Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как узнать есть порча или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сheli
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 02, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Как узнать есть порча или нет? Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Мне очень нужна ваша помощь. Мне 35 лет и я никак не могу родить, мои детишки доживают до определённого срока и потом происходит всё как по сценарию начиная с 1999 и до 2006г. те же мучения, те же процедуры по вытаскиванию моего мёртвого ребёнка из моего живота. Это было и с первым мужем, это же происходит и со вторым. Я очень хочу детей, но после каждого тогого случая у меня огромный страх. Подруга (она занимается Рэйки, но пока в самом начале) говорит, что похоже на порчу. Вы можете мне помочь? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не кидайтесь к кому попало. Сейчас специалистов, берущих за "снятие порчи", огромное количество. Сначала нужно найти действительно качественно целителя.
На этом сайте есть страница со случаями из практики.
Удачи



адрес сайта удален мною
надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на осознание причины ситуации.Каруна Рейки на благоприятное разрешение ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelenScorp, я посмотрела сайт о котором ты пишешь.Хороший сайт,но Рейки делают тоже самое если не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы сравниваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
HelenScorp, я посмотрела сайт о котором ты пишешь.Хороший сайт,но Рейки делают тоже самое если не больше.

Спасибо, что одобрили Smile

Все-таки очень было бы интересно узнать критерий, по которому идет сравнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня нет кнопки "Правка", поэтому пишу уже третье сообщение, извините Sad

Один из последних случаев - рак гипофиза излечен был полностью за 7 месяцев. Хотя традиционная медицина уже поставила крест и отправила умирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlant62006
Старожил


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 209
Откуда: г.Москва "Вешняки"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сheli, Если есть проблема на физическом уровне значит она и есть на других уровнях . То что -то должно быть ,что преводит к такому результату . ..
.Есть с чем работать


сообщение исправлено в соответствие с правилами изложенными в теме этика общения
надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelenScorp, по собственному опыту работы и работы других мастеров Рейки
Причем людям работающим Рейки не нужно восстанавливать свои силы.Вот как волхвам я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelenScorp, и еще добавлю.
Господин Спичак очень неуважительно отзывается о Рейки.Видимо он обучался у плохого Мастера и не понял что Рейки делает человека целостным.И никогда не надо говорить что один метод лучше другого.
Это бестактно и неприлично.Каждый метод целительсва направлен на помощь человеку и все имеет право на существование.
И не надо думать что получив инициацию Рейки настоящий целитель не учится и не развивается дальше.
Это большая и кропотливая работа.
И если ты почитаешь немного на сайте ты поймешь что Рейки тоже изменяются и развиваются.К людям приходит все больше и больше знаний.И это не для избранныйх а для многих.Для тех кто хочет просто помочь себе и своей семье и изменить свою жизнь.И идти по пути Света.
Я желаю тебе толерантности и Любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atlant62006, почитай пожалуйста в Отделе-Лечение людей.
Этика общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сheli, советую полуичть настрйки КК а потом возможно и Рэйки и сделать хирургию ауры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
HelenScorp, и еще добавлю.
Господин Спичак очень неуважительно отзывается о Рейки.

Это не так, София. Вы так поняли, но вот текст про Рэйки с его сайта:
[i]Мне сразу вспомнилась школа японского целительства Рэйки. На Западе принято обучение в четыре ступени. На каждой ступени бучение проходит за три дня. Разве можно чему-то серьезному обучиться за девять дней? Я потратил на обучение похожей системе шесть лет, каждые полгода ездил на семинары по восточной медицине. Было тринадцать таких посещений. И это были только самые основы, которые я теперь использую в лечебной практике энерготерапии. Пройдя обучение по системе Рэйки, я понял, что она призвана избавлять человека от эмоциональных стрессов, и не более того.
Кроме того, менталитет японцев таков, что они считают иностранцев "завоевателями", разрушителями национальной культуры и вряд ли выпустят серьезные знания за пределы своей страны.
[/i]

Поясняю: он хотел лишь сказать, что то, что ушло в массы - это не совсем Рэйки. Истинные знания остались скрыты японцами. Он говорит о том, что то Рэйки, которое "гуляет" в массах людей, не приводит к быстрым и качественным результам. И, Боже упаси, в этом тексте нет никакого сравнения методов! Давайте не будем раздувать ссору. Мы не спорим. Я хочу лишь дать людям возможность узнать и другую точку зрения.

София писал(а):
Каждый метод целительсва направлен на помощь человеку и все имеет право на существование. И не надо думать что получив инициацию Рейки настоящий целитель не учится и не развивается дальше. Это большая и кропотливая работа.

Вот именно! Большая и кропотливая работа с собой! И все верно, вы пишете, что все идет очень медленно, потому что изменения на других уровнях с помощью Рэйки ведет к изменениям на физическом уровне. Так ведь масса случаев, когда человек не может ждать! (Это можно увидеть и проследить по многим темам.) Человек может умереть, пока получит результат кропотливой работы. Для этого существуют более сильные целители, у которых можно получить более ускоренный результат.
И наконец, родить ребенка не через 10 лет, а через полгода! (о чем тут и речь в этой теме).

Еще хочу добавить, что про волхвов много написано, в том числе и в сети. Господин Спичак соединил в своей практике несколько школ, поэтому он тоже не тратит свою энергию при работе с людьми. Следовательно, восстановление в том смысле, в котором вы имели в виду, не требуется.
Насколько я поняла, София, вы тоже не только с Рэйки работаете. Значит, недостаточно вам только этой практики, так ведь?

Всех благ, удачи. И прошу простить, если мои слова кого-то задели. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenScorp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку ссылка на сайт удалена, а я больше не имею желания нарушать режима данного сайта, то для желающих сравнить методы могу выслать ссылку в личном сообщении.
Всем спасибо. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelenScorp, энергетически я работаю только Рейки и энергией Христа для выравнивания позвоночника,еслы вы имели это в виду.И еще психология.
И добавлю.Из прединфарктного состояни человек выводится так быстро,что приехав в больницу этот диагноз уже исключается..Я говорю только от моего имени и имени моих учеников..Так что Рейки работают достаточно быстро и не надо путать кропотливую работу над собой для расширения своего кругозора и работу с клиентом
.Думаю что и у г.Спичак не всегда все получается очень быстро.Не все в его волеПросто в примерах описываются всегда положительные случаи.
.И еще.У него описан случай,когда ему доказывали как можно влиять на человека.
С моральной точке зрения это совершенно недопустимо.Нанести хоть малейший вред человеку и даже на короткое время.
В Рейки такого никогда не возникнет.
И никто из Мастеров занимающихся Рейки не позволит себе такого поведения.
Вы не затронули и не обидели никого.Просто идет диалог.А это не вредно прчитать всем.
Кстати Вам было бы не вредно представиться чем занимаетесь Вы.
Я желаю Вам счастья ,любви и понять что такое Рейки.
Кстати те тайны о которых Вы писали,давно открыты людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Разрешение жизненных ситуаций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.141 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.