форуме-) либо появлению нормальных статей о рейки, практиках и прочем саморазвитии.

ну и поскольку вы моя ученица (а я ваша - а мы все на планете друг другу ученики и учителя), то никаких рассрочек. Учитесь отвечать за свои слова.

о скидках также не может быть и речи, за новогодней распродажей - в Мегу пожалуйста -)

С ниди все. Спасибо за внимание.
----------


Маргарита, вы пишите "эта тема для меня будет закрыта после того, как перешлю деньги". Можно ли вас попросить, закрыть эту тему уже сейчас и более не продолжать бесползеного флуда в течение и этого месяца и далее, тем более, что на данный момент уже все вопросы решены? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька, я не просила никаких консультаций. Тем более об интернете. Поэтому я не могу платить за непрошенную консультацию.
1. Тема о фестивале все-таки закрыта. Не знаю, может она одна такая.
2. Другие адреса кроме info на первой странице не указаны, а когда я спрашивала как пообщаться лично, был назван этот, написанный в левом углу каждой страницы. Странно, что он не рабочий. Ладно, на будущее буду знать.
3. Увы, курьер вызывался только один. И тот похоже исключительно по собственному почину, без всякой связи с администрацией портала.
4. Так я тоже добрая и терпимая. Smile Но почему-то здешние разговоры мне так напоминают индийских нищих, на каждом шагу цепляющихся за одежду...
5. Вопрос был о том, кто решает какова должна быть сумма. Вопрос был к Надежде. Поскольку ответа на него так и не было, право решения я оставляю за собой. Изначально разговор был об оплате за "рекламу" фестиваля. Без всяких там у вас, у нас, у них... Да и 50000 там и близко не лежало. И на мой взгляд с тех пор ничего не изменилось. Ну кроме того, что ту тему закрыли. Но, как говорит Надежда, это значения не имеет. Laughing Она же сказала, что по поводу перевода ответ нам уже был и этот вопрос закрыт. Редкий случай, когда я с ней согласна.
6. Я говорила, что с удовольствием вышлю только выбранную мною сумму. А по поводу статей: они правда доставят наслаждение? Не будут обозваны пиаром? Не будет неудовольствия из-за того, что обучение всем практикам платное?
7. О скидках и рассрочках. Поскольку сумму я выберу сама и вышлю ее тогда, когда мне это будет удобно, естественно никаких скидок и рассрочек не будет. И я с полной ответсвенностью за свои слова могу повторить, что я нигде не говорила, что буду оплачивать непрошенные консультации.

Спасибо за добрые пожелания.
И вам всего того же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуток отвечу и закроем тему.
моя фраза - "нормальных статей о рейки, практиках и прочем саморазвитии" подразумевает статьи не о конкретно вашем обучении (это называется объявления - они платные), а статьи о рейки в целом, о методах разных, о практиках. почувствуйте разницу между статьей о рейки и о том "что обучение всем практикам платное". дам вам еще одну консультацию, бесплатно, раз уж вы так тут цепляетесь. в статьях о каком-лбио предмете автор как правило рассматривает предмет с разных точек зрения (это значит в конкретном случае, что не все практики платные, а есть и бесплатные и это в стате, например, о платности практик, надо рассмотреть. статья же восхваляющая только одну точку зрения, одного учителя - называется пиар).

теперь по делу. и с вами мы договорились. осуществляйте перевод.
как только поступят деньги на счет я отчитаюсь в их получении здесь на форуме.

размусоливание этой темы предлагаю остановить. Все вопросы выяснены. дело осталось за малым.
(если Маргарита посчитает нужным ответить на мое небольшое замечание в предыдущей записи - пожалуйста. остальных прошу не продолжать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia:

"Маргарита, вы пишите "эта тема для меня будет закрыта после того, как перешлю деньги". Можно ли вас попросить, закрыть эту тему уже сейчас и более не продолжать бесползеного флуда в течение и этого месяца и далее, тем более, что на данный момент уже все вопросы решены? Спасибо"

Можно.
Вернуться к началу
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastasia писал(а):
чуток отвечу и закроем тему.
моя фраза - "нормальных статей о рейки, практиках и прочем саморазвитии" подразумевает статьи не о конкретно вашем обучении (это называется объявления - они платные), а статьи о рейки в целом, о методах разных, о практиках.

Я тоже чуток и всё. Статьи такого типа в большом количестве лежат на указанном у меня в профиле сайте. Подойдут?

Да, разумеется перепечатка только с согласия и разрешения с обязательным указанием адреса откуда это взято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говоря о том, что я буду рада появлению ваших статей, я имела ввиду о публикация статей вами, самостоятельно с последующей моей модерацией (не смысловой, а на корректность занесения текста в необходимые поля). а не о перепечатки мною с вашего сайта. если вы хотите опубликовать какую-либо из своих статей, размещенных сейчас на вашем сайте на страницах Лайтпланет-портала, пожалуйста, вы можете воспользоваться соответствующим сервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настя- думаю не стоит продолжать с ними разговор- сейчас полнолуние пройдет у них уменьшится необходмость в отсосе чужой энергии и они замолчат до следующего полнолуния Smile

их атаки очень хорошо совпадают с полнолунием как и положено у людей страдающих подобными проблемами- прошлое представление началось 24 августа спустя несколько дней после полнолуния а нынешнее за несколько дней до полнолуния которое было 15 декабря. Жаль нельзя теперь проследить эту зависимость на предыдущий скандал ими тут устроенный- который случайно стерли- и это ктстати получилось в их интересах- т.к. я уверена что та дата подтвердила бы диагноз Smile

Так что терпеть их на этом сайте мы будем лишь в качестве пациентов- если они осознают свою проблему и обратятся за помощью. Все остальные переговоры закрыты.

Девочки ищите другие поля для энергетической кормежки а лучше попробуйте вылечиться Smile


P.S. насчет оплаты-оплата должна будет производиться только на наших условиях а именно:
никаких отсрочек типа 2 года и в графе назначение платежа должно стоять - пожертвование на развитие портала.
Только при соблюдении этих условий она будет принята и засчитана вамкак состоявшаяся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30/12/2005 15:39 поступило 3000руб с комментарием Пожертвование
30/12/2005 15:30 поступило 6000руб с комментарием "ПОжертвование на развитие портала. Эти деньги от Маргариты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и хорошо- не зря мы видимо их учили уму -разуму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Портал Лайтпланет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.197 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.