Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инициация котов и кошачье Рейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rrr.fastbb.ru/?1-4-0-00000096-000-0-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю,кастрировать некрасиво Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Надежда, здорово! Это я обязательно воткну у себя. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Валентин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2006
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитаты: Murzik 1. Пролистал сайт. Поздравляю!!! Хочу кота! 2. Котов не надо кастрировать

Мурзик, когда это произойдет и когда ты полюбишь его, и привяжешься к нему. А любовь и привязанность будут взаимными. И пройдет с того времени примерно год, и ты достаточно напереживаешься за него, вот тогда ты пожалуйста в эту тему напиши еще раз своё мнение. Я его с удовольствием прочту. И тогда пойму. Буду ждать. Всего тебе доброго! Валентин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя Белла на улицу стала просится, представляете.
Наверное, это связано с тенм, что мы переехали к родителям. Второй этаж, балкон застекленный, в обшщем нет того привычного мира, когда она выходила на балкон пятого этажа и смотрела на всё свысока. Знаете как это у нас называлось? Гулять!
-"Бе-е-елла-а-а! Гулять пойдешь? (звучно открываю дверь балкона).
- Пойду-у-у-у-у! (не словами, а делом говорит: несется из другой комнаты, даже если была занята едой).
Я даже зимой выпускала ее на балкон. Сама мерзла, но лишь бы родненькой кисоньке было хорошо.

Отпускать боюсь. Ё, сколько ж ей лет то? Три или четыре? Надо по документам кой-каким посмотреть, сверить.Ну и вот, взрослая ведь уже, потеряться может. А еще во время моего детства, кот у нас был. Так вот он, едва ему больше пролугода исполнилось, из дому стал убегать. Шмыг так во время прихода гостей, и ищи-свищи потом. Ему лет пять было, когда он ушел и не вернулся.
Не хочу, чтобы Белла также ушла.

Ладно, завтра-послезавтра буду разгребать балкон. Расчищать место для прогулок. Может быть, даже дырку какую-нить откопаю, чтобы мордочка ее могла на улицу высовываться.
Понимаю, по птицам еще скучает. Пятый аоследний этаж, голуби, и они ее ни фига не боялись. Так они и жили фактически вместе - голуби, а также другие птицы, которых я подкармливала на балконе (кормушка там была) и кошка, к-я гуляет сама по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю приняла ли моя кошка Рэйки. Не могу понять.Но пробило ее на сыр пару дней назад. Раньше такого ажиотажа не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати купила вчера книжку про кошачью магию- там всякие заговоры и зелтя с обязательным присутсвием в нем кошачьей шерсти или учов Smile тока нужно собирать то,что само выпадает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпад, а я все выкидываю. А сколько шерсти, сколько усов, сколько когтей.... И все это прям на полу или диване валяется.

Надежда, а что за книжка, если не секрет?
На ваш взгляд, путевая или чистой воды шарлатанство?

Не удивлена, конечно, что кошачье и спользуют. При гадании вот тоже хорошор, если кошка присутствует, только чтоб сама пришла, а не силком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, после Рэйки моя кошка не ест сырой фарш!
А раньше вареное мясо не воспринимало, все в сыром виде подавай!
Неужели, Рэйки так влияет?
И еще, то ли мы на пару сней приняли, то ли что-то еще, но у меня ощущение кризиса (болею я ОРЗ и не в тему).
И странную вещь я заметила, я стала говорить "мы", имея в виду себя и Белучу.
На очистку кармы записаться что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книжка Enchanted cat Elen Dugan
симпатчная книжка- там и про то как найти свой кошачий тотем, и как разговаривать с кошками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на русском языке оной нет?
Отпад, есть у человека кошачий тотем! У меня он, наверное,... не знаю какой, но оч. я кошек люблю, а вот собюак нет, хотя тотемное животное у меня - собака. Вот проблемка то.
А вот если человек не любит кошек? У него нет кошачьего тотема, получается, или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю насчет на русском а вот с твоим тотемом непонятно- почему оно утебя собака раз ты их не любтшь?
как правило чел подсознательно чувствует свою связь со своим тотемом и любит это животное-так что я бы сказала что оно у тебя кошка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кошачья магия для зпщиты дома из этой книжки
нудно
стеклянная банка
стеклянные шарики темного цвета
листья базилика
кошачья травка
лист дуба или иголки сосны
кошачьи волосы или усы
ветка из метлы или веника
черный фломастер

положить шарики в банку до половины
добавить травы листья и кошачьи волосы
нарисовать на банке кошку сидящую в звезде
позвать свою кошку и дать ей понюхать содержимое банки
и попросить ее дать свою энергию для защиты дома
закрыть банку крышкой
держа банку двумя руками послать в нее энергию говоря

темные капли стекла усы мех и травы
я чарую вас для защиты услышьте меня
забирайте и ночью и днем тз моего дома зло
пусть в ловушке этой растворится оно
усиливая защитные свойства волшебного кошачтего сосуда
принося гармонию и мир здесь и повсюду

- перевод немного вольный но смысл вроде сохраненSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошачий заговор в ночь Самхайн (Хеллуин)
нужны
свечи в виде кошки
огенупорная подставка


пригласить кошку посидеть рядлм и произнести 3 р

В эту волшебную осеннюю ночь,
когда старый год уходит прочь
Я колдую на удачу и защиту
Да будут она прочны как пришиты
Самхайнской ночи и колдовской кошки сила
Защитит и отвратит зло надиво

можно отпустить теперь кошку по ее делам и закончить :

Вместе создали этот заговор мой кошачий друг и я
И будет так никому не принеся вреда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.132 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.015 сек.