Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к мастерам: вИдение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
New_Mavka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 44
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Вопрос к мастерам: вИдение Ответить с цитатой

Не так давно столкнулась с информацией, что настоящий мастер Рэйки всегда видит проинициирован человек или нет. Причем с точностью до ступени.
Спрашивала у пары знакомых мастеров, у них такого нет. Я тоже мастер и тоже не могу сказать о принадлежности человека к Рэйки, не поработав с ним предварительно. Т.е. да, конечно, можно сказать, что чувствую силу в человеке, но однозначно сказать что это рэйки не могу.
А как у Вас? И если вы видите, то видны ли остальные настройки также как и традиционное рэйки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предсказывать какая ступень я никогда не пробовала, но регулярно проверяю своих обучающихся на тему - ну ка покаж как рейки даешь?
Но по ступеням - на мой взгляд это очень индивидуально - у некоторых при первой же иницицации рейки идет так, как у меня не получалось и после пары-тройки лет в рейки - думаю зависит от самого человека, его способностей и наработок.
А может и прошлые жизни влияют - если человек в тогда был в рейки инициирован, то в этой-то оно проявлятся будет и наверняка по той ступени, какая тогда была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не это не все и и не всегда- помню как мастер причем и ясновидящая перепутала настройку КК что я имела тогда со 2 или даже 3 ступенью Рэйки котрой я тогда не имела вовсе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: Dec 08, 2004
Сообщения: 661
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно видеть связан человек с Рэйки или нет(видится сама связь и какая она) и можно видеть саму энергию когда он работает или получает настройку.
Ступени по моему мнению это условности. Всё действительно очень индивидуально. Я например больше чувствую, а жена видит. Я могу видеть, но это уже вторично - сначала чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armawir
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 196
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я етого не вижу, но ето чувствую, ... я никогда не пробовал пониат... каk, но ... Smile ... никогда не ошыбся... пока что Smile... может ... завтра ошiбус Smile, то эст реики или сечим или каруна ... но етого эсли не спрошу (своиx Smile ) то не определу, а реики или ние реики ето цзувствуется, ... но и кто и когда и что Smile присылает ... ето тоже чувствуетсиа ... - провериал и чувствуется ... а какой механизм етого ... не знаю - может ещё надо многому научится ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора MSN Messenger
New_Mavka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 44
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вопрос в догонку. А видите (или чувствуете) ли вы рэйковские настройки дистанционно. Т.е. общаясь в этом форуме например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали по системе Бронникова просмотр женщины и кто действительно видящий сказали к каким лучам подключен человек .На экране выходит человек и видно что стоят знаки той системы к которой подключен человек . То есь эта женщина была инициирована в канал Феран( и другие) и стоял знак серпа . Причем когда начинали внедряться в ее энергополе , включалась мощная защита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, а эти настройки действительно были у той женщины и кто из прводящих опыт знал об этом?

New_Mavka, тосчно так же ка кмогут ошибаться ясновидяшие контактно так и дистанционно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna0277
Старожил


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 543
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не мастер.
просто спасибо за вопрос Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема! Я чувствую как идет настройка, когда заканчивается. Даже когда посылаю настройку в будущее, чувствую когда она включается в нужное время. А вот определить какая ступень у человека не могу. Могу только почувствовать есть ли опыт в работе с энергиями. ПРавда, от некоторых на этом сайте, за версту чувствуется - Мастер, сила какая-то исходит из сообщений. И вроде ничего особенного человек не сказал, а пробираетSmile)
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно. А вот те, с кеми я общалась, и типа они и ясновидящими были, не сказал мне на что я инициирована, и вообще... такое ли уж большое имеет это значение (чувствует ли, видит ли человек настройку).
Зачем это знать, если ОН к ТЕБЕ пришел и просит помощи? Тут помощь нужно давать, а не разглагольствовать. (О, дежа-вю было).
А если увидишь или почувствуешь, таки и ладно. Меня, конечнол, никто не спрашивал, но я просто не могу понять: зачем вообще поднят этот вопрос?
Кстати, кто из форумчан сейчас Рэйки "сосёт" через меня? Признавайтесь! Very Happy Ну и поперло же кому-то. Принимайте с любовью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, спасибо! Пошло, когда предложила! Razz
Получай в ответ! С любовью! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nadejda"]Мира, а эти настройки действительно были у той женщины и кто из прводящих опыт знал об этом?
Когда мы пришли на семинар никто не знал кто мы и чем занимаемся, а мы не афишировали. Настройки эти она получала в Москве в центре у Багирова .
_________________
«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
New_Mavka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 44
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая писал(а):
Зачем это знать, если ОН к ТЕБЕ пришел и просит помощи? Тут помощь нужно давать, а не разглагольствовать. (О, дежа-вю было).
А если увидишь или почувствуешь, таки и ладно. Меня, конечнол, никто не спрашивал, но я просто не могу понять: зачем вообще поднят этот вопрос?


Вопрос был задан не из праздного любопытства. И речь не шла о пациентах. Речь шла о вИдении, как об еще одной уникальной способности человека. И возможности ее развития. Если кому-то это неинтересно или не важно, чтож... у каждого свой выбор.

Кстати, в продолжении темы вИдения... Месяц назад в моем восприятии произошли странные изменения. Если раньше, идя по улице (к примеру), на глаза попадался практически только позитив, сейчас настойчиво лезет обратное. Причем впечатление, что "показывают" людей с плохой энергетикой. И именно показывают. Confused Причем я не чувствую накопления внутреннего негатива, как известно, что внутри, то и в окружающем мире. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может тебе кажетсчя что у этихлюдей плохая энергетика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.121 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.005 сек.